-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


ругайте меня завтра.хоть матом покрывайте!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chikushou_reijii   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 18:46 (ссылка)
та же херьт,тока у мя в среду и по общаге
если на 3 не сдам будет писец=(
буду тя ругать=))
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 18:58 (ссылка)
я тожэ,ТАРАСОВА ТУПАААААААААААААЯ!+)))
ты тож Новикову засри.=)
напишешь. навряд ли он будит тяжёлым
Ответить С цитатой В цитатник
El_Caramel   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 19:00 (ссылка)
ох, даже так....)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 19:10 (ссылка)
а у меня завтра колоквиум по эконом теории, узнала только что и нихуя не знаю =(
Ответить С цитатой В цитатник
Clarrre   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 19:10 (ссылка)
что случилось то?
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 19:13 (ссылка)
Clarrre, гг))ты чо?в пон-к ЭКЗАМЕН ПО АНГЛИЙСКОМУ!!ААААААААА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 19:13 (ссылка)
Red_Cat, ой йопт))не ругайся та кпри мне))тем не менее удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 19:14 (ссылка)
fleur_yohanga, засру))ыы__
будим надеяццо что ни оч сложный..рррр
summer_is_here, да)))вот атк))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 19:17 (ссылка)
chikushou_reijii, ненавиджу обществознание.ужоснах(((
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 19:19 (ссылка)
ооо...
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 19:27 (ссылка)
Enigmatic_ACID, ага(((это ужос(((письменный((я иго боюсь нах(((утсного нет(а вот письменный это жесть((
Ответить С цитатой В цитатник
daxaa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 19:53 (ссылка)
ого..три..вам хорошо,а мы епт по 10бальной учимся..
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 20:13 (ссылка)
и мне страаашно.ругайте меня тоже пожааалуста
Сань,а я верю в тебя)напишем)))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 20:26 (ссылка)
daxaa, у!!!хуясе!Ёвот неповезло-так неповезло((((ну а у вас кто нить гна 10 учиццо?)
Clarity, гГ)))я надеюсь)напишем
Ответить С цитатой В цитатник
daxaa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 21:51 (ссылка)
_t0ffee_, Иришка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:05 (ссылка)
ПРОРОВЁМСЯ ОТ ВИНТА!
Ответить С цитатой В цитатник
KiM_1989   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:48 (ссылка)
да не боись инглишь мона здать я в тя верю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку