-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Clarrre   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:48 (ссылка)
привед как дила
Ответить С цитатой В цитатник
сестра_еХтрима   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:48 (ссылка)
ты,ты вернулась??
Ответить С цитатой В цитатник
KediNaaaa   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:04 (ссылка)
Аааа,привееет,деткаааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:11 (ссылка)
Clarrre, заебись)))))))))0
сестра_еХтрима, дыаааа
KediNaaaa, ам
Ответить С цитатой В цитатник
without_my_shadow   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:34 (ссылка)
санеееееек!!!)))вернулось)))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:35 (ссылка)
witoUt_mY_shaD, о да дизун.мы сегодня видели чипполино.эмо прыщастое
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Опи   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:54 (ссылка)
здарова. возвращение блудной дочери))
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:17 (ссылка)
дарова)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:19 (ссылка)
Опь, еее)я скучаль)как жизнь?
Eclipse_dead, аы)
Ответить С цитатой В цитатник
Somegirl   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:33 (ссылка)
_t0ffee_, Здарофффффф.....дашь мне майку поносить....я через час буду дома......Сань..плизз...а я на тебе наезжать не буду...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:08 (ссылка)
Somegirl, какую майку нах???
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Опи   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:24 (ссылка)
_t0ffee_, да ничего, потихоньку, помаленьку)
где пропадала?
Ответить С цитатой В цитатник
Maestro_RED_com   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:02 (ссылка)
УЛЫБНУЛО!
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:44 (ссылка)
привеееееет(:
Оля как всегда))))))жжоте дефки)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 20:25 (ссылка)
pred pred...
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 20:53 (ссылка)
Maestro_RED_com, что именно?)
Clarity, дла ваще я чо-то не втыкнуло этйо сучки до сих пор дома нету))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
without_my_shadow   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:07 (ссылка)
_t0ffee_, смари и смейся)
 (384x288, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
without_my_shadow   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:08 (ссылка)
убожество
Ответить С цитатой В цитатник
Maestro_RED_com   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:21 (ссылка)
_t0ffee_, это самое "ПРИВЕТ"))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Maestro_RED_com, что именно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:57 (ссылка)
_t0ffee_, бля ну это ж Оляля(:
witoUt_mY_shaD, ЧТО это???
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:59 (ссылка)
witoUt_mY_shaD, ЧТО это??
_t0ffee_, гы ну это ж Оляля(:
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:05 (ссылка)
ну офигеть.коменты по 30 раз добавляются!!!
извиняй)
Ответить С цитатой В цитатник
Maestro_RED_com   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:58 (ссылка)
_t0ffee_, ну знаешь, кодда проверяешь почту-и видешь - Новое сообщение - не комментарий как обычно - а совый пост "ПРИВЕТ" , как то улыбнуло!
Ответить С цитатой В цитатник
Ukigo   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:29 (ссылка)
детко ыт вирнулаааааааааааась))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:55 (ссылка)
Hedgehog, о дааа прыветтт)0как поживаешш?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку