хм, а почему нелегальные, все очень даже нормально..и насчет пива, во-первых туда не только дети ходят, а во-вторых, там же не только детские вечеринки проводят...а ассортимент один и тот же..вот только цены завышены..
zaja_zaja, но согласись, что мало по малу Троицкий становиться просто вечерней дискотекой! Последний раз когда я тами была( три недели назад ...или четыре...) я от туда сбежала... Единственное стоит сходить чтобы с друзьями поболтать... ))) И заметь, ведь официантки не дуры! Так зафиг они продают спиртное лицам достигшим максимум 7-10 лет??? Я от такого зрелища чесн сказать не в восторге! Хоть я пью и курю,но начала этим заниматься практически недавно!
Та_самая_Масяня, ну вот вопрос, зачем ты тогда начала этим заниматься? Тебе от этого чего-то прибавилось, сомневаюсь...а в Троицком все нормально, туда ходят "свои" люди, там уже своя компания, такая маленькая семья, и если уж им продают спиртное, то пусть уж это будет в клубе и в умеренных количествах, нежели они потом пойдут и будут пить где-нить в подворотне и еще не дай бог потом что-нибудь с ними случится....