Я_Ангелок, ой, я смотрю книги обсуждаете.. а "империя ангелов" и т.д. это как его.. Вебера или нет? просто не помню, но слышала...
а что посоветуешь лучше почитать? то что Яна читает или Фрая?)
просто сессия почти закончилось и наконец-то мечта почитать художественную литературу, а не учебники)))
ой, а с родителями - это да) вот мои часто сейчас на дачу уезжают, вроде каждый раз хочу, чтобы уехали..побыт немного наедине с собой, отдохнуть.. но в итоге все деньги на мобиле проговариваю с мамой..) ну это что-то невозможное просто))