я тож очень радовалась,когда узнала что егэ сдала на 51 балл,но радовалась больше по тому,что мама сказала *поздравляю*...просто за всю жизнь я от неё доброго слова не услышала...я даж прослезилась.
no_promises, мда... не есть хорошо...
у меня вот у друга с родаками вообще холодная война идет...
Я хоть со своей ссорюсь, кричим друг на друга, но вроде пока норм... извиняемся и все вроде норм.
ещё раз поздравляю с отличной сдачей экзамена)))ооой,значит ты тоже по гороскопу близнецы,как и я)))здорово)))
а фильм этот сама уже давно мечтаю посмотреть,никак руки не доходят)
You_Are_Not_Alone, ага)) на самом деле самый противоречивый знак)) настроение скочит тока так))) и все такое прочее) кстати, все вот что напсиано про близнецов, все прям с меня как будто списывали...) мы када с парнем читали, он сказал "Все как на ладони")
Купи) я вот позавчера что-то забрела в магазин и купила лицензионку)) и не пожалела потраченных 200 рэ) Фильм очень понравился.. Легкий.. там очень мало разговоров.. Но они там в принципе и не нужны..)
ну понятно))
млин, вот вам классно, у вас возраст практически одинаковый и вам вместе очень классно..
у меня вот тоже две двоюродные сестры.. но они младше меня, одна на 6 лет, другая на 11.. и у меян вообще ни с той ни с другой.. вообще не могу...
Я_Ангелок, а у меня что-то сходится,ну прям точно про меня,а что-то ну совсем наоборот)))
да надо бы...)я-то забуду,то в магазине нет,то вообще у меня двд дома сломается,не везёт))