-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


мой рабочий стол

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Uljashka   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:14 (ссылка)
ужас....порядок какой....буду брать пример=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:17 (ссылка)
практически всегда так...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:26 (ссылка)
как всегда "лампа-гестапо" на готове=)))))))))

maka
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Uljashka   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:32 (ссылка)
[b]Виппати,ЯСНО...АККУРАТНЫЙ ЗНАЧИТ=))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:59 (ссылка)
Аноним, ахахаха....нееет...я её ещё опустил немного =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kruspe   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 09:00 (ссылка)
Твой гатишный стол... Уже видели такое =)
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 17:29 (ссылка)
а чё монитоа так высоко??нельзя!!!!глазки бобо будут..!
732334_218763.jpg (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
THERAPY   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 18:24 (ссылка)
Вот это -РАБОЧИЙ СТОЛ!А то у некоторых на раб. столе один хавчик лежит!))))
Аноним, "лампа-гестапо")))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackFoxLeeX   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 20:20 (ссылка)
хы...клава поШти как и у мну=)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:05 (ссылка)
Петруча, с моим креслом в самый раз...
что, делать фотку кресла? =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЖешиК   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:18 (ссылка)
дибильник клёвый!!!!!!!(всмысле мобильник)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 00:51 (ссылка)
ЖешиК, ты про тот, который у лампы?
Ответить С цитатой В цитатник
LILI_LOONI   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 01:07 (ссылка)
бля....у скольких я людей уже видела такую лампу...балин...и у мя тож
Ответить С цитатой В цитатник
Annieska   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 01:22 (ссылка)
мой телефон...
кста а в ящиках то бардак)))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 01:24 (ссылка)
LILI_LOONI, не покупали...подарили...видимо лет 5 назад было модно покупать и дарить такие лампы..типа писк моды....но как-то она меня устраивает..вставил лампочку помощнее и вперёд!
Ответить С цитатой В цитатник
LILI_LOONI   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 01:26 (ссылка)
Виппати, мода преследует нас повсюду.................
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 01:43 (ссылка)
ты вроде уже выкладывал как-то давно фотку своего стола......
Так что такое мы уже видели =))))И правда порядок сохранился =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЖешиК   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:18 (ссылка)
Виппати, жжошь!!
нет я про тот который с краю!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЖешиК   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:28 (ссылка)
THERAPY, про жрачку эт ты на кого намекала??гыгыыыы.ы.........(я не про себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку