-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


ТМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaja_zaja   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 01:07 (ссылка)
хм, а почему нелегальные, все очень даже нормально..и насчет пива, во-первых туда не только дети ходят, а во-вторых, там же не только детские вечеринки проводят...а ассортимент один и тот же..вот только цены завышены..
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 01:12 (ссылка)
да...бутылка кока-колы стоит 40р... Немного был удивлён...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Масяня   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 08:30 (ссылка)
zaja_zaja, но согласись, что мало по малу Троицкий становиться просто вечерней дискотекой! Последний раз когда я тами была( три недели назад ...или четыре...) я от туда сбежала... Единственное стоит сходить чтобы с друзьями поболтать... ))) И заметь, ведь официантки не дуры! Так зафиг они продают спиртное лицам достигшим максимум 7-10 лет??? Я от такого зрелища чесн сказать не в восторге! Хоть я пью и курю,но начала этим заниматься практически недавно!
Ответить С цитатой В цитатник
ViolentPain   обратиться по имени Re: ТМ Понедельник, 31 Октября 2005 г. 11:59 (ссылка)
эх. молодёжь-не задушишь не убьёшь

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 12:39 (ссылка)
Та_самая_Масяня, ну вот вопрос, зачем ты тогда начала этим заниматься? Тебе от этого чего-то прибавилось, сомневаюсь...а в Троицком все нормально, туда ходят "свои" люди, там уже своя компания, такая маленькая семья, и если уж им продают спиртное, то пусть уж это будет в клубе и в умеренных количествах, нежели они потом пойдут и будут пить где-нить в подворотне и еще не дай бог потом что-нибудь с ними случится....
Ответить С цитатой В цитатник
Uljashka   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:09 (ссылка)
Гошка клёво получился
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 16:24 (ссылка)
"Фотография на которой меня нет"..ХАЧУ ДАМОЙ!!!!!
киса устал.jpg (200x207, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Annieska   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 18:32 (ссылка)
ммм...1 человек не в тему....точнее Сашка не много не в теме...
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:14 (ссылка)
да ну,там все..и в тему..и в теме)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 21:18 (ссылка)
бррр....кто здесь?..ничего не понимаю!,!...
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 02:48 (ссылка)
сирожа, ты наркоман!
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 19:06 (ссылка)
НАРКОТЫКИ????)))хехе
462267_leaf_ani.gif (160x100, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МуДрАя_ЧуДаЧкА   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 01:00 (ссылка)
Ппц...
Ответить С цитатой В цитатник
ЖешиК   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 17:16 (ссылка)
знакомое лицо на переднем плане !! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку