-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


Сессия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mary_the_strange   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:37 (ссылка)
да лан те...все знаешь и сдашь)
Ответить С цитатой В цитатник
Furious_Ove4ka   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:40 (ссылка)
не волнуйся, все сдашь... удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Stasya_Kravt   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:32 (ссылка)
удачки тебе))будем скучать!
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:05 (ссылка)
хех))
ну что ты )))
всё ты знаешь, всё сдашь!! обязательно :):
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Glasses   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:31 (ссылка)
ой зай не пуха тебе.А если тебя не будут до вротника,тогла тогда пока,потому что в среду утром я уеду до сентября,до встречи=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:15 (ссылка)
Mary_the_strange, да.. мля.. ятож так думала.. но сдала
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:16 (ссылка)
Furious_Ove4ka, спасибо большое) сдала
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:17 (ссылка)
PrEtTy_N, спаисб) я вернулась уже) рада тебядесь видеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:17 (ссылка)
Fairy_Queen_, спасиб) сдала
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
Fl0WER, нее, я пришла) яеще тебя застану)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Glasses   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
Я_Ангелок, да и я тебя тож застала=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:57 (ссылка)
Fl0WER, как ты солнце?) как дела твои?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку