-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dallmayr_Cat   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 22:09 (ссылка)
И я хочу!!! Жутко!!! Поскорей бы уже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 22:14 (ссылка)
Dallmayr_Cat, дя-дя!!! млин, а он тока в декабре будет((( обыдно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dallmayr_Cat   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 22:36 (ссылка)
Я_Ангелок, очень обидно((( Я после просмотренного трейлера просто уже не могу ждать так долго. Так уже побыстрее хочется(((
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 22:42 (ссылка)
Dallmayr_Cat, я вот тоже два трейлера видела и еще клип, млин, так понравилось жутко)) и еще фотки классные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_the_strange   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Я_Ангелок, да!пойдем вместе????
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 00:08 (ссылка)
Mary_the_strange, пойдем%))) Еще Джеки тож пойдет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sydney_Bristow   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 17:16 (ссылка)
Дэни ,гыыыыы))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 21:40 (ссылка)
Sydney_Bristow, я))))))
А что за лол?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sydney_Bristow   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Дени, ну как же - картинка вверху, разве не Лол самый настоящий??))) :D
Ответить С цитатой В цитатник
EniGma_MCmXc_a_D   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 16:35 (ссылка)
что за "ещё Джеки пойдёт"? это ВЫ пойдёте с Джеки :D
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:05 (ссылка)
Sydney_Bristow, ыыы, картинка классная))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:05 (ссылка)
EniGma_MCmXc_a_D, ну лана-лана) Мы пойдем с тобой%))
Ответить С цитатой В цитатник
Sydney_Bristow   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:17 (ссылка)
Дени, во-во. я о том же)))) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:30 (ссылка)
Сид, мдя уж :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку