-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


traspass_on_risk   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 06:52 (ссылка)
а мне сдавать сегодня физру. и даже в мексике мне не скрыццо(
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 07:39 (ссылка)
кровь?,откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Samz   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 08:16 (ссылка)
ааа.
кровЬ.
сегодня у кого то откачаюТ литра 3.
ха - ха - ха
Ответить С цитатой В цитатник
daxaa   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:39 (ссылка)
ужосХ_Х ненавижу кровь сдавать((
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:21 (ссылка)
не сдавай ты итак дохуя пролила со своим тоннелем!=Р
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 21:48 (ссылка)
Samz, =((не смишно.я там в кабинете как порося взвизгнуло(((
ужоснах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
always_in_fly   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:03 (ссылка)
аа......возьмите меня кто-нить с собой в Мексику....или хоть куда-нить....подальше от москвы
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 23:23 (ссылка)
always_in_fly, эх((да давно пора в мекстку рвануть....к мучачосам)
Ответить С цитатой В цитатник
always_in_fly   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 23:52 (ссылка)
ой....чет я их юоюсь...это такие волосатые и в самбреро?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:35 (ссылка)
always_in_fly, не не))че их баяцца))добрые такие мучачосы)
ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
always_in_fly   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:36 (ссылка)
_t0ffee_, ну раз добрые, то поехали)))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:04 (ссылка)
always_in_fly, да))))они нас накормят своей острой мексикансок й писчей
муахахах))))
атк что давайц собирай вещи)
у нас стоячие места над крылом самолета)
Ответить С цитатой В цитатник
always_in_fly   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 16:12 (ссылка)
хорошо, что хоть не под хвостом))))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:27 (ссылка)
always_in_fly, хочешь?можем и под хвотсом))))
люблю экстримммм))
Ответить С цитатой В цитатник
always_in_fly   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:34 (ссылка)
я тоже люблю....
вот и определились...
ток все же летим на крыле...там попросторнее
начинаю собирать чемоданы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку