Сколько знаю людей которые метаются в панике с мыслью что ничего не знают и получают заслуженные пятерки)) ты в их числе!!)) и завтра получишь свою 5=))
Зайк,не боись))мы с тобой)))главное,не волнуйся,чтобы знания все не разбежались и всё будет отлично)))
Держу за тебя кулочки!!))
И отметить вам удачно)
Конечно будет!!!
Удачки тебе,солнц=)
В днев без 5 не возвращайся=)
А у меня бывает и такое..я волнуюсь..и все нафиГ улетучивается..эх.
Лана..все будет хорошо))
ЗЫ
Зайди ко мне в днев..тамА сюрприз небольшой есть)
Думаю,тебе понравится..)
Scrible, ты как всегда прав) я получила пять)) Хотя знаешь, вчера абсолютна спокойна была) тока утром, перед выходом потряслась и все вроде..)
спасибо за поддержку)