Angel_only_for_you, просто пишу, все то что сейчас творится внутри меня..)) Просто реально, столько эмоций, столько всего... )) Хочется так много еще сказать, но промто не находится слов, которыми это можно опистаь..)
Ну как говорится, если очень сильно чгео-то захотеть, то все обязательно будет))) Все в нашей жизни возможно, это я уже поняла.. Просто надо поставить цель и идти к этой цели))
оо, желаю ему удачи! и надеюсь, что все будет хорошо))) И лето в ыпроведете вместе и отметить 2 года просто потрясающе)) Я за вас тоже очень рада)) Тоже читаю твои посты и улыбаюсь, вспоминаю что-нить свое)))
Спасиб.)