а я вторую часть еще не посмотрела =(
хех...
не..мне третий понравился )) даже очень.
кому как.. )))
на экзаменах и зачетах желаю удачки )) всё будет ок !
Fairy_Queen_, посмотри обязательно)) я после нее выходила со слезами на глазах от смеха)) Мы там стока хохотали)))
Эх, да, удача на экзаменах мне не помешает) Хочу закрыть сессию и все и стать свободным человеком...) а как представлю, что мучится еще 20 дней.. а по середине еще и ДР.. в общем жуть)
Fairy_Queen_, )) я на вторых пиратов раз 5 ходила, наверное)) если не больше))) Так что давай, смотри и потом делись впечатлениями)))
ой, не, я об этом пока не думаю, что будет, когда закончу институт, мне еще 3 года.. И я даже не хочу думать. Просто тогда уже начнется релаьно взрослая жизнь, а я к этому не готова..) Причем в прямом смысле этого слова...
Я_Ангелок, я ещё 3 не смотрела, но пойду... но 2 мне не понравилась, нудная такая, всё закручено-перекручено, черес чур много всего в одной части)))) первая самая лучшая!)
Зай,не беспокойся!)
Ты же у меня умничка!))
Все сдашь!!)
Понимаю тебя..сама плавлюсь от жары..нереально просто.
Говорят,что у вас на следующей недели дожди начинаются..))
а у меня пираты оставили двойственное впечатление,с одной стороны и посмеятся есть над чем,и в конце грустно,но у мня столько вопросов по нему осталось....например вот конец....ну прожиёт Кира Найтли ещё 50 лет,и что она
еготолько 5 раз увидит?Бред же.А дети у них....что ребёнок увидит отца в 10 а потом в 20?и так далее,что за фигня....короч не знаю,но иногла прикольно было=)
_Екатерина_, оо, это ты значит третью не смотрела%)) я там вообще в сюжете запуталась%))))
Посмотри, но не наю, понравится ли. Мне вот не понравилось...
blonda2005, у нас один день дождик был, ветерок подул, а щас снова идет в +... это уже не реально... я уж так не могу) вот из-за этого не люблю лето) а все остальное отлично))
Спасибо за такие слова)
Fl0WER, на самом деле мне пофиг на Киру) главное что Уилл выжил и стал таким суперским)) я это мартышку не люблю) глупая оан) и зараза) вот) так что меня мало заботит ее сюдьба)))
на самом деле, они в 4 части что-нить разрулят.
Fairy_Queen_, ага)) ну пока с одной подружкой, потом с другой и т.д.))) А все вместе иидти не хотят) вот и приходится ходить атк много) но я не пожалела))) мне понравилось так ходить, ем более, что фильм классный)