-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


psy_opium   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:44 (ссылка)
ой, фу*)
Ответить С цитатой В цитатник
эх_лена_лена   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:56 (ссылка)
на повадок его тока осталось привязать и конуру построить)))вот это тема)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:59 (ссылка)
psy_opium, а по моиму прелесчть)
KomatozzzNICEgirl, ээ.он сам залетел в коомнату а я его только сфотогафировала
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 19:09 (ссылка)
я просто не люблю вскую такую живность... бубубу х_____х
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 19:14 (ссылка)
psy_opium, бууууу.как так?!))по моему они такие милашки все)
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:46 (ссылка)
мне нра
имхо
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:44 (ссылка)
-DI-, мне6 тоже)он аткой милашко))))
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:48 (ссылка)
_t0ffee_, так это ещё и он???
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:52 (ссылка)
-DI-, ну да....я так думаю по крайней мере))) мотыльки женсокго пола они побольше а этот мелкий)
Ответить С цитатой В цитатник
Герочка_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:29 (ссылка)
ненавижу мотыльков и бабочек.
Но фотка сделана здорово) Только лучше бы он был четко, а все остальное размыто. ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:34 (ссылка)
_t0ffee_, ну тогда он крутой!
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:44 (ссылка)
Герочка_из_Москвы, эм)просто софтограифровала так. у мяен фотик тупой и штатива нет для макро съемки...эхх(
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 23:29 (ссылка)
мерзкоооо
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 00:07 (ссылка)
ExstremaLka, а по моему оч милый мотылечег))))ням)))хых)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bizkit_   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 01:21 (ссылка)
красивые...
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 22:09 (ссылка)
_Bizkit_, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку