-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


ЮХУ!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


no_promises   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:38 (ссылка)
ох,сколько позитива,поздравляю со всем и сразу)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:41 (ссылка)
no_promises, спасибо)) ой, этот позитиф у меня лезет отовсюду))) Вот что значит хорошо сдать экзамен)))
Осталось всего лишь чуть-чуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:43 (ссылка)
я тож очень радовалась,когда узнала что егэ сдала на 51 балл,но радовалась больше по тому,что мама сказала *поздравляю*...просто за всю жизнь я от неё доброго слова не услышала...я даж прослезилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:46 (ссылка)
no_promises, приятно, когда родители говорят таких слов... Я от своих тоже редко такое слышу... Только когда получаю "отлично"... Но, тоже приятно..)
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:48 (ссылка)
а я этого не слышу,даже когда отлично получаю(
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:50 (ссылка)
no_promises, ничего себе... что это она так у тебя?
плохие отношения?
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:51 (ссылка)
нда...оочень...мы просто с разных планет...обычно просто не общаемся...точнее общаемся на уровне :*соль передай*
Ответить С цитатой В цитатник
Stasya_Kravt   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:54 (ссылка)
ОЧЕНЬ рада за тебя)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:55 (ссылка)
no_promises, мда... не есть хорошо...
у меня вот у друга с родаками вообще холодная война идет...
Я хоть со своей ссорюсь, кричим друг на друга, но вроде пока норм... извиняемся и все вроде норм.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:56 (ссылка)
PrEtTy_N, о, какие люди меня посетили))
Спасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:59 (ссылка)
ооо,чтоб она хоть раз передо мной извинилаь,да не в жизни...Янка вообще её боится)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:09 (ссылка)
ещё раз поздравляю с отличной сдачей экзамена)))ооой,значит ты тоже по гороскопу близнецы,как и я)))здорово)))
а фильм этот сама уже давно мечтаю посмотреть,никак руки не доходят)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:18 (ссылка)
no_promises, ничего себе.. вот это мама...) Столько историй слышала о родителях... но вот такое впервые...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:21 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, ага)) на самом деле самый противоречивый знак)) настроение скочит тока так))) и все такое прочее) кстати, все вот что напсиано про близнецов, все прям с меня как будто списывали...) мы када с парнем читали, он сказал "Все как на ладони")

Купи) я вот позавчера что-то забрела в магазин и купила лицензионку)) и не пожалела потраченных 200 рэ) Фильм очень понравился.. Легкий.. там очень мало разговоров.. Но они там в принципе и не нужны..)
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:29 (ссылка)
Я_Ангелок, ну...её можно понять....и всё равно нельзя не любить)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:47 (ссылка)
no_promises, хм, если не секрет, то из-за чего так?
ну.. Какая бы мама не была, мы все равно ее любим...)
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:49 (ссылка)
ну она родила меня в 18,отец ушёл,считай я её молодости решила.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:00 (ссылка)
no_promises, мда.. понятно... Конечно вот точ то отц ушел - это плохо...
Я человека знаю, его мама в 17 его родила.. но у них в семье все хорошо..
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:04 (ссылка)
ну у нас не оч)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:06 (ссылка)
no_promises, ну главное, что хоть как-то..)
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:07 (ссылка)
ну,да)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:12 (ссылка)
no_promises, а тебе Яна двоюродная сестра? или как?
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:14 (ссылка)
да,двоюродная,но это только по закону)а так родная)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
ну понятно))
млин, вот вам классно, у вас возраст практически одинаковый и вам вместе очень классно..
у меня вот тоже две двоюродные сестры.. но они младше меня, одна на 6 лет, другая на 11.. и у меян вообще ни с той ни с другой.. вообще не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
моему родному братику 3 года...так мило...но очень много времени отнимает...и сил...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:28 (ссылка)
no_promises, ну да.. такое маленькое дите..) ведь все ему интересно) посмотреть, потрогать, залезть куда-нить надо..) следить и следить за ним..)
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
да,вот сейчас сидит на коленях и мозг разрушает,смотрит в нете картинки шрек и смешариков-его кумиры)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:31 (ссылка)
ой, Боже мой..) ну Шрек еще куда не шло.. но вот последнее - это убийственно)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:33 (ссылка)
Я_Ангелок, а у меня что-то сходится,ну прям точно про меня,а что-то ну совсем наоборот)))
да надо бы...)я-то забуду,то в магазине нет,то вообще у меня двд дома сломается,не везёт))
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:33 (ссылка)
о,да...зато я теперь как тру фанадд знаю всех смешариков)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку