не будь.
каждый человек индивид, и ты тоже. быть собой. всё остальное лишнее.
есть люди которые тебя любят за то что ты такая, насчет остальных не парься.
сестра_еХтрима, так дело том.что они мея представляют какой-то другой.хуже чем я есть на самом деле.и им не докажешь уже что я дургая.чтоя умнее.лучше.уроды!