прикольные у тебя мечты... ))))
* а у меня дома килограмм мороженого... которые мне так лень открывать... и есть... эта упаковка уже дня 4 в морозильнике валяется... только дразнит!
Санчо_Пансо, ну мечты вполне номральны и слава богу осуществимые %))))))
киллограм?))))вот это даа...мне бы столько я бы вообще от холодильника не отходила бы)