-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вредный_ЙожЫк   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:04 (ссылка)
дыа. как та права...
как права...(
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:07 (ссылка)
да и это правельно...потом меньше боли когда они отдаляются от тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:09 (ссылка)
да.мне сейчас.больно.очень больно
неприятно.тяжело.
тупо..............
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:12 (ссылка)
_t0ffee_, блин....все будет хорошо, не переживай....
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_ЙожЫк   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:20 (ссылка)
_t0ffee_, и мне больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Clarrre   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:34 (ссылка)
точно
я блиа на удочку людей всю жизнь попадаю и мучаюсь(
ну нах
Ответить С цитатой В цитатник
сестра_еХтрима   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 23:01 (ссылка)
омг. ну это так...
правда это сложно.
очень и очень.
Ответить С цитатой В цитатник
illegal_grunch   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 23:24 (ссылка)
да.. потом очень больно..
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:25 (ссылка)
держись)
Ответить С цитатой В цитатник
traspass_on_risk   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:55 (ссылка)
сейчас как раз мучаюсь над этим...слишком привязана.фак.
Ответить С цитатой В цитатник
Гг_и_не_ипет   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:14 (ссылка)
гон фсе ето можно привязываться и даже нужно =) проблема не в людях а В вас =)_
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 00:03 (ссылка)
привязываться-то можно, но не полностью... не с головой и закрытыми глазами!
Ответить С цитатой В цитатник
KediNaaaa   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:34 (ссылка)
С каждым днём фсё больше это понимаю...
____
Ну ты это,крепись,держись,всё буит харашо,возможно даже севодня вечером!)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Caramel   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 16:57 (ссылка)
тру тру тру! уж так настрадалась....(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку