-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


асько

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Le_Tigre   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:37 (ссылка)
ахаха..
чё за курочка ?
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:42 (ссылка)
Le_Tigre, да блинюу миян на аве чтоит голубь.зубастый.аы.((((
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:42 (ссылка)
он стааашный!йа тоже его баааюсь
он с зубами,ага
МУТАНТ
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:45 (ссылка)
Clarity, ужоснах!!!я хачу на ниго вживую пасматреть!!в глаза пасматреть этай чернобыльскай курачке)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Tigre   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 23:56 (ссылка)
ахаахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Maestro_RED_com   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 00:15 (ссылка)
у меня в асе тоже есть КуриЦЦо,))


Баитись ПтичьигО грЫппА??))
Ответить С цитатой В цитатник
FuFa   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:36 (ссылка)
Русскиий язык!Аууу!)
Ответить С цитатой В цитатник
сестра_еХтрима   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:07 (ссылка)
ты про меня чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:41 (ссылка)
сестра_еХтрима, а про каго же исчо)про тибя
Ответить С цитатой В цитатник
сестра_еХтрима   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:45 (ссылка)
_t0ffee_, ах ну спасибо дорогая.
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:45 (ссылка)
сестра_еХтрима, ну мы жи с табой две курицы)ну ты чооо))
Ответить С цитатой В цитатник
сестра_еХтрима   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:00 (ссылка)
_t0ffee_, а ну тады все ок))) раз обе.
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:09 (ссылка)
сестра_еХтрима, угу))мая курачкаа
уааааа
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:30 (ссылка)
Maestro_RED_com, FuFa, вам пртивопоказано пользовацца этим сленгом
старички ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maestro_RED_com   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:53 (ссылка)
_t0ffee_, ЫЫЫЫЫ, думаишь?????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку