-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929




 (131x160, 11Kb)

Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.

Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...

Так что нечего тут пенять на судьбу!


Пчелы летят к Солнцу

Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:18 + в цитатник
По долгу службы часто приходится читать пресс-релизы. Это такой особый жанр: ржунимагу с первой фразы!
Вот сегодня в Воронеже обнаружил...

Пресс-релиз
Рубрики:  И о работе

Оптимизм - прежде всего!

Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:53 + в цитатник
В колонках играет - RS "Jumping Jack Flash"

Летели домой в "Боинге".
С удивлением обнаружил, что в нем нет 13-го ряда! После 12-го кресла идет сразу 14-е. Да вот сами смотрите...

Молодцы американцы!
Убрали несчастливое число - и нет проблем.

47.jpg (425x287, 49Kb)
Рубрики:  Наблюдения

Я дома!

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:28 + в цитатник
В самолете забавная история.
Иду по проходу. Навстречу стюард. Наступил мне на ногу. Извинился. А потом так серьезно говорит:
- И вы мне тоже наступите, а то ведь поссоримся.
Душевно.
Сразу понял: вот теперь я дома!
Рубрики:  Наблюдения

Нужен нам берег турецкий! - 5

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:17 + в цитатник
В колонках играет - Воскресенье "Один взгляд назад"

Сегодня день большого возвращения.
Утром за завтраком понял, до чего доводит отдых по системе «все включено».
В обеденном зале отеля ходят три кошки Жирные, аж прям лоснятся. И здесь же под стульями туристов тяжело и неуклюже прыгают воробьи. Кошкам лень даже мявкнуть в сторону птиц. Воробушкам лень крыльями лишний раз шевельнуть (потому и не летают).
А зачем?!
У них же «оллинклюзив».

Короче, надо выбираться отсюда. Хочу активно уйти в минуса…
Москва, встречай меня морозом!

Впечатления напоследок
Рубрики:  Жизнь за МКАД

Нужен нам берег турецкий! – 4

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 11:09 + в цитатник
Вчера мы с подругами ездили в Аланию. Заниматься шоппингом…
Именно здесь, в турецком городе-базаре понял я значение старой пословицы: что для женщины – праздник, то для мужика – сплошной ужоснах!

Новые впечатления
Рубрики:  Жизнь за МКАД

Нужен нам берег турецкий! - 3

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 07:19 + в цитатник
Шампанское в Турции называется «Efes». Как и пиво.
Моя дорогая начальница долго смотрела на этикетку, а потом выдала:
- А если в России выпустить шампанское марки «Жигулевское», его народ будет пить?

Третьи впечатления
Рубрики:  Жизнь за МКАД

Нужен нам берег турецкий! – 2

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:39 + в цитатник
Снова сижу на пляже с ноутбуком. Сумерки, а вода еще теплая. Темнеет тут быстро. Ночь накатывается как порыв ветра – быстро и стремительно делит небо пополам. И раз, уже звезды везде понасыпаны…
Смотрю на яркие огни отдыхательного комплекса Stella Beach. Он по соседству. Там официанты и портье говорят на ломаном русском: добро пожаловать в отель «Сука Стелла». Один русский шутник научил.

Вторые впечатления
Рубрики:  Жизнь за МКАД

Нужен нам берег турецкий!

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:37 + в цитатник
Я сижу на пляже. Дорвался до Интернета. Ура! По всем здесь весьма соскучился ;)

Средиземное море у ног. Солнечная дорожка, лучики так ласково бегают по всему телу. Волны шуршат тихо-тихо...
Вы уже, наверное, настроились на лирическую зарисовочку?!
А вот фигушки!
Какая может быть лирика, когда по соседству отдыхают немецкие пенсионеры. И прямо сейчас старые тетки пришли на пляж позагорать топ-лесс. Истинный ужоснах!

Первые впечатления
Рубрики:  Жизнь за МКАД

Ну и что вам привезти?

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 13:02 + в цитатник
В колонках играет - Beatles "Let it be"

Помните, сказочку?

Собирается купец в далекие края. Зовет дочерей:
- Ну, дочери мои, что вам привезти из краев заморских?
Старшая говорит:
- Ой, мне ларец волшебный, полный золота и брюликов.
Средняя говорит:
- А мне венец такой, чтоб я сразу красавицей стала.
Батюшка:
- Да не вопрос! А тебе, моя младшенькая, самая любимая доченька, Аленушка, что привезти?
Аленушка:
- Привези ты мне чудище лесное. Для утех сексуальных...
Батюшка спадает с лица:
- Чего?
Аленушка:
- Ладно, ладно... Начнем издалека. Привези ты мне, батюшка, цветочек аленький...


В общем, мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Сегодня лечу в Турцию.
Не скучайте.
Через неделю - вернусь!
Рубрики:  Лытдыбр

Похоронил верного коня...

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 14:40 + в цитатник
Телефон Nokia 3310.
Три года он служил мне верой и правдой. Все говорили: поменяй, зачем тебе это старье. Но я всегда верил - пока верный конь скачет, его не стоит менять. Труба меня ни разу не подводила. Хотя два раза тонула в реках. И один раз в ванне...
Но вчера телефон накрылся. Я похоронил его со всеми почестями и воинским салютом.
И купил новую трубу.
Тоже Nokia, только 6170.

Люблю я эту породу!

nokia_6170_add_89.jpg (333x350, 45Kb)
Рубрики:  Лытдыбр

Я убью тебя, лодочник

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:13 + в цитатник
Есть в великом и могучем языке одна фраза, которая не смешит только спортсменов-гребцов и рабов на галерах...

Скорее, отгребись к бую!
Рубрики:  Наблюдения

Задание на выходные

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - Extreme "More than words"

Тут в Англии всерьез решили перевести тамошнюю классику в СМС-ки. Шекспир, Диккенс, Конан Дойл. Все романы и поэмы уместят в короткие сообщения - по 200 знаков.
Идея дикая. Но что-то в ней есть...
:D

Дорогие мои друзья-читатели!
Ненаглядные подруги-читательницы!
И все те, кто приходит из сумрака и не хочет светиться...

Давайте же устроим наш ответ суровым бриттам - переведем в СМС-ки наших родных авторов. Книги выбирайте сами, кому что нравится. Объем ограничен - все те же 200 знаков.


Да, нужна ж мотивация...
Вот соберемся потом с авторами (самыми активными) и будем пить коньяк.
Хороший :)
Рубрики:  Всяческие забавы

Во дают!

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:43 + в цитатник
Говорят, что на новый фильм про Гарри Поттера не будут пускать детей до 16 лет. Что ж они там ТАКОГО понаснимали?

Хотя с другой стороны - маленький волшебник взрослеет.
Видимо, волшебная палочка тоже растет...
Рубрики:  Наблюдения

Мексика рулит и рулит!

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 16:01 + в цитатник
Директриса мексиканской школы, которой исполнилось 102 года написала заявление - по собственному желанию.
Знаете, какую причину указала?
Пора бы уже дать дорогу молодым...
Рубрики:  Курьёзы

Мексика рулит!

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:41 + в цитатник
В колонках играет - DP

Отличная страна!
Давеча там появилось новое уголовное преступление: домогательство к жене. К своей жене.

Как это выглядит? Давайте вместе посмотрим.
Десперадо (Отчаянный)

Вечер.
Маленький домик в пустыне.
Крупный кадр - через череп буйвола стелется гадюка...
Грязный мексиканец Бучо в сомбреро пьет текилу. Прямо из горлышка.
Красавица-жена в стиле Салмы Х. расчесывает волосы перед сном, сидя на краешке кровати.
- Чикита, давай проведем эту ночь в распутстве - с придыханием говорит Бучо.
Чикита отвечает привычной скороговоркой:
- Ах нет, я с работы, устала, голова че-то болит, сил нет никаких...
Глаза мексиканца разгораются похотливым блеском. Он делает шаг к кровати и рычит:
- Но я хочу тебя прямо сейчас!

Тут же гудят полицейские сирены, в домик вламываются копы.
Дальшепо схеме: обезьянник - суд - приговор - 3 года тюрьмы...
Конец фильма.


Вот такие жестокие порядки.
Теперь в Мексике если муж начинает настаивать на исполнении супружеского долга, это приравнивается к изнасилованию. И карается по всей строгости.

А вам, прелестные синьориты, часто приходится врать, что голова болит?
Рубрики:  Жизнь за МКАД
Курьёзы
sex, drugs, rock'n'roll

Оральный секс - абсолютное зло

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 11:48 + в цитатник
В колонках играет - AC / DC

Ученые доказывают, что у женщин от него бывает рак гортани ...

Не верьте им, девушки!!!
Мобильник гораздо опаснее - он мозги облучает.
И микроволновка разрушает центральную нервную систему.
Кофе тоже вредно. А про сигареты с алкоголем даже Минздрав предупреждает.
Плюс экология у нас такая...

Короче...
Ну, вы же не собираетесь бросать пить, курить и болтать по мобильнику? И в девственные дебри Амазонки не планируете сбежать? Правда?

Только попробуйте отказаться от орального секса!
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll

Счастье-то всегда рядом

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:14 + в цитатник
Дождь.
Это значит, что я без зонта.
Холодные капли лезут за шиворот. Блин, наглые такие…
На всех светофорах – красный.
Приходит важная SMS-ка. Надо непременно ответить. Но тут садится батарейка в телефоне. А до дому еще минут двадцать…
Едет маршрутка. Битком. Машу рукой - даже не притормозил. На скорости гонит, а тут лужа. Понятное дело, все на мои джинсы…
Да…
Не складывается игра.

Это ж как же мне в любви повезет!!! ;)
Рубрики:  Лытдыбр

Устал...

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 20:47 + в цитатник
В колонках играет - Опять T-Rex

Как собака.
Даже как 10 собак.


Значит, сейчас откроется второе дыхание!
Рубрики:  Лытдыбр

Девочка из Бобруйска

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - T-Rex

Пришла в отдел кадров - на работу устраиваться.
Протягивает ксерокопию паспорта.
В графе "место рождения" написано: Бобруйск.
Все полезли под стол ржать.

Девочка ресницами хлопает. Чуть не плачет..
Потому что фамилию-то в паспорте поменять можно. И имя тоже - хоть на Пироплазму.
А родину не выбирают!
Рубрики:  И о работе

Дай мне напиться железнодорожной воды...

Среда, 16 Ноября 2005 г. 19:13 + в цитатник
Загрузились вчера в поезд. Мой сосед по купе, тоже командировочный, грустно изучает памятку пассажиров на стене. И бубнит себе под нос:
- Ради собственной безопасности, не сообщайте незнакомым пассажирам о целях командировки. Не говорите сколько денег с собой везете. Не распивайте с незнакомцами крепкие спиртные напитки. Не играйте в карты...
Потом вздыхает и выдает:
- Блин, а для чего же тогда ездить в командировки?!


Вообще, паровозно-вагонный жаргон - интересная штука.

На локомотивах пишут: "Паровоз управляется в одно лицо!"

На цистернах пишут: "По откосу не спускать!"

А вот совсем свеженькое. Сегодня на Казанском вокзале прочитал на вагоне: "Не висите на подножках вагонов, иначе вы рискуете быть сбитыми встречным поездом или высокой платформой".

Вот так. Век живи, век учись!
Рубрики:  Курьёзы


Поиск сообщений в Стасс
Страницы: 78 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь