Сегодня увидела своего Котю. Безумно была рада)) Я так соскучилась..)) Хоть и не видела его всего лишь один день... Сходили в кино, посмотрели мультик)) посмеялись)) Хорошо провели время в кинотеатре)) Повеселились)) Я в кино, еще капюшон на голову одела, со словами "а я в домике", куча смеху было)) Потом пошли гулять) И искать одно чудное место)) вместо одного, нашли целых три)) походили по улице, где нет народу, было весело) правда название улице было еще веселее) По крайней мере, парню моментально стало не по себе...)) Зато потом он начал пугать меня)) Это убийственно..)) И все же я его люблю)) очень-очень сильно!))) Спасибо тебе за улыбку и за позитифф!))))
А еще сегодня Галюсик прилетела к нам)) жду завтрашнего дня!
Давно ничего не писала. Вы, наверное, ждете что-то такого жизнерадостного... Но, к сожалению, не в этот день... Завтра я отпишу пост, где буду радоватся жизни, где будет вновь все замечательно, где будет любовь, будут улыбки, будет все.. А сегодня, если вы мне позволите, я чуть-чуть перенесу время назад...
месяцев так на шесть... 6 июля... 6 месяцев... ровно... с того момента, когда ты мне сказал "прощай". Зачем я это пишу? просто возможно хочу показать, что я смогла... Что я смогла поднятся, смогла снова полюбить, смогла вновь поверить, что сказка и волшебство существует. А возможно... возможно еще хочу тебе сказать спасибо, что так именно получилось... Не так давно, в июне, тебя потянуло на откровение, не знаю уж с чем это было связано, но некоторые фразы меня ввели в шок... "все что ты мне дарила, так и стоит на прежних местах, я только убрал фотографии..." ,"когда я вижу тебя, внутри что-то происходит..." Конечно моему "Я" приятно это слушать... И твоя фраза "Я сейчас расплачиваюсь за твои слезы". Возможно я стало жестокой... Я признаю, планка моей гордости повысилась... Я тебе с самого начала говорила, что так оно и будет... "Я знаю, что мы когда-нибудь поменяемся местами..." и это произошло.
Почему мы всегда хотим казатся сильнее, чем есть на самом деле?
И почему нам так сильно не хватает любимых людей рядом...
Я безумно по тебе скучаю... Эти две ночи, которые я провела с тобой, перевернули все что только можно... Я не представляю,как теперь можно засыпать без твоих поцелуев. Без твоих объятий... Я не представляю, как можно ужинать, без бутылочки вина и разговоров с тобой. Я не представляю, как можно просыпатся утром без твоих нежных поцелуев в плечо и утреннего кофе... Я не представляю, как можно куда-то собиратся без твоей фразы "Милая, ты сегодня во сколько вернешься домой?"... Я не представляю, как можно жить без тебя..) Как я раньше жила..)
сильно тапком не бить)) Просто реально нету сил вечером сидеть за компом..) целый день мотаюсь либо по собеседованиям, либо гуляю, либо готовлю ужин, либо еще что-нить..) сегодян ночевала у парня... ааа, какая это была красота..)) ужин, ванна, завтрак..) млин, прелесть) это все и словами не опистаь..) сейчас гуляли, тоже здоровски..) Люблю тебя)) завтра на четыре собеседования...) я не наю, как я везде успею, но я должна это сделать..) Что еще? в пятницу родители приезжают, в выходные снова к парню)) прелесть)
Утро началось с того, что меня разбудил сотовый телефон...Думала что снова кто-то хочет мне предложить работу. Но, это оказалась мама... Поговорив с ней, я поняла, что их нет уже третий день, а я уже начала по ним скучать... И мне их не хватает... До этого, я так ждала пока они свалят... а тут.. А тут начала скучать... Они сидят там на море, плавают.. а я?.. А я сижу в Москве, одна... И мне совершенно нечем занятся...( мне скучно.. Да, мне безумно скучно... Я уже не знаю что мне и делать... Прочитала практически всю книгу Макса Фрая "Чужак"... О, кстати, о книге..) а мне нравится очень. Прям зачитываюсь, чесслово.. Интересно так) Необычно по крайней мере. Не похоже на другие фэнтази. Это меня и порадовало. Сегодня, точнее сейчас, выпью кружку кофе, дам песику покушать и пойду съездию в магазин. Вроде подруга собиралась меня навестить. Надо что-нить вкусненького купить. Заодно прогулятся. На улице вроде солнышко пока что.. и облачка.. Это ормально. зато не жарко..) А, вчера еще с парнем ездили, смотрели мне новый сотовый... Я тут сидела выбирала между новым Самсунгом, где Бионс в рекламе, и Сони Эриксоном 880i... И все же остановила пока свой выбор на Соне Эриксон.. мне он как-то больше приглянулся. А вы что мне посоветует?
захотелось тебе все сказать.. Сказать: мур что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, Что ты мне безумно дорог, Что нет человека ближе тебя, Что мне безумно нравится твоя улыбка, Что я влюблена в твои глаза и твой голос, Что я просто таю от твоих нежных поцелуев, Что я по тебе скучаю, как только отпускаю твою руку...
Сидела весь вечер, скучала по тебе... Снова хочу уткнутся носиком в твое плечо, снова услышать твой голос и почувствовать твой запах, ощутить касание твоих рук... Ощутить то чувство, когда ты едва касаешься руками моего тела... Почувствовать твое тепло... Почувствовать тебя... просто хочу сейчас к тебе Обнять тебя... Крепко-крепко... И никуда тебя не отпускать... Чтобы ты был рядом.. и тебе не надо было уходить...
Так одиноко засыпать одной на кровати... Но зато я окунаюсь в такие сны... Я с тобой встречаюсь в снах... И так хочется открыть глаза и увидеть тебя рядом... Когда же... Когда же это случится? Когда же я открою глаза и увижу, что ты спишь рядом... Что до тебя можно прикоснутся рукой... Что тебя можно обнять... И почувствовать твое тепло... Когда же... Я так этого жду...
ДА - Да - да!!! Я монстр!!! я сдала статистику на отлично!!! Я даже сама не знаю как это получилось))) Я когда зачетку открыла, видели бы вы мое лицо)) у мя реально был шок! Куча воплей, возгласов и т.д.)) Потому что у меня был жуткий билет, я не была уверена в двух задачах%)) и в итоге пять!!!! АААааааа!!!!! ДА-ДА-ДА!!! КАНИКУЛЫ!!!))) *сидит радуется, хлопает в ладоши и улыбается* Так-с, что еще) Еще, я устроилась на работу!!! Завтра поеду уже скорей всего подписывать договор и все такое прочее) Так что, терь буду еще и работать с июля месяца))) Еще завтра родители уезжают!!! И начинается рай))) начинается личная жизнь на полную программу!))) Буем жить вместе, надеюсь)) а если что, то я буду к тебе приезжать))) В общем, отдохнем с тобой, милый, так как мы заслужили))) В общем у меян куча положительных эмоция) Я безумно счастливая, радостная и т.д.)))
да, на самом деле остался один день. завтра экзамен и это все закончится... ну или по крайней мере перейдет на сентябрь (если я завалю статистику). тут уж как получится. Зависит от везение руки... Хочу сдать... на 4... а там посмотрим что будет. три уж точгно не хочу... просто обидно будет...)
Ссори, что не хожу к вам... завтра оббегу всех) чесслово) Лю вас!
Умеют все же в России снимать жизненные фильмы... Чего-чего, а вот этого у нас не отнять... Старенькие наши фильмы... показывают насколько жестока может быть жизнь и все люди живут... И все же люди верят в лучшее... Смотришь такие фильм и думаешь, "а ведь действительно так бывает"... На самом деле и бывает.. Если кто смотрел фильм "Все будет хорошо", то те меня поймут. Вот она русская жизнь... вот она русская душа... В главной героине, Оле, все увидят частичку себя... ведь бывали у вас в жизни ситуации, когда вы просто были с человеком только из-за того, что вы боялись, что он с собой что-то сделает... или просто чтобы этому человеку было хорошо.. Ведь было такое?.. По крайней мере у меня было... И я тоже так же, сначала говорила "ты мне не нужен, уходи, оставь меня", а потом, когда видела как человеку плохо, или еще что-то.. просто падала на колени и просила прощения, со словами "я никуда не уйду, ты дороже всего мне на свете"... Вот она женская слабость... А некоторые этим не дорожат... а просто пользуются и иногад просто давят на эту самую жалость.... Щас смотрела этот фильм и просто над некоторыми сценами плакала... Правельно говорят "Все будет хорошо"... Оно должно быть... И оно будет.. Если ждать.. Ведь девушка дождалась... Сквозь слезы, унижения, но дождалась... Она даже готова была пожертвовать всем, но чтобы ее муж был счастлив.. Пожертвовать собой... Ради него... Наплевать на себя... с мыслью "Главное, чтоб ему было хорошо"... Посмотришь такие фильмы и понимаешь, что стоит жить, жить ради мечты, верить в лучшее, надеется.. Ждать... Хоть мы не умеем ждать, но надо.. надо этому учится... и тогда
День начался с того, что я встала часов в 7 и поняла, что меня трясет) и причем от холода) выпила кружку кофе, собрала монатки и отправилась на экзамен) в автобусе еще почитала демографию, и с книжкой зашла в академию) заняла очередь и начала ждать) Отсидела полтора часа и зашла) вытянула билет и с улыбкой и возгласами "я все знаю!" села за парту и начала тупо ждать, когда мне дадут ответить) Ответила, пока отвечала второй вопрос, она уже 5 поставила и послала меня, не дав договорить) круто))) Далее) празднования))) получила кучу подарков)) еще цветочки)) сижу, вокгруг одни цветы)) красота))) Посидели в ресторанчики, похавали) свалили и отправились в парк) Согласитесь, пить в парке гораздо интересней)))) Где-то полчаса мы пытались открыть бутылку вина)) в итоге, мы ее открыли, но вино было с палочками, куском ручки и т.д.) нормально, выпили))) Еще была бутылка вина, мартини и клюковка)) выпили) хорошо))) Постояли под дождиком) Нафоткались) в общем все весело, классно)) позитиффф)))) Я безумно сильно люблю своих друзей) Спасибо вам за все-все-все))) Вы безумно все мне дороги и я безумно хочу, чтобы мы таким же коллективом продолжили нашу дружбу))))
Пы.Сы. Еще безумно рада была видеть двоих человечков, которых давно не видела)) Максимку и Полинчика)) Лю вас)) спасибо что приехали)))) Безумно по вам скучала)))
Пожелайте мне удачи) Хочу 5..) посмотрим что будет) Учила, честно. Читала 3 дня%) Знаю всю демографическую ситуацию России... Знаю ч\еще много чего. Надеюсь мои познания меня завтра не покинут) А если что, удастся воспользоватся телефоном.
Все, ушла спать на книжке) Всех лю))
А завтра еще, точнее уже сегодян и экзамен) И сегодня отмечаю свое ДР с друзьями))
Надеюсь, что все будет хорошо и отлично))) Хочется в это верить)))
ааа, сколько поздравлений, сколько теплых слов, сколько смсок, звонков, сообщений в аське))) Спасибки всем, кто меня поздравил))) Безумно было приятно читать все ваши слова)) Спасибо))) Я сегодня такая счастливая, такая радостная))) прям просто нету слов))) Еще очень меня удивила Манька))) Солнце, ты просто безумный человечек, я тя лю)))) Спасибки))) ЧМОК) И еще безумно понравилось поздравления от друга)) ждала и дождалась)) Треть, ты как всегда отличился)))Так еще потом офигенно погуляла с парнем)) Я была в зоопарке))) опробовала свой новый фотоаппарат))) Какой мне он мне подарил подарок, ммм)) Милый, спасибо тебе большое))Я тебя безумно люблю))) без тебя бы этот день не был бы таким солнечным и радостным))) Чмок-чмок-чмок))))
Просто большое всем человеческое спасибо
Пы.Сы. и все же ожидала, что поздравит еще несколько человек... но, наверное, не дождусь.. Обидно)
Я сдала право на отлично!))) Ееее! Я это сделала))))) Итак, что было интересного) Вчера весь день читала это право, билеты, дочиталась до такого состояния, что к концу у меня горло хрипело и болело дико и голос садился...) но, горячий чай помогает) Щас вроде уже нормально) Вчера с парнем друг друга подбадривали весь день) в итоге вместе сдали) Мы молодцы)) Сегодня еще с ним поездили по ресторанчикам, много где были, много чего понравилось, но бюджет некоторые места не допускает..) так что выбрали пару мест, из них надо выбрать одно и хорошо там справить днюху)) Ыыыы, у меян через 2,5 дня День Варенье))) Радости у человека полные штаны))) Прям улыбка с лица не сходит))) Тыц-тыц)
Кстати, тут недавно посмотрела фильм "ПАРИЖ, Я люблю тебя!". Безумно понравился фильм. Снимали его группа режисеров, и там куча сценок, происходящих в Париже действий, любовных историй. Париж показан с улочек, переулков, тихих райончиков...) Мне очень понравилось. Советую всем посмотреть, особенно тем, кто любит что-то такое нежное, милое, и просто отдохнуть на фильме)
Пы.Сы. У меня еще папка из Парижа приехал))) И привез кучу всего)) Тоже тута бегала от радости, как маленький ребенок))) И поняла, что еще безумно хочу побывать во Франции, в частности в Париже и Дисней Ленде!))))
нервы... Почему у меня они так расшатаны... Почему я из любой чепухи, делаю огроменную проблему?.. Почеум тебя так долго нет?.. Почему?.. Ведь ничего не случилось... все хорошо... Но почему я в это уже слабо верю?
Ночь Ночь проведенная на подоконнике... С таблетками валерьянки, чаем, подушкой и игрушкой в руках... Взгляд устремлен вперед. Куда-то вдаль. Везде горят огоньки... А рассвет безумно красивый... Солнышко медленно так встает из-за домов и поднимается высоко в небо...) Красота..) Я встречала рассвет в самолете.. Это я тоже хорошо помню.. Такая красота была) Еще, нахлынули воспоминания. После рассказа подруги, что "Он вернулся! он стал таким же как был раньше" (о друге), моментально в голове появилась мысль... А мой друг?Мой друг интересно станет таким же? И тут до меня начало доходить, что нет... Не будет всего того, что было прошлым летом... Не будет всего этого.. И так захотелось плакать.. Плакать оттого, что я ничего с этим не могу поделать.. а так хочется это вернуть.. Вы, наверное, подумаете что я псих.. Да, все возможно. Спокойна... спокойна как удав... Действует валерьянка и еще какое-то успокоительное... Зачем? так надо...
Сдала все зачеты. Точнее большую часть проставила в зачетку. Рада? Нет. Почему? Потому что впереди 2,5 недели жуткой суеты, нервов, слез, срывов и т.д. Если быть точнее - то 4 экзамена еще впереди. Больше всего боюсь 4 июня и 20 июня... Потому что это самая жопа. Ну что ж, начинается самая жуть... *дастает таблетки валерьянки и начинает жевать* Что у нас есть еще... А есть то, что я никак не могу выспатся... Ложусь поздно, а встаю рано, т.к. жутко жарко... и я просто плавлюсь на жаре, как мороженое... ничего не спасает( Что еще? Я сегодян ходила на "Пиратов". Честно - не понравилось. Вообще. Я ожидала большего. Сюжет никакой. Все жутко запутано, затянуто... и в общем бред какой-то. Конечно игра Джонни Деппа не может не порадовать, его Джек с кучей его клонов - это нечто. Еще очень понравился в конце Уилл. Уж очень он там симпотичный стал. Красавец, ничего не скажешь - Орландо молодец! Держишь форму) Жалко Тиа Дальму... превратилась она в крабов... Эффектно... Ничего другого придумать не могли... Не понравилось как ее переводили в этом фильме. Во втором она была более загадочной. Гор Вербинский упал в моих глазах. Первые две части такие эффектные... и тут такое. Не дело. Либо он там просто перегрелся, либо у него иссякла фантазия. В общем, я раскритиковала весь фильм. Ну что ж поделать, не понравился. Еще... хочу дождя! проливного! С крупными каплями и с раскатами грома и сильным ветром! Выбежать на улицу! встать и просто стоять под этим дождем и наслаждатся той прохладой, которая опускается на землю с каждой каплей этого дождя! И смотреть, как быстренько люди прячутся под зонтики и бегут домой! зачем бежать? Ведь на улице настанет благодать! ХОЧУ ДОЖДЯ!
Вчера ложилась спать и поняла, что мне не хватает тебя... Что рядом, на моей не столь большой кровати, слишком много свободного места..) И вся кровать наполнена тобой...) твоим ароматом, который так же исходит от твоего подарка) Сразу же в голове возникло все то, что было...) И появилась легкая улыбка на лице) и просто обняла игрушку и заснула..) Точнее утонуло в этом аромате) Так крепко я, наверное, еще не спала... А снилась мне сказка... Из детства...) не знаю почему, но снилась сказка "Спящая красавица"...) Тот момент, где принц сражается с драконом, а потом подходит и целует красавицу...)) Я даже сегодня этот мультик нашла у себя и пересмотрела..) и такое настроение офигенное стало) Еще лучше чем было) А вчера думала над тем, чем заполнить пустоту, которая появилась после исполнения желаний и шага вперед..) да и настроение вчера было не особо..) долго сидела на подоконнике и смотрела вдаль.. Думала.. А потом поняла, что сейчас я об этом не хочу думать, просто хочу жить дальше...) и делать следующие шаги...) я уже даже знаю, что будет следующее..)