-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438

back in black...






Дет. сад...

Среда, 21 Декабря 2005 г. 02:08 + в цитатник
В колонках играет - Chase & Status - Chase & Status - Pyrotechnic "Harware Show 17th August 2005
Настроение сейчас - нормальное

Вот уже на протяжении 2х недель время от времени кто-то звонит с зактрытого номера и сбрасывает. иногда просто молчит в друбку 5 секунд и клёдт трубку... Хм, ну даж не знаю...
....Это человек очень наверное удивится, когда завра я схожу в мегафон, потрачу рублей 30 и возьму распечатку всех звонков...
...А дальше даж не знаю, что делать... НАПИШУ ЭТОТ ТЕЛЕФОН НА ЗАБОРЕ, ибо извиняюсь, за выражение, заипало....!
...А ещё, где-то с неделю назад написали с интрнета смс с признаниями в любви....спасибо, я вас тоже люблю....

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 01:26 + в цитатник
Всё сдал...
Свободен теперь до 28...
А там уже экзамы...

Некудышнай фатограф

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 15:19 + в цитатник
В колонках играет - Orion & Jadis - Bring Me Down
Настроение сейчас - Сирожа батан

Суббота, утро...
IMGP4051.jpg (700x525, 144Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:58 + в цитатник
Да, сегодня, кстати, Международный День Бухгалтера...
Принимаю поздравления...!!!

З.Ы. Фуф, успел... =)

учёба?

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - Matt U & Jade - Treachery
Настроение сейчас - усталое

Дааа... Не зря я впрягался последние 2 недели... Училсо, писал, решал... Возздалось мне это.... Уже в кармане 4 зачёта из 6.... В понедельник надо получить ещё один, и ещё во вторник один...

P.S. Впрягался-то впрягался, но на самом деле мне просто очень сильно повезло... Чтоб и дальше так было... Аминь!

P.P.S. Аттач - рабочий стол сейчас....
rabo4iy stol.jpg (699x505, 73Kb)

Музыка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - Billy Corgan - The Camera Eye
Настроение сейчас - нормальное

Я конечно понимаю, что это мало кому интересно, но вот мой топ на данный момент...
01 Unknown Error - Hellraiser
02 Black Sun Empire - Future Frame
03 BaD RoBoT - Dr Woman MD
04 Spor - Lose it
05 Tactile - Incline
06 Sunchase - As We Look
07 Desimal - Mantra
08 Black Sun Empire - Porcelain
09 Break - Pression
10 BCee and Lomax - Cant Say No (Cyantific Remix)
+
00 Billy Corgan - The Camera Eye

.....

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 03:45 + в цитатник
В колонках играет - Billy Corgan - Pretty, Pretty Star
Настроение сейчас - ...

Дождь, чёрт возьми, идёт....
дождь.jpg (700x525, 74Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - Black Sun Empire - Future Frame
Настроение сейчас - любознательное

Я тут занимался пару дней стиркой кроссовок в стиральной машине. Ничо так... Вылезают оттуда чистелькими. Но я всё пользовался деликатной стиркой...И тут я подумал, а почему бы не попробовать постирать на первой программе - типа очень сильно загрязнение. Может чище будут. Для испытанй я выбрал старые кроссовки фирмы Asix, которые носил ещё в 11 классе, топтал кафель модуля на первом курсе.... Ниже атач... Как много запчастей в них, как оказалось... Я даже не подозревал об этом....

Мораль: не пользуйтесь первой программой для стирки....
_.jpg (640x480, 69Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - Groove Armada - Your Song (tim 'love' lee's semi mix)
Настроение сейчас - грустное

Самолёты....
4.jpg (640x480, 43Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 02:19 + в цитатник
В колонках играет - Black Sun Empire - Future Frame

дождались.......
00-va-cruel_and_unusual_lp-promo-vls-a-2005.jpg (435x640, 63Kb)

Обо мне...

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:28 + в цитатник
В колонках играет - Black Sun Empire - Future Frame
Настроение сейчас - нормальное

Ну да, я давно ничего не пишу о себе.....
а такой вопрос.....
Кто что хотел обо мне узнать, что рассказать?
[не 100%, что отвечу, но постараюсь]

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - Black Sun Empire & Corrupt Souls - Everything
Настроение сейчас - усталое

Конвенция - отвратительное зрелище...
абибос пати ака Юбилейный...
404727.jpg (700x525, 77Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - John B - Mercury Skies
Настроение сейчас - .....................................................................................

Народ!!! Как позитиф?

ну это...

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 05:33 + в цитатник
Вот надо же...
Проснулся случайно в 5.20....
..и снег...
IMGP3502.jpg (700x525, 58Kb)

Инет

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:24 + в цитатник
С середины мая потратил на инет:
25X5
10X15
5X4
Вот те и адсл....а если перевести в рубли....
IMGP3334.jpg (700x525, 95Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:07 + в цитатник
В колонках играет - Black Sun Empire - Bitemark
Настроение сейчас - никаК

и было это 2 года назад...
afiwa.jpg (640x273, 64Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет - ничО
Настроение сейчас - никаК

Я устал. Всё достало. Я хочу хоть на пару дней куда-нить уехать. Чтоб до меня не мог достучаться......
glaza.jpg (699x264, 52Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - Black Sun Empire - Porcelain
Настроение сейчас - хорошо

(для тех, кто в теме)
...ушёл в астрал...

мой рабочий стол

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - np: Ancronix - Lightly Salted "Sudden Def (SDR12020)"[06:40m/228Kbps/44KHz]
Настроение сейчас - хорошее

Подключусь.....мой рабочий стол....
IMGP1754.jpg (700x525, 87Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 01:22 + в цитатник
В колонках играет - np: Vippparty@MixTime2 [61:25m/128Kbps/44KHz]
Настроение сейчас - сонное

Ахахаха....смеялсо....
С детства детей приучают к грибам... =)
grib.jpg (700x525, 91Kb)

5 ноября...

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 14:52 + в цитатник
Лучшая вечеринка, которую мы делали.....................пока больше нет слов...

ТМ

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 01:03 + в цитатник
В колонках играет - Paul B - Nuborn Mixes - Mix 14
Настроение сейчас - хорошее

Зашёл сегодняч в Троицкий Мост. Прошло наверное больше 6-7 месяцев, после последнего моего визита сего заведения... Сказать особо нечего. Мероприятия абсолютно нелегальные. Вечерние школьные дискотеки, н продают детям пиво и свободно разрешают курить... Такой кумар в баре стоял ппц... Думал, что захохнусь.......
IMGP1414.jpg (700x525, 75Kb)

ОЕщё один пост про еду

Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - Sunchase - Inside The Ride
Настроение сейчас - довольное и сытое

Шёл вечером по улице...уже давно не горели фонари... и лишь маленькие ночные бабочки были моими одинокими спутницами....
И захотелос ьмне чегот-о особенного поесть... Зашёл, значит, я в Обриту... купил себе вот это....И вовсе не гадость... Ща уплетаю..и доволен... Эх, как мало нам надо для счастья.. =)

И вообще: скоро приезжает Paul B
IMGP1372.jpg (640x480, 92Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - Propaganda - Let it Go

Жить хорошо...
IMGP1331.jpg (640x480, 95Kb)

Its.All.Gone.Pete.Tong

Среда, 26 Октября 2005 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - Break & Silent Witness - Rain Man
Настроение сейчас - хорошее

Посмотрел этот фильм в оригинальном переводе. Понравилось. Фильм про диджея и продюссера, который достиг огромных высот, но в конечном итоге оглох...
Кароч, всем смотреть. Оч интересный фильм. терь надо ещё и в переводе найти, тк не всё смог понять.
Фильм снят в стиле "Human Traffic"
4.jpg (400x585, 53Kb)

Я

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - BaD RoBoT - Stay 2 Nite
Настроение сейчас - вредное

Вылитый Я!
Соня и вредина колючий!
IMGP1233.JPG (640x550, 62Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 01:45 + в цитатник
В колонках играет - Wessling & Schrom - Fade To Grey (Decomposed Subsonic & Big Chief Electric Mix)
Настроение сейчас - норм

хех... Я вот что подумал... Здесь есть один очень простой способ заработать много-много антипатий... Знаете, какой? Есть такая девАчка... Пишет записюлечки-бредни... Хз, может возраст такой у неё переходный... Я пафосна, ппц... И у неё много таких же "пафосных" подружек... На меня накинуЦЦа, ужаснах....
Ну что, вы все поняли, о ком я? И стоит ли это того?

тир

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 01:04 + в цитатник
В колонках играет - Pop Shuvit - Conversation (Shiloh Mix)
Настроение сейчас - спать хочу

Хорошо вчера сходили в Тир. Я даж минут 15 отрывался под Шведскую группу. Пили пиво, курили кальян, ели "черепаху". Хорошо провели время.
И урок для некоторых: не надо брать от шведских групп чайные пакетике с непонятным содержимым. Результат может быть плачевным....
IMGP1063.jpg (640x480, 73Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 23:35 + в цитатник
В колонках играет - Damien Rice - The Blower's Daughter
Настроение сейчас - нормальное

Сегодня были с Жекой Kruspe в Тире. Какой раз убеждаюсь, что разговоры о дамах вечные... И всё-таки сухари надоели....
IMGP0838.jpg (640x480, 89Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - Noisia - Meedoen
Настроение сейчас - сытое и довольное

Сегодня сам первый раз в жизни делал омлет. Не какой-то там обычный, а с соусом, колбаской, приправами. В общем получилось всё очень вкусно. Я и мой желудок доволен!

спасибо всем, кто консульировал =)
фото прилагается =)
IMGP0513.jpg (700x525, 97Kb)


Поиск сообщений в Виппати
Страницы: 24 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь