-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


скучаю по маме...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сладкая_прохлада   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:26 (ссылка)
Самсунг рулит...)
Эх..у меня всегда такая фигня с родителями..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:37 (ссылка)
blonda2005, да? тебе больше он нравится?.. там просто фигня в том, что экранчик маленький для сообщений... и вордовские документы он тоже открывает через тот маленький экранчик... и я вот даже и не знаю...

ой, да вообще.. я еще со вчерашнего вечера че-то загрустила...
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:47 (ссылка)
Я_Ангелок, ну..смотри сама.
А он ваще дорогой?..)

Зай, я плакать буду..не грусти.
А твой милый где?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:59 (ссылка)
blonda2005, самсунг 12000 стоит, где 13000. а Сонька дороже... она 16000.. но тоже зависит от того, где покупать, где-то я ее видела за 12000. вот сижу гадаю, какой))

Не, солнышко, не плачь... не надо.. А то я тута вместе с тобой расплачусь..
У него завтра родители уезжают, и он там помогает им собиратся,себе за продуктами сейчас поехал с ними... у него дела..Завтра надеюсь увидимся..
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:01 (ссылка)
Я_Ангелок, ой..мне бы таких дЭнег на телефон не дали...)

Проведи этот день хорошо))
А я вот с ног валюсь...недавно с работы пришла.
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:05 (ссылка)
ой,я вот тоже себе всё телефон выбираю,никак не могу определиться,хочу нокию,а они все какие-то огромные и оинаковые!не знаю я,короче(
ой,здорово,что тебе нравится!!)Слушай,а это ты говорила про книгу "Империю ангелов"?,я просто сейчас читаю "Танатонавты"-это того же автора,а потом буду "империю ангелов")
да..я тоже всегда по маме скучаю..иногда так хочется свободы,а иногда начинает так не хватать родителей(кстати,о маме..у моей мамочки сегодня день рождния!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:28 (ссылка)
blonda2005, а у меян с дня рождения еще остались. я их не тратила. вот думаю пока что с ними делать..) а то мой нокия 3250 глючит слишком сильно..)

постараюсь..) надеюсь, что под вечер в депресс не впаду от скуки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:31 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, так здорово))
Надеюсь, что погода соответствует ДР мамочки)))

А у меня моторолка розовенькая))

Да ты что!!Какой депресс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:34 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, у меня сейчас нокия) я ее поменять хочу)) я вообще телефон тоненький хочу... и чтоб там МР3 было) и вот сижу выбираю между этими двумя)))

Да-да. вот ты ее дочитаешь) потом "Империя Ангелов", а потом "МЫ Боги") Ну тебе как? нравится?)

Ой.. я вот тоже.. вроде ждала-ждала, когад они уедут.. а вот уехали и все.. заскучала... все же скучно без них..
Поздравь ее!)))) пожелай ей всего-всего самого хорошего))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:35 (ссылка)
blonda2005, это тоненькая такая? ракладушка?))
я тоже ккогда-о такую хотела, потом все же купила вот эту нокию)

да, не, не должно быть) щас, разгуляюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:37 (ссылка)
blonda2005, Пока сооответствует,правда егодня попрохладней,чем в предыдущие дни,но эт ничего)
я ей ночью тихонько подарок подложила))))
вечером гости к ней придут,а я смоюсь к подруге,чтоб не мешать)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:44 (ссылка)
Я_Ангелок, а у меня самсунг))но он настолько мне надоел,не знаю уже,как от него избавиться!!)))
да,да)они у меня все 3 есть)ой,мне очень нравится)здорово))
поздравлю обязательно)
Ой,представляешь,маме сейчас братик мой звонил,ну поздравить маму))а он просто у бабушки,в Ялте)в общем,он ей сыграл на пианино и песенку спел))мама громкую связь включила,это так мило было!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:48 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, а что подарила, еси не секрет?..))

Я_Ангелок, тоненькая, тока не раскладушка)
Ответить С цитатой В цитатник
-море_внутри-   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:53 (ссылка)
Ой, у меня тоже деньги лежат с Др! Хотела себе Нокию расладушку розовенькую за 15000, но прочитала отзывы в интернете, и испугалась, сломается, то будет жопа!
И вот теперь не знаю какой!
Ответить С цитатой В цитатник
-Taicho-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 02:03 (ссылка)
я за сони эриксон!самсунг не понтовый!
удачной вам пьянки!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:52 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, а какой у тебя самсунг?))

читай)) там особенно офигенные выдержки из Энциклопедии. там такие умные мысли написаны..)))

Классно...)) молодец он))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:53 (ссылка)
Аленка_Лапулечка, да я сама вот сижу выбираю. Но сейчас больше склоняюсь к соньке..) что-то она меня зарадовала..))

blonda2005, аа, прикольненько.. я вот тож тоненький хочу..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:54 (ссылка)
Little_Fiber, )) спасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_only_for_you   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:03 (ссылка)
Я_Ангелок, ой, я смотрю книги обсуждаете.. а "империя ангелов" и т.д. это как его.. Вебера или нет? просто не помню, но слышала...
а что посоветуешь лучше почитать? то что Яна читает или Фрая?)
просто сессия почти закончилось и наконец-то мечта почитать художественную литературу, а не учебники)))

ой, а с родителями - это да) вот мои часто сейчас на дачу уезжают, вроде каждый раз хочу, чтобы уехали..побыт немного наедине с собой, отдохнуть.. но в итоге все деньги на мобиле проговариваю с мамой..) ну это что-то невозможное просто))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:42 (ссылка)
Я_Ангелок, да-да..))
Удобный очень))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 20:25 (ссылка)
Angel_only_for_you, хм, я даже и не знаю) если хочешь, чтоб мозги отдыхали, почитай Фрая) он легкий)) читается прям на ура)) а если подумтаь хочется, то Вербера)))

вот-вот, аналогично..)) я тож тута писала ей, что жутко скучаю)) она очень долго смеялась))) потом сказала, что тож скучает))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 20:26 (ссылка)
blonda2005, прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку