-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


раздрожительна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Furious_Ove4ka   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:52 (ссылка)
я тоже очень-очень хочу дождя с теплыми тяжелыми каплями...
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:52 (ссылка)
а я вторую часть еще не посмотрела =(
хех...
не..мне третий понравился )) даже очень.
кому как.. )))
на экзаменах и зачетах желаю удачки )) всё будет ок !
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:55 (ссылка)
Furious_Ove4ka, ага... это сейчас, наверное, мечта каждого человека..)
потому что такая жара, уже не выносима..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
Fairy_Queen_, посмотри обязательно)) я после нее выходила со слезами на глазах от смеха)) Мы там стока хохотали)))

Эх, да, удача на экзаменах мне не помешает) Хочу закрыть сессию и все и стать свободным человеком...) а как представлю, что мучится еще 20 дней.. а по середине еще и ДР.. в общем жуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:17 (ссылка)
Я_Ангелок, прикольно.. у меня все никак руки не доходили )

да ладно, представь, вот закончишь универ, не будет больше всего этого...разве хорошо (
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:21 (ссылка)
Fairy_Queen_, )) я на вторых пиратов раз 5 ходила, наверное)) если не больше))) Так что давай, смотри и потом делись впечатлениями)))

ой, не, я об этом пока не думаю, что будет, когда закончу институт, мне еще 3 года.. И я даже не хочу думать. Просто тогда уже начнется релаьно взрослая жизнь, а я к этому не готова..) Причем в прямом смысле этого слова...
Ответить С цитатой В цитатник
_Екатерина_   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:16 (ссылка)
Я_Ангелок, я ещё 3 не смотрела, но пойду... но 2 мне не понравилась, нудная такая, всё закручено-перекручено, черес чур много всего в одной части)))) первая самая лучшая!)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:18 (ссылка)
Зай,не беспокойся!)
Ты же у меня умничка!))
Все сдашь!!)
Понимаю тебя..сама плавлюсь от жары..нереально просто.
Говорят,что у вас на следующей недели дожди начинаются..))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Glasses   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:19 (ссылка)
а у меня пираты оставили двойственное впечатление,с одной стороны и посмеятся есть над чем,и в конце грустно,но у мня столько вопросов по нему осталось....например вот конец....ну прожиёт Кира Найтли ещё 50 лет,и что она
еготолько 5 раз увидит?Бред же.А дети у них....что ребёнок увидит отца в 10 а потом в 20?и так далее,что за фигня....короч не знаю,но иногла прикольно было=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:12 (ссылка)
Я_Ангелок, ок )))
5 раз в кино смотрела?)) серьезно?)))

вот вот! так что наслаждаться же надо ... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:07 (ссылка)
удачи на экзах! меня тоже еще 4 ожидают:(
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:00 (ссылка)
_Екатерина_, оо, это ты значит третью не смотрела%)) я там вообще в сюжете запуталась%))))
Посмотри, но не наю, понравится ли. Мне вот не понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:03 (ссылка)
blonda2005, у нас один день дождик был, ветерок подул, а щас снова идет в +... это уже не реально... я уж так не могу) вот из-за этого не люблю лето) а все остальное отлично))
Спасибо за такие слова)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:08 (ссылка)
Fl0WER, на самом деле мне пофиг на Киру) главное что Уилл выжил и стал таким суперским)) я это мартышку не люблю) глупая оан) и зараза) вот) так что меня мало заботит ее сюдьба)))
на самом деле, они в 4 части что-нить разрулят.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:10 (ссылка)
Fairy_Queen_, ага)) ну пока с одной подружкой, потом с другой и т.д.))) А все вместе иидти не хотят) вот и приходится ходить атк много) но я не пожалела))) мне понравилось так ходить, ем более, что фильм классный)

Это да)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:10 (ссылка)
Водопады_слез, спаисбо) тебе тоже удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Я_Ангелок; раздрожительна Среда, 06 Июня 2007 г. 20:43 (ссылка)
спасибо))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку