-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929




 (131x160, 11Kb)

Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.

Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...

Так что нечего тут пенять на судьбу!


Утренний кофе-5

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:13 + в цитатник
И все-таки две рекламы лучше, чем одна.
Потому что смешнее.

"Ред Булл" окрыляет!
И сразу:
Новые прокладки с крылышками - на каждый день...
Это что же получается? Прокладки тоже "Ред Буллом" поливают?!

А вот на вас как действуют энергетические напитки?
Рубрики:  Лытдыбр

Так появились футбольные судьи

Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:46 + в цитатник
Апостолы воткнули в землю два весла и натянули рыбацкую сеть.
- Сегодня опять я на воротах? – ворчал Петр, натягивая перчатки.
- Привыкай! – сурово сказал Иисус.
Команда «Святые» из Назарета разминалась перед финальным матчем с римскими легионерами.
Рубрики:  (с)

Утренний кофе-4

Пятница, 16 Июня 2006 г. 08:47 + в цитатник
Да.
Опять...
Две рекламы подряд - двойное удовольствие ;)

Сначала показали про мороженое "Инстинкт":
Она по-прежнему не умеет петь, но теперь ей на это наплевать...
А следом двинули мою любимую, про гаишника и блондинку, которая с глупым видом жрет чипсы:
Московский картофель. Включи похрустиста...

Реклама говорит: забей на все! Ну, кроме мороженки и чипсов.
Эти короткие ролики - как дзенские притчи. Они учат, что все на свете ерунда. Кроме пчел. А если вдуматься, то и пчелы - ерунда. Вот так реклама прививает нам потихоньку восточную философию. Не иначе, Китай проплатил, в рамках подготовки к захвату России-матушки...

А вот кем лучше быть: эгоистом или пофигистом?
Рубрики:  Лытдыбр

Труды наши тяжкие

Четверг, 15 Июня 2006 г. 19:51 + в цитатник
Одна "ночная бабочка", промышлявшая в маленьком борделе оральными ласками, часто приговаривала:
- Как я устала! Каждый день работы - по горло...
Рубрики:  Наблюдения

Модная тема

Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:16 + в цитатник
Уже третий день говорим о белошвейках.
А вот интересно, бывают красношвейки?
Или черношвейки?
Рубрики:  Ква!

Утренний кофе-3

Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:09 + в цитатник
Самая страшная пытка для хоббита - эпиляция...

Я никогда не пытал хоббитов. Это опять рекламой навеяло.
Что вы думаете об эпиляции? Ваше лицо скажет это за вас...

Эпилятор придумал Сатана.
Женщины ради мимолетного ощущения красоты подвергают себя таким пыткам, что после этого понятия о добре и зле должны напрочь стираться из их сознания.
Именно такие штуковины и делают женщин жестокими.
И еще - корсет.
Да что ты знаешь о боли? Попробуй поносить корсет! (Кира Найтли в "Пиратах КМ")

Ох!
Надо заканчивать смотреть рекламу по утрам
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll

Настроение (из давнего)

Среда, 14 Июня 2006 г. 19:14 + в цитатник
Навеяно комментами Tominа к предыдущему посту.

Вроде бы все без истерик,
Потери равны нулю...
Но кудри кузин-белошвеек
Сплели для меня петлю ;)

Настроение из 1996 года...
Рубрики:  (с)

Утренний кофе-2

Среда, 14 Июня 2006 г. 09:05 + в цитатник
Из рекламы:
Изменить любимому кофе - все равно, что изменить любимому мужчине. Все равно вернешься!
Вернешься?
Ну-ну.
А мужика не спросили как-то, захочет ли он принять обратно изменщицу...

Вот вы, друзья-читатели, измены прощаете?
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll

Люди Икс

Среда, 14 Июня 2006 г. 08:38 + в цитатник
Самым первым человеком-амфибией была Царевна-Лягушка.
Рубрики:  Наблюдения

Вопрос на засыпку

Вторник, 13 Июня 2006 г. 18:01 + в цитатник
А вот почему говорят: донжуанские замашки?
Как будто Дон-Жуаны только за Машками бегают...
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll

Зачем разводится МакКартни

Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:20 + в цитатник
Один из немногих оставшихся в живых битлов всерьез поссорился со своей Хизер. Аж до развода.
Официально причиной скандала стала книжка, выпущенная аж в 1988 году в Германии. С эротической съемкой нынешней супруги сэра Пола. Эту съемку нашли журналисты таблоида The Sun и напечатали на всю Британию...

Вот скажите честно - да неужели бы вы не простили любимой жене то, что было задолго ДО вас?! Конечно простили бы. Ведь кто старое помянет, тому и глаз вон ;)

Но таблоид не ограничился публикацией фото. Они еще и мужика разыскали, который с Хизер снимался. И вот этот мужик рассказал, ТАКОЕ, что МакКартни точно никогда не простит.
Что рассказал мужик
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll

Утренний кофе

Вторник, 13 Июня 2006 г. 10:08 + в цитатник
Все говорят, он бодрит и наполняет жизнь смыслом.
Но это только слабо-наркотическая иллюзия.

Я не пью кофе.
Рубрики:  Ква!

С праздником!

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 12:06 + в цитатник
Вряд ли кто из россиян помнит, почему 12 июня мы должны радоваться и кричать "ура". И уж точно никто не сможет процитировать даже пяти строчек из новой российской декларации независимости.
Но все рады.
Ибо выходной!

И только для горстки людей День независимости - грустный праздник.
Для Якова Маршака и прочих докторов, исцеляющих от алкогольной и наркотической зависимости...
Рубрики:  Лытдыбр

Не забыть бы!

Суббота, 10 Июня 2006 г. 18:01 + в цитатник
В судьбу или там, в карму - я не верю.
Но точно знаю, что у каждого есть фея-крестная. И нашей жизнью рулят их подарки или, скажем, капризы...

Не забыть бы послать своим феечкам две пластинки Дюка.
Пусть всегда будут в хорошем настроении! ;)
Рубрики:  Ква!

Женщины мира, простите нас!

Пятница, 09 Июня 2006 г. 09:04 + в цитатник
Сегодня начинается Мундиаль.
Это значит, что мужики будут пить пиво каждый день, чаще пропадать "у Сереги" и просаживать деньги в тотализтор. А ваша традиционная фраза "Выбирай: или я, или футбол!" на ближайший месяц становится смертельно опасной...

Мой прогноз на Чемпионат мира: ждите сюрпризов!
Команды-новички будут зажигать. Австралия, Кот дИвуар, Тринидад и Тобаго и Украина (да-да!) - покажут отличную игру. И кто-то из них пробьется аж в полуфинал.
А вот Бразилия не выйдет в финал. Да, три последних финала ЧМ проходили с участием бразильцев. Но в этом году у них нет движущей силы. Роналдиньо свой запас удачи исчерпал в Лиге Чемпионов. Роналдо весь сезон - просто никакой. Роберто Карлос уже не бегает на сверх-скоростях.
Ну и чемпионом станет одна из трех команд: Голландия, Англия, Чехия.

И главный сюрприз!
В этом дневнике я больше про Чемпионат мира ничего писать не буду.
Для болельщиков появилось целое сообщество Мундиаль_2006.
Все туда!
Рубрики:  Лытдыбр

А календарь говорит...

Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:39 + в цитатник
...что по субботам я практически не появляюсь на ЛиРу. И не пишу постов с комментами.
Интересно.
Получается, суббота - наиболее реальный день моей жизни.
Рубрики:  Лытдыбр

Наш ответ на ПРЕВЕД

Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:33 + в цитатник
Рубрики:  БЛОГословение

Вечный зов

Четверг, 08 Июня 2006 г. 10:07 + в цитатник
Нас утро встречает прохладой,
Нас ветром встречает река.
Кудрявая, что ж ты не рада
Веселому пенью гудка...

Потому что гудок к окончанию рабочего дня звучит гораздо мелодичнее, чем гудок к началу работы!
Рубрики:  Лытдыбр

Деньги должны измениться. Чтобы изменить нас

Среда, 07 Июня 2006 г. 10:22 + в цитатник
Вот все жалуются, что у нас общество такое бездуховное и безыдейное.
А знаете почему?
Потому что на деньгах ничего не написано!
Деньги - лучший инструмент воспитания идеологии в обществе. Ведь мы пользуемся ими каждый день.
Рубрики:  Сурьёзы

Семейный бизнес

Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:14 + в цитатник
В Ставрополе давно-давно стояли автоматы с газировкой. Помните такие? Бросишь 3 копейки, и железное чудо наливает тебе воду с сиропом. Бросишь копеечку - просто газировку.
И все эти автоматы в городе обслуживал мой сосед, дядя Саша Коваленко.
По четвергам выезжал на профилактику. За это имел свои 80 рублей в месяц.
А в остальные дни чинил те агрегаты, которые ломались. И за каждый ремонтный выезд получал бонус (тогда это называлось сдельщиной).

Но железные шкафы с газировкой ломались крайне редко. По этой причине дядя Саша каждую субботу напивался и ругал на чем свет стоит "эту суку железную".

Все изменилось, когда к дяде Саше приехал на лето племянник Костя. Человек с планом!
Рубрики:  Жизнь за МКАД


Поиск сообщений в Стасс
Страницы: 78 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь