какие же люди странные.пытаються выдать себя за кого-то.стараються играть на публику.как клоуны.меняют один грим за дргуим но внутри остаються такой же серостью а может и нет.но никогда не узнать под этой личиной.под этой толстокожей маской какой челвоек на самом деле.он так боиться что истинным собой она разочарует других.окажеться хуже.не таким каким его хотят видеть.старая история.и каждый новый день она повторяется.и так больно и обидно следить за этим.особенно если таким человеком является твой друг(подруга).и что едлать?с тобой он такой на публике другой.и уже не исправишь этого. реальность и игра на публику переплились липкими нитям и уже не разобраться где он сам а где его маска.
ненавижу такие моменты
я делаю все.что могу.выворачиваюсь.изгибаюсь.подгибаюсь в конце концов.
но всегда.ВСЕГДА.я сама левая.всегда.всегда я делаю все не так и не то.весгда я самая тупая(ОТКУДА У МЕНЯ ВЗЯЛАСЬ ТАКАЯ РЕПУТПЦИЯ_),весда я самяа тормозная.но когда что-то нужно сделать сразу "сашенька".определитесь уже.
а отец вообще хочет чтобы я была идеальная.и оценки и поведенгие и все.все.не могу яя такк.