Аноним обратиться по имени
Четверг, 19 Января 2006 г. 20:18 (ссылка)
На прошлой конвенции я была!Мероприятие ,если я не ошибаюсь, проходило в ПОРТУ.Сейчас любая вечерина в Питере представляет собой то,что ты называешь "абибос-пати ака Юбилейный..." Я предполагаю ,что ты об этом знаешь и знал когда ехал на конвенцию в этом году.-это примерно то,что я хотела сказать в предыдущем комментари...и еще... исходя из сказанного тобой я поняла,что ПС и МИР ДНБ мероприятие не для ТЕБЯ!будет глупо с ТВОЕЙ стороны оказаться еще раз в обстановке-не приятной ТЕБЕ!теперь я,надеюсь, пояснила прошлую запись!И ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ-Я К ТЕБЕ НА ВЫ ОБРАТИЛАСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ,Т.К. ТЫ МНЕ ЛИЧНО НЕЗНАКОМ,а ты прям
"уважаемая, была ли ты"-я тебе не подруга и даже не знакомая,чтобы так ко мне обращаться.Всего лишь правила приличия!