_t0ffee_, ммм..да думала=),.ну ич то))), страх и ненависть в лас вегасе...ммм круто))..очень даже)))аххаха..у мя эта смска даж осталась)))))катались весело особеннно гладильная доска у мужика и огурец))) а 11ый я закончила=)))
_t0ffee_, да это тож угар был)),..вы где стоите мы у перекрестка а ну я у континента, через 5 минут ну вы где -у континента- блять а я у перекрестка=))))
_yammi_, ну хз)у меян дреды развалились нах ^^
уу)на психолога?у меян ыбла раньше аткая мысль)а помто как то передумала) я буду во ВГИК поступать на кинооператорский)))