Хм.. чтобы сказать о дне.. Вроде все норм0 Правда сегодня жутко замерзла((( Вот. На улице такая гадость была....(( весь снег расстаял((.. Эх.... Настроение какое-то странное... не знаю...
ДА!!! Сегодня на улице был снег!! И такой классный))) Супер просто))) Мы с нашей группой детство вспомнили, выбежали на улицу, без курток%))) и начали в снежки играть%))) Это было что-то%))) Так классно, так весело)) Млин, просто класс))) пришли все на мировую экономику мокрые, но счастливые%)) воть)))
Ну что сказать?.. дела у меня нормально) сегодня вот за колоквиум по Эконом теории получила 4. Вот честно сказать, преподша, такая тупая. девченка все три урока работала, потрясно отвечала, а она ей 4 поставила. Ну не дура ли?... Лана, ну ее, куда подальше) На эту неделю эконом теория закончилась) Так, далее)пришли на лекцию по природополбзованию) ну я уж всю лекцию распланировала, что мне делать) Сначала хотела переписать эконом теорию, предыдущую лекцию, а потом почитать эластичность спроса и предложения и если останется время, поспать) Ну первое свое желание я выполнила) Все переписала) тока открыла, почитать про эластичность, вдруг этот Скляр говорит, типа все закрывайте и щас будет контрольная. Мы офигели все0 Ну не беда, сидели далеко и все списали%) А на эконом теории мне повезло)) Меня она сегодня не трогала) Классно)) Так, а на психологии мы рисовали город совй%)) В общем весело0 Полинка меня бросила на психологии, сидела с Лешой)) Далее было веселее, как мы домой добирались%)) Ржу не магу) Три раза содились на автобус, два раза выходили, но все же 3 доехали до метро%)) Гыы, с Денисом) А Леша с Андреем пешочком) Выходим из автобуса и тут я их впереди вижу) Ну как ся поведет девченка, побежит и сзади испугает) Ну есно я так и сделала)) Леша правда потом чуть не убил%)) испугался%)) Потом в метро вместе ехали%)) присутствовала при разговоре Леши с девушкой%)) он пытался, чтоб я замолчала%))) но у него мало чего получалось)) потом выяснилось, что девушка ревнивая жутко%)) гы-гы-гы))) А я еще када прощалась, поцеловала его, надеюсь мой блеск не остался%))) А то будет ему плохо, а потом мне%))
Лана, все норм) я пошла делами заниматься) Всех лю и целую))
Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 00:12
+ в цитатник
Щас лучше. Но вдруг я опять что-то не то ляпну... Я уж боюсь, что-либо говорить и делать... Млин, я не знаю, что со мной... Я хочу чтоб было все хорошо, но так оно не бывает. Обязательно, если будет все хорошо, случится что-то жуткое.. ну почему всегда так? почему не бывает так что было хорошо? почем?... я этого не понимаю... Моя голова не в силах это постичь.. как наша преподша по философии сказала: "если вы о чем-то думаете, то смотрите не свихнитесь". Мдя, действительно.. Надо просто себе как-то вдолбить в голову, что все будет. Все будет хорошо.. Но я просто такой человек, который хочет чтоб хорошо было сейчас, а не в лет 30... Мдя, сложно.. но чтож поделать.. Пока вроде все наладилось... надеюсь, что дальше пойдет по нарастающей, а не наоборот. *главное, ничего не говорить, ничего не делать и терпеть... терпеть пока есть силы... а дальше будет видно*
ДА-ДА-да!!!! Эта жуткая неделя закончилась%)) Наконец-то))) На ней было много всего хорошего, особенно под конец недели, и много всего плохого.... Ну чего можно перечислить из того и из другого. Ну хорошее, мне купили новый сотовый телефон Так, далее, вмести с Лешой ездием домой иного чего происходит в этих поездках) много о чем разговариваем) Мне нравится с ним дружить) это я для себя выявила) Большее мне пока не нужно) Что в институте. ну в институте все гуд) Стараюсь) много хороших оценок получаю, так что все норм)) Ну а про плохое, я наверное умолчу) как говорится оно прошло, а вспоминать мне его что-то не хочется. Воть.
Сегодня были планы, сходить в кино и прогулятся... а не тут то было... Погода жуткая, льет дождь, дует холодный ветер...((( Ну и есно я никуда не пошла... сидела дома и писала реферат и переводила... Эх... а такие плыны были....
Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:34
+ в цитатник
Сегодня гуляла с Манькой%))) Млин, вот классный она человек))) Весело с ней так)) забываешь обо всем))) Были с ней на Поклонной горе. Смеялись над скейторами%)) все же они какие-то странные)) Потом хотели в музей сходить, но стало нам жалко 35 рублей, но зато 45 рублей потратили на Reds. Ну вот так всегда%))) Потом побегали в листве, все кросовки в пыли%))) покидались листьями)) в общем весело очь было) Спасибки, Маш, за прекрасный день)))
Погуляла сегодня в ботаническом саду) Как же тама красиво)) прелесть просто) Воть) У мя куча фоток, но выложу пока только одну)))День прошел хорошо) Завтра вот буду уже уроки делать...(( не хотца вообще... а надо.
ДА-ДА-да!!! это жуткая неделя кончилась%))) наконец-то!!!!! Как же я рада))) Я за эту неделю так умоталась)) зато даже два раза на физ-ре была%)) все жутко болит, но весело))Сегодня в институте ничего интересного не было) тока лекция по эконом теории и семинар по философии) а потом домой)) в теплую и мягкую кроватку)) эх, хорошо)))Мы сегодня с девченками обсуждали наших преподов мужского пола и выйвели то, что они у нас все "пэрсики, сладкие как мёёёёд")))) млин, у мя от этой фразы истерика начинается)) особенно когда ее говорит Ленка, с такой интонацией%)) это надо слышать)) Для себя решила, что буду гулять с подругами, пошлю куда подальше всех мальчиков)) если надо, вперед, действуйте)) я ничего не буду предпринемать) надоело) воть))) Пусть ради меня кто-нить когда-нить че-нить сделает)) воть))) Буду ждать своего пэрсика%))))Всем хороших выходных))
Сижу отдыхаю) так как завтра четверг и только одни лекции. Сегодня написала контрольную по математике. Из 5 номеров сделала 4, но он сказал, что основа - это четыре номера, а пятый типа для отдельной оценки) Ну посмотрим, что поставит. Еще сегодня этот гадкий математик, сказал, чтоб мы принесли домашнюю контрольную, я решила ВСЕ(!!), а он зараза не собрал. у нас даже наш Артем (это умный мальчик) и то два номера не сделала. ладно, фиг с ним. Далее МЭО. Получила за практическую работу пять) Жутко собой горжусь)) Воть) На следующей неделе контрольная по МЭО. Надо готовится. Личная жизнь так себе, с переменными успехами. С Лешей сегодня практически не разговаривали, времени не было. А после последней пары он вообще куда-то испарился. Мдя... не везет... ладно, будем ждать... Будем ждать... может когда-нить чего-нить дождусь... а если нет, так видимо исполница моя голубая бывшая мечта...
ДА-ДА-да!!!! Я сдала эту гадкую рабочую тетрадь по эконом теории на три плюсика))))) И еще сегодня отвечала на колоквиуме%)) Думала будет писец, а оказалось даже вроде и ничего))) Воть) Опять мя хвалила англичанка%)) че-то она какая-то не такая%)) ну ладно, пока все норм) Вот матиматику делаю к завтрашнему дню, не получается шо-то два номера. Фигня тама какая-то в общем. Ню ладно, спршу завтра у народа или сама еще че надумаю)))
Сегодня еще в метро поняла какую-то странную вещь) Ну начнем с того, что весь день провела сегодня с Лешой) Так как Полина не пришла, ей че-то плохо было. Воть) ну в общем везде вмести ходили и т.д.) много разговаривали) человек очь интересный)) и с ним легко общатся) И еще сегодня ехали домой вмести) правда с нами была еще Марина) Ну она в метро спала, а мы с ним болтали) воть) И еще када мы прощаемся, если при ком-то, он мя целует в краешек губ, а када никто не видит то прям так%)) Млин, че делать? Че за???
Стало лучше) Почему?.. Не знаю) просто лучше) Помогли друзья) Завтра собираюсь учить эконом теорию) И в общем углублятся в учебники) Все, всех люблю, всем спасибки)
Сегодня даже не могу описать, какое у меня состояние) наверное какого-то полета над чем-то%) А из-за чего?... Гых,наверное подумаете щас, что я какие-нить%)) неть, я обычная девченка%)) И так, по частям) Пришла в институт) Сижу с Олей разговариваю, девченка из третьей группы, тута к нам подходит Леша) поздоровался с нами)) и сел рядом) потом Оля, предательница, убежала куда-то, по-моему к Ромке) Ну я и осталась с лешой)) Поговорили так душевно) Узнала, что он любит из музыки) Честно скажу не фонтан. ну в общем как и все мальчики) Вот, еще много чего он мне наговорил) потом общем согласием, решили пойти на улицу) ну тама я уже встретила своих девченок) Далее лекции)) Ну типа все норм) На философии, т.к. Леша сидел сзади, попросила у него телефон и сделала маленькую пакость) посмарела его смски и успокоилась) Девушки у него вроде нет) Воть) Далее поездка на встречу с Маней) Залезли все еле в автобус) Ну в общем доехали до метро. Сели тама все) Маринка стала спать на моем плече, а я продолжила болтать с Лешой)) ну вот, ему типа выходить надо, ну он так со всеми попрощался, типа пока, а мя поцеловал%)) ыы, и не так чтоб в щечку, а прям в губы%))) Млин, я чуть не проехала свою станцию после этого)) воть, все%))) терь голова забита им) Ну и далее конец дня) Прогулялась с подругой))) О многом о чем говорили, кое-какие она мне дала советы ну в общем все было хорошо и весело)) Ну вроде и все)))
Это снова я. Сегодня, когда ехала домой, наверное, около часа стояла ждала гадкого автобуса... Млин, это нечто просто. Идут тока те, которые мне не нужны%) ну как всегда в общем) Сегодня прошло все довольно не плохо в академии) Отвечала по политологии, мне мужик сказал, что я сегодня очь красивая %)) Ыыы%))) ну а потом надо мной мальчики стали прикалыватся, что вот ты тута нашего политолога соблазняешь%))) Гых, знали бы для кого я это все делаю.... А не догадываются.. ну ладно, не будем о грустном) Просидели сегодня две лекции) на матиматике села на первую парту с Полиной и Лешой%)) Ыы, фраза Леши "Млин, сижу в обществе девушек, на первой парте, пишу лекцию.. Боже! Я превращаюсь в ботана"%)))) В общем все норм)
И так, немного о себе) Чтоб хотя бы было понятно, что я из себя представляю) Ну, во-первых, стараюсь всегда быть веселой) Пытаюсь в плохом искать что-то хорошее) Как сказала наша преподовательница по психологии, что если вы оптимист, то это хорошо и вами владеет свет, а если писсемист, то вами владеют темные силы%))) В общем живу я в Москве)) Являюсь студенткой Финансовой академии) Сейчас начала вести активный образ жизни)) С этой студенческой жизнью, чему тока не научишься)) тут кстати на днях делала экономическую теорию до двух ночи%)) чуть не долбанулась%))) она, #%&$#%* такая даже смотреть не стала, видите ли на компьютере не напечатано. Млин, я б собственными руками ее задушила. Так она мя еще спросила) Вызвала к доске, чтоб я тама ей графики нарисовала и сказала что они показывают%))) Ну я нарисовала, рассказала с горем по полам, еще задачу решила и она мне 4 поставила)) хорошо)) В общем вот так и живу))
я тута уже не новенькая) Есть у меня здесь дневник, но вести что-то я его не хочу... Писать там не могу об одном человеке... Потому что другой человек, это может прочесть) Ладно, все по порядку)