-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_only_for_you   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:50 (ссылка)
Аааа.. ну ты просто свои постами заставляешь расплываться в улыбке,растворяться в каких-то собственных воспоминаниях, аналогичного характера, в безумной радости, что есть люди, которые так счастливы.. и еще во многом-многом)

Ммм.. я сейчас мечтаю только о том же, о чем пишешь ты.. и знаю, что мои мечты скоро могут стать вновь реальностью, только надо очень хотеть и набраться терпения и подождать..
эх, а пока уезжаю на дачу, а мой милый остается здесь сдавать еще экзамен один.. безумно сложный.. от сдачи которого зависит наше лето с ним...мммм..
ну хоть пока порадоваться за вас могу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:57 (ссылка)
Angel_only_for_you, просто пишу, все то что сейчас творится внутри меня..)) Просто реально, столько эмоций, столько всего... )) Хочется так много еще сказать, но промто не находится слов, которыми это можно опистаь..)

Ну как говорится, если очень сильно чгео-то захотеть, то все обязательно будет))) Все в нашей жизни возможно, это я уже поняла.. Просто надо поставить цель и идти к этой цели))
оо, желаю ему удачи! и надеюсь, что все будет хорошо))) И лето в ыпроведете вместе и отметить 2 года просто потрясающе)) Я за вас тоже очень рада)) Тоже читаю твои посты и улыбаюсь, вспоминаю что-нить свое)))
Спасиб.)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 11:57 (ссылка)
Это очень здорово..)
И вообще..когда ты все это пишешь..про ваши отношения..я не могу не улыбаться..просто супер.
Сразу настроение поднимается)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 13:58 (ссылка)
Галюсь, а мне вот подруга говорит, что уже надоедает это все читать... просто так мнеого всего хочется сказать... и то, первоначально пост хотела о другом написать, а тут рука сама начала все это печатать...
Рада, что хоть кому-то нравится это читать и кто-то еще и улыбается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 14:21 (ссылка)
Я_Ангелок, да лан..как она такое может говорить..))
Это же здорово=)
Это эмоции, чувства, ощущения..
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:40 (ссылка)
Да,зай,действительно..читаешь и невольно замечаешь,как улыбка появляется на лице..)
Когда читаешь записи подобного содержания,начинаешь ещё больше верить в то,что и собственное счастье,большая,светлая и чистая любовь уже не за горами)
Спасибо тебе,мась,за это приятное ощущение...Спасибо за улыбку...))
Будьте счастливы..!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 18:18 (ссылка)
blonda2005, ну, видимо просто.. хм, не знаю в общем))
ладно, не хочет, упсть не читает)))
да, это мои чувства.. млин... это прекрасно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 18:21 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, да не за что..)
рада, что после моих записей появляется такое чувство..)
Просто, когда читаешь тоже такие записи, верится, что все же настоящая любовь существует.. то о чем мы мечтаем, происходит с нами..)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 02:08 (ссылка)
мда...и правда... почему мы постоянно врем... другим и самим себе.. притворяемся... улыбаемся, чтобы никто не видел наших слез....

а я вернулась..)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 08:20 (ссылка)
Я_Ангелок, да-да..))
Просто слов нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:21 (ссылка)
Fairy_Queen_, вот мне тоже это безумно интересно.. почему мы говорим, что нам хорошо, а в душе кошки скрибут... я вот этого тоже не понимаю...
Вроде хочется все сказать, а как-то не говорится...

Ура!!!! как я рада тебя видеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:22 (ссылка)
blonda2005, одни тока эмоции)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Я_Ангелок, да уж... наверное, боимся жалости, боимся, что нам начнут сострадать.. или наоборот - не начнут...скорее всего этого боимся...ведь мы покажемся беззащитными.. а не хочется... не хочется, чтобы кто-то увидел за улыбкой боль, которая внутри... big fat smiles and stupid lies while deep inside you're bleeding (с)...



чмоооок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:54 (ссылка)
Я_Ангелок, супер..)

Девчонки, вы про встречу хоть не забудьте))
Всё в силе?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Taicho-   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:34 (ссылка)
мы улыбаемся,смеёмся и веселимся,когда нам грусно и плохо,для того что бы нам не стало ещё хуже!мы этим пытаемся скрасить одиночество,боль и тоску,а если нет...мы погрязнем в ней по уши и назад долроги небудет!
P.S.По прежнему за вас очень рада!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:55 (ссылка)
Fairy_Queen_, правельные слова... просто люди начнут спрашивать "а что такое?" "Что случилось?", "ведь все же у тебя хорошо, почему ты тогда грустная" и все в этом роде... Легче уж натянуть улыбку и говорить, что все отлично) что на улице солнце, и что все супер... А порой так это надоедает, вся эта фальшь, все эти маски...

*крепко-крепко обняла*
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:56 (ссылка)
blonda2005, конечно помним))) 8 июня в два часа на пушке в центре зала))))))))))) Оооо))))) я себе дахе на календарике пометила этот день))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:58 (ссылка)
Little_Fiber, возможно и из-за этого. Но знаешь, порой тоже надоедает улыбатся, когда на душек тяжело или что-то еще тревожит...
Хотя, пока мы улыбаемся, мы не впадаем в депрессию.. мы ищем за чтобы зацепится, чтобы улыбка осталась у нас на лице..)

Спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:32 (ссылка)
Я_Ангелок, молодеЦ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:55 (ссылка)
blonda2005, я старалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:06 (ссылка)
Я_Ангелок, да уж, не то слово.
иногда хочется разреветься прямо перед всеми, забить и не думать о том, что подумают они... спросят, что случилось..или не спросят... скажешь или не скажешь..какая разница... просто иногда становится действительно так плохо и тошно от всего. И от лицемерия...

*обняла еще крпче!*
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:32 (ссылка)
Fairy_Queen_, вот-вот...
порой, такие эмоции надо сдерживать...
А я вот не умею сдерживать слезы... Если меня доводят, либо просто жутко плохо, я начинаю порой плакать у всех на глазах... и мне уже все ранво...
А некоторые, умеют и слезы сдерживать.. Хотя порой это тоже не очень хорошо..)

*поцеловала в щеку*
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:06 (ссылка)
Я_Ангелок, я научилась сдерживать))))) а раньше действительно могла заплакать от сильной обиды...или чего-то такого... сейчас скорее буду беситься, злиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 04:22 (ссылка)
Я_Ангелок, ты у нас вообще умничка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:17 (ссылка)
Fairy_Queen_, оо, молодец..)
а я вот пока только учусь. иногда получается сдержать, а иногда не очень..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:18 (ссылка)
blonda2005, ой, ну ты меня прям засмущала%)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 05:33 (ссылка)
Я_Ангелок, я серьезно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:34 (ссылка)
blonda2005, я верю, что ты серьездно)))
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:14 (ссылка)
главное хранить в памяти и в сердце эти 2 ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:22 (ссылка)
no_promises, они хранятся и такое не забывается))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку