-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eclipse_dead   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:26 (ссылка)
давай, тока я такое уже вешала=))))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:30 (ссылка)
1. амм.ты думала чтоя в 10 классе)лох))

2. фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

3.ааааа)олиа_мокрые)штанишки)

4.мм.когда мы катались вместе)

5. Ты в 11м?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:34 (ссылка)
_t0ffee_, ммм..да думала=),.ну ич то))), страх и ненависть в лас вегасе...ммм круто))..очень даже)))аххаха..у мя эта смска даж осталась)))))катались весело особеннно гладильная доска у мужика и огурец))) а 11ый я закончила=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пивное_Пузо   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:53 (ссылка)
Оу мне так лень вешать опрос в дневник, но так хочется услышать мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:05 (ссылка)
1. аа)у тебя отвалился дред)дааа

2. Red Hot Chilly Peppers-Can't Stop

3."так а куда идти.направо или налево?!"

4.у тебя волсоы лезли жутко)

5. как тебя зовут?)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Eclipse_dead, ааа!огурецц!!)))я помню это)чорт)
а мудик с гладильной доской это што-то)бля)так клево)а как мы нйати дург дурга не могли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Пивное_Пузо   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:08 (ссылка)
_t0ffee_, хахах) на пятый вопрос ты никогда не узнаешь ответ бугога)
Ответить С цитатой В цитатник
yammy_yammy   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:11 (ссылка)
про меня)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:14 (ссылка)
Пивное_Пузо, ыыхыххых)))ага)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:25 (ссылка)
1.когда то давно ты оставила у меня литровый сок добрый)гы)

2.onle Fall Out Boy Dance.Dance

3.таня африкансоке принцессо ага)

4. то что я опазадал чуть ли не на 40 минут)

5.на самом деле и нечего спросить.ну та кпрсото.ты весгда атк хорошо плела?)
и где ты учишься?)
вот даже два вопроса)
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:34 (ссылка)
_t0ffee_, да это тож угар был)),..вы где стоите мы у перекрестка а ну я у континента, через 5 минут ну вы где -у континента- блять а я у перекрестка=))))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:35 (ссылка)
Eclipse_dead, да жестьь)_я щас это с улыкой вспоминаю.ну ничо скоро опяять зима..опяять катаццо.ммм_)))смотрю на борд ис разу воспоминаний столько))
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:39 (ссылка)
_t0ffee_, да уж, мне уже тожа лето надоело, щаз экзы пройдут, надо будет весело провести август, ну а потмо уже в предвкушении зимы ждааать)))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:45 (ссылка)
Eclipse_dead, ммм_____))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
yammy_yammy   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:46 (ссылка)
_t0ffee_, плела и плету я ваще не оч круто.это все Даша.дада.
а учусь теперь в МОСУ на психолога.точнее буду учиться)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:49 (ссылка)
_yammi_, ну хз)у меян дреды развалились нах ^^
уу)на психолога?у меян ыбла раньше аткая мысль)а помто как то передумала) я буду во ВГИК поступать на кинооператорский)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:54 (ссылка)
_t0ffee_, куда развалились? а мнее??
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:04 (ссылка)
Eclipse_dead, у меня несколько дред развалились нах.из несокльких волсоы вылезли.эххх...
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:05 (ссылка)
_t0ffee_, ммм...чиорт, ахахах, ты мне отказываешь?)=DDD
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:16 (ссылка)
аамммм.хз
Ответить С цитатой В цитатник
yammy_yammy   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:18 (ссылка)
_t0ffee_, ооом.ну ты готовься хорошо)туда сложно поступить!
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:21 (ссылка)
ты просто не можешь этого сделать!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 19:02 (ссылка)
_yammi_, я знаю...туда конкурс жестокий.главное портфолио хорошее собрать)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 19:16 (ссылка)
*вопросительно поднимает левую бровь*
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:49 (ссылка)
ой млин жесть
ты ничего не знаешь обо мне)))мутангагагага
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:20 (ссылка)
1. у етбя были нсеколько рыжих дредин но тебе пришлось их снять(

2.Диезы-Сдлеай Людей

3. суччкаа))

4.у входа в тчоку познакомились)ты была с Олей)

5. ам))как тебя зовут? *ой*
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:20 (ссылка)
-DI-, бля.точно.жаль)надо буит встретицца как нить)
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:31 (ссылка)
_t0ffee_, гЫЫЫ
нада буит)))нога когда переболт может тода)
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:06 (ссылка)
йа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:34 (ссылка)
1.ты любила стебаться над EMO и EMO_SLUTS)))

2. AFI-Girl's Not Grey

3. ааа)супер мужчинкааа))

4. ты фотогарфировала чай и сваи Фэшн Ушки))

5.надо бы устроить свометную фотосессию?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку