-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Puella   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 23:49 (ссылка)
Сколько сладкого.... буэ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:24 (ссылка)
особенно в этом помогают батарейки,скрепка и 2 шурупа))))
хех...)

maka
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ангел555   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 01:01 (ссылка)
Эх,мне бы столько вкуснятины...
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 05:34 (ссылка)
обжора...и вообще..что это у тя такое странное лежит в железной банке...по виду как-то не впечетляет....
Ответить С цитатой В цитатник
Puella   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:29 (ссылка)
zaja_zaja, Подозреваю, что это мармелад такой.
Ответить С цитатой В цитатник
ГАЛЮЦИНОГЕННАЯ   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 21:43 (ссылка)
Ооооо!!!! ням-ням!!! я почувствовала себя собакой Павлова.... оооо!!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Annieska   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
хех...=)))
честно я как то вчера этой записи не заметила...ну как кофе то?.. кста у тебя после свего этого сладкого живот не болел?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Puella   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:11 (ссылка)
Меня честно говоря от этой фотографии начинает тошнить... серьезно. =(
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:15 (ссылка)
zaja_zaja, это леденцы....они просто в сахарной пудре... =)
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 01:59 (ссылка)
Виппати, а напоминает если честно лук в майонезе =))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackFoxLeeX   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:50 (ссылка)
хиии...а попа не слипнется??!=)
Ответить С цитатой В цитатник
МуДрАя_ЧуДаЧкА   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:52 (ссылка)
ОбАжаю мармелад..ммм=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Uljashka   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 13:46 (ссылка)
Виппати, я тебя сёдня видела(если не ошибаюсь,ты в автобусе ехал)..шапочка у тебя прикольная=)))
Ответить С цитатой В цитатник
THERAPY   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:12 (ссылка)
Сереж,ты ведь не пил кофе,если не ошибаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:42 (ссылка)
THERAPY, иногда пью....оч редко, но пью..теперь....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку