You_Are_Not_Alone, на самом деле, мне больше всего нравилась другая, а приснилась почему-то исенно эта)))
Да... все же это приятно..) когда ты уверена в человеке..) когда ты знаешь, что ты проснешься на утро и увидишь, что он лежит рядом, что он обнимает тебя...) приятно осозновать, что если ты строишь планы, то ты понимашеь,ч то они в дальнейшем исполнятся))
Это как мы с ним в Мегу ездили, а потом в Икею пошлим%) как я ходила смотрела спальни, кухни и т.д.) я реально ходила и понимала, что человек тоже хочет этого, что человек хочет быть со мной)) и что у нас с ним даже одинаковые вкусы))