-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


очередной экзамен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scrible   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:01 (ссылка)
Сколько знаю людей которые метаются в панике с мыслью что ничего не знают и получают заслуженные пятерки)) ты в их числе!!)) и завтра получишь свою 5=))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:23 (ссылка)
Зайк,не боись))мы с тобой)))главное,не волнуйся,чтобы знания все не разбежались и всё будет отлично)))
Держу за тебя кулочки!!))
И отметить вам удачно)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 03:53 (ссылка)
Конечно будет!!!
Удачки тебе,солнц=)
В днев без 5 не возвращайся=)
А у меня бывает и такое..я волнуюсь..и все нафиГ улетучивается..эх.
Лана..все будет хорошо))
ЗЫ
Зайди ко мне в днев..тамА сюрприз небольшой есть)
Думаю,тебе понравится..)
Ответить С цитатой В цитатник
-море_внутри-   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:20 (ссылка)
Ну конечно все получится!
Я уверена!
Жду тебя с пятеркой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:37 (ссылка)
всё будет хорошо и отлично! верь)))
непременно получишь 5.
оправдаешь и свои, и наши ожидания..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:06 (ссылка)
Scrible, ты как всегда прав) я получила пять)) Хотя знаешь, вчера абсолютна спокойна была) тока утром, перед выходом потряслась и все вроде..)
спасибо за поддержку)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:06 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, спаисбки) все было супер) сейчас все опишу)
Экзамен сдала на отлично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
blonda2005, щас зайду)))
сдала на 5)) вернулась)))
вчера зря угробила 3 часа на нарезку шпор, сегодня даже ими не воспользовалась%)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:21 (ссылка)
Аленка_Лапулечка, пришла с пятеркой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка)
Fairy_Queen_, )) оправдала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Scrible   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
ура, признали мою вечную правоту :-D :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
Scrible, да) в кое-том веке)))) радуйся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку