-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


одиноко без тебя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fairy_Queen_   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
ой.. запахи... это моя больная тема... или не больная... даже не знаю, как сказать ) просто запахи для меня значат очень много. Я часами могу о них говорить,наверное ))
всегда у меня люди ассоциируются с запахами... особенно парни, конечно ))
один аромат... одни мужчские духи.. даже не знаю, как они называются.. но я их ни с какими другими не спутаю))) я уверена ))
и еще одни...
так пах мой первый мальчик.. из лагеря... тоже помню..до сих пор...
Ответить С цитатой В цитатник
Krollik   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:32 (ссылка)
Я же тебе говорил сделаю твою жизнь сказкой вот по чуть чуть по этим маленьким шашкам она и получается . Я рад что тебе нравится Люблю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:38 (ссылка)
Fairy_Queen_, вот-вот...
Я сама безумно люблю всякие ароматы, очень люблю духи различные... Всегда стараюсь чтобы вкусно пахнуть и т.д...
И люблю, когда от парней пахнет вкусно)
Вот как раз у парня такой офигенный аромат.. я просто таю в нем... Просто растворяюсь в нем...))
И еще нравилось как в начале пах первый парень... тоже достаточно тонкий аромат, но мужественный)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:40 (ссылка)
Krollik, да..)) и полуается как нельзя лучше)))
Мы выстроим нашу лесенку и будем вмести шагать по ней, возможно переступая сразу несколько ступеней)
Я знаю, что у нас все будет хорошо)) и что мы будем счастливы)
Ведь так, милый?) мур?)
Ответить С цитатой В цитатник
Krollik   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:48 (ссылка)
Дорогая всё будет хорошо как в сказке. Я тебя поцелую и ты проснешься и сказка для нас станет правдой
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:49 (ссылка)
Я_Ангелок, тоже помнишь до сих пор первого парня аромат?)))
я думала, я одна такая.. )) гы )))
я вообще так люблю мужской парфюм!!!! блин.. сама бы душилась!!!
я слышала, ученые доказали, что мы влюбляемся типа там как-то благодаря носовым рецепторам.. в общем, что-то связанное с запахами... я верю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:01 (ссылка)
Ой!"Спящая красавица"..обажала эту скащку в детстве)))
да,зай...то так важно понимать,что с этим человеком у вас есть "завтра"...у вас есть будущее..одна мечта на двоих...одна жизнь...одна судьба...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:02 (ссылка)
Krollik, вся жизнь с тобой - это уже сказка)) я даже о таком и не мечтала..))) Я даже не думала, что существует такая жизнь..))) Где есть любовь, есть нежность, есть страсть, есть романтика..)) где есть все)) и все это сочетается, переплетается и от этого становится еще сказочнее)
Люблю тебя, безумно сильно)))
Эту любовь не возможно опистаь словами) ее надо видеть, чувствовать))
просто надо любить))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:06 (ссылка)
Fairy_Queen_, ага)) еще в школе это было)) в классе 7-8)) но я до сих пор помню))) Мне он тоже очень нравился)) я когда сидела рядом с ним, просто сидела и наслаждалась))

Вот-вот)) аналогично))) особенно, когда в аромате есть что-то такое, что цепляет нос)) И притягивает))
Да, я тоже такое слышала)) на самом деле это так)) от пярня действительно должно вкусно пахнуть, это должно тянуть к нему..)
а когда человек плохо пахнет, с ним редко кто пойдет рядом..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:13 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, на самом деле, мне больше всего нравилась другая, а приснилась почему-то исенно эта)))

Да... все же это приятно..) когда ты уверена в человеке..) когда ты знаешь, что ты проснешься на утро и увидишь, что он лежит рядом, что он обнимает тебя...) приятно осозновать, что если ты строишь планы, то ты понимашеь,ч то они в дальнейшем исполнятся))
Это как мы с ним в Мегу ездили, а потом в Икею пошлим%) как я ходила смотрела спальни, кухни и т.д.) я реально ходила и понимала, что человек тоже хочет этого, что человек хочет быть со мной)) и что у нас с ним даже одинаковые вкусы))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
Я_Ангелок, ага.. ну, плохо пахнет - это слишком сильно))
это единицы ))
а вот когда приятный запах.. это ..ммммм... прям не хочется отлипать от парня )) в буквальном смысле ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:28 (ссылка)
Fairy_Queen_, вот-вот))
меня парень даже по такому поводу назвал таксикоманкой%)) ну что я с собой могу поделать, если нарвится запах)))
Кстати, аты какие духи любишь?)) точнее какие вкусы и ароматы?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 06:10 (ссылка)
Любовь...как это прекрасно))
А запахи...
..столько ассоциаций с каждым ароматом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:29 (ссылка)
Прочитала твою запись - заулыбалась) И все таки есть в мире счастье
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:30 (ссылка)
Я_Ангелок, ты про мужские духи или про женские? или вообще про запахи в целом? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:58 (ссылка)
В мегу?икею?ооооой)))как романтично))подожди,а сколько у вас с ним будет детей?))вы уже решили?))

кствти,извини,что не в тему,я в эту субботу была в Ботаническом саду)там так здорово!!это я с тебя пример взяла)ой,я вообще в восторге)мы с подружкой ездили,столько фоткались)))правда фотки в альбом не вставляются,не могу понять,почему((
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:51 (ссылка)
blonda2005, Вот-вот, а роматы - это просто нечто... Люблю вкусные запахи..)
А любовь... Любовь делает человека воздушным, легким, он на все смотрит не так, как обычный человек...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:52 (ссылка)
Снежная_18, конечно же есть))
просто его надо дождатся))
и тогда все будет в шоколаде))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:57 (ссылка)
Fairy_Queen_, ну вообще про запахи)) какие тебе больше нравятся?))
я вот безумно люблю сладкие запахи и чтобы в них было что-то остренькое.. гвоздика или еще что-нить))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:10 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, ыы, в начале я сказала что хочу одну девочку)) а он двоих хотел и мальчика и девочку) воть)) а потом, когда по ИКЕИ гуляли, идем такие, и тут я увидела детсткую, такую офигенную, тама двухэтажная кроватка для двоих, я как завоплю, хочу такую!!! И тут я попалась, со словами, "вот ты и согласилась на двух") ну в принципе я и не против))

классно)) рада за тебя))) Красота не описуемая просто)))
Кстати насчет фоток согластна, у меня тоже не хотят вставлятся и тоже не понимаю из-за чего..
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:27 (ссылка)
))я вообще тоже одну девочку хочу))но посмотрим,как получится))а тебе с таким чудом сразу четырёх надо))))

бред вообще(при том у меня все вставляются,а именно эти не хотят(
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:47 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, какой четырех??? нафиг мне стока!) нееее, не хочу! У меня вообще-то еще и свои жизненные планы есть, я не собираюсь дома с детьми сидеть)

у меня из ботаники тож не хотят... я вот думаю, может они просто большие.. или еще чего-нить...
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:14 (ссылка)
да я это шучу)))))я сама такая же))одного ребёнка!ну в крайнем случае двух)))
мне девчонка одна с одной фоткой чего-то намудрила,она вставилась)а вообще не понимаю,чё за фигня,может првда большие или формат не тот..я в этом вообще не понимаю ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:41 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, вот-вот)) один, ну а на крайняк двух)) если первая будет девочка, то все, больше не буду)) а если мальчик, то тогда второго еще) вот, я все решила) надеюсь мой любимый, против не будет)))

да я тоже в этом не соображаю ничего%))) так что, просто забиваю на это и все) не вставляет ну и Бог с ним))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 05:45 (ссылка)
Я_Ангелок, и я люблю..)
И это не есть плохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 16:49 (ссылка)
blonda2005, ))) я еще люблю ароматы всяких цветов%)) это вообще прелесть)))

это точно) человек, который любит, он становится даже добрее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:18 (ссылка)
Я_Ангелок, не знаю.. я так сказать определенно не могу ))) я
вообще часами могу говорить о запахах _))))
например, люблю запах книг и журналов, роз, сирени, лилий,...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:08 (ссылка)
Fairy_Queen_, ооо, я тоже обожаю запах лилии)) некоторые вообще выкидывают эти замечательные цветы, а я ночью сижу и нюхую как они офигенно пахнут)))
Тоже нравится как пахнет роза, ландыши и куча всяких цветов)))
Люблю еще запах гвоздики (не цветочки), корицы...) прям просто уносит..))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:49 (ссылка)
Я_Ангелок, ага, ау многих аллергия на них... а я просто обожаю )))))))
оо..корица... даа)) тоже люблю)))
еще люблю персики... )))) мм))) такой запах ) )
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:07 (ссылка)
Fairy_Queen_, вот-вот.. у меня, когда маме дарят лилии, она сразу же несет их ко мне в комнату))) а я сижу и болдею)))
корица - это вообще супер)) я ее добавляю и в мороженное, и в чай%)) а еще очень вкусн, когда зеленое яблоко порежешь кусочками, шарик мороженного и сверху корица) мммм))) супер)))
О, пэрсики - это тож классно) но я по большей части люблю их есть))
А еще нравится запах клубники)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку