-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Clarity   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 01:14 (ссылка)
я первая.лезу без очереди.я буду первой кого ты сфоткаешь в своей студии.да.да.да.
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 01:15 (ссылка)
нам вкусна так
))да лан..партреты скора будут
и всё у тя будет ,мороженное-это крута
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 01:16 (ссылка)
Clarity, канешно это будешь ты!!!))))дааа)у меян ужее сть идеи по повду фотосудии)
-DI-, да)спасибо)я надюсь))уххх
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 01:18 (ссылка)
_t0ffee_, отлично*щастлив*
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 01:19 (ссылка)
_t0ffee_, тваё желание в этом году должно исполницаа
по крайней мере постараяся сделать всё для этогА
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 01:19 (ссылка)
-DI-, да.таокго сильного желания у меян еще нкиогда не было.я все сделаю чтобы соуществить это.уеее.у меня уже столько мылсишек.муахаха
Ответить С цитатой В цитатник
сестра_еХтрима   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 01:26 (ссылка)
мичтай рибенок.

( не возбуждаю я ее. захочешь меня трахнуть не дамся))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 01:35 (ссылка)
сестра_еХтрима, нуу) мичты сбываюцца)
(не захочу ..упаси боже %)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 07:04 (ссылка)
yab zasrala cifromilnitsu marozhennim i viprosilab bi canon eos 30d s 50mm ob'iktivom,z che?..))och pofleurski xD
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 15:11 (ссылка)
прикольные у тебя мечты... ))))
* а у меня дома килограмм мороженого... которые мне так лень открывать... и есть... эта упаковка уже дня 4 в морозильнике валяется... только дразнит!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:32 (ссылка)
Санчо_Пансо, ну мечты вполне номральны и слава богу осуществимые %))))))
киллограм?))))вот это даа...мне бы столько я бы вообще от холодильника не отходила бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:07 (ссылка)
я вот тоже так думал... но получилось с точностью до наоборот...
теперь к холодильнику не подхожу! ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:57 (ссылка)
_t0ffee_, бугагагага
у мя тож идей куча
а средств на осуществления один к стам
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:42 (ссылка)
-DI-, ну и что?!)))осущетсвляй их постпенно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:15 (ссылка)
и я хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку