-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сестра_еХтрима   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:21 (ссылка)
ммм. просто ты мега секси. тибя все хотят))))))мбугага
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:21 (ссылка)
ннаайн, не придерайтесь к мальчикам)))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:24 (ссылка)
сестра_еХтрима, мвахах)не мудаки просто)
Eclipse_dead,оууу.впесду их)
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:24 (ссылка)
нууууу ты фтоо)))
Ответить С цитатой В цитатник
marry_me_today   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:28 (ссылка)
ахахаа
да да да да
так с ними так))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:29 (ссылка)
Eclipse_dead, вот такое я))))жестокое))и неебет)
fromehell, да седня нваерно звезды в таком положение чтов се они стали казлами азабоченными палюбэ
Ответить С цитатой В цитатник
marry_me_today   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:29 (ссылка)
зубами к стенке бляя)
Ответить С цитатой В цитатник
Stereo_Panda   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:31 (ссылка)
А я нет)))Так что сплю один в пустой квартире)))И что тут вобще за фиминистические разборки...))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:31 (ссылка)
fromehell, зубами аб стенку)так эффективней
Ответить С цитатой В цитатник
marry_me_today   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:31 (ссылка)
They_used_my_heart, аахахах)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:32 (ссылка)
They_used_my_heart,вот так воооттт))
какааззлыы.бараныы)главное азабоченые сцобаки но мы фас любим %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:33 (ссылка)
_t0ffee_, да не..мальчикоф надо любить)))все равно без них-никуда))))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:33 (ссылка)
муахи)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:34 (ссылка)
Eclipse_dead, ну я и говорю казлы но мы их любим)блииааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:36 (ссылка)
_t0ffee_, да ладно тебе)),.не все же козлы))))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:37 (ссылка)
Eclipse_dead, нее.все......по своему.
Ответить С цитатой В цитатник
ZanoZa_DoZa   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 10 Июня 2006 г. 12:15 (ссылка)
I don't give a fuck!
В колонках играет: Across Five Aprils - Blue-Eyed Suicide

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку