-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - Black Sun Empire & Corrupt Souls - Everything
Настроение сейчас - усталое

Конвенция - отвратительное зрелище...
абибос пати ака Юбилейный...
404727.jpg (700x525, 77Kb)

zaja_zaja   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:08 (ссылка)
ндаа..как-то не впечатлило...если честно, то по фотке сильно напоминает школьные дискотеки, проводимые в актовом зале...кошмар...и за это еще люди деньги платят...в ТИРе ито в сто раз лучше было =)))
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:09 (ссылка)
вот я же говорила:не едьти!
нееет же....будто прошлогодних "впечатлений" мало было...
Ответить С цитатой В цитатник
EdkijGluk   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:14 (ссылка)
Лучше бы реально в тир сходили
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:34 (ссылка)
фу-фу..сирожа гопнегЪ
Ответить С цитатой В цитатник
THERAPY   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:31 (ссылка)
Хвала Аллаху,что не поехала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 21:34 (ссылка)
там было именно то ,что и предполагалось!!!!!!!!!и все кто поехал из славного города Пскова об этом знали!!!!и не чего скулить!!!как же жаль что я так поздно прочитала это!!!я как и многие другие очень не плохо отдохнула!не нравится-нехер ездить на абибос пати ака Юбилейный,да и сам Юбилейный тоже!!!ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ И МИР ДНБ-ВЕЧЕРИНКИ НЕ ДЛЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Виппати   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 22:50 (ссылка)
Аноним, уважаемая, была ли ты на конвенции в прошлом году? Очень всё контрастно... За год превратить из нормального мероприятия абибос-пати ака Юбилейный...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 20:18 (ссылка)
На прошлой конвенции я была!Мероприятие ,если я не ошибаюсь, проходило в ПОРТУ.Сейчас любая вечерина в Питере представляет собой то,что ты называешь "абибос-пати ака Юбилейный..." Я предполагаю ,что ты об этом знаешь и знал когда ехал на конвенцию в этом году.-это примерно то,что я хотела сказать в предыдущем комментари...и еще... исходя из сказанного тобой я поняла,что ПС и МИР ДНБ мероприятие не для ТЕБЯ!будет глупо с ТВОЕЙ стороны оказаться еще раз в обстановке-не приятной ТЕБЕ!теперь я,надеюсь, пояснила прошлую запись!И ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ-Я К ТЕБЕ НА ВЫ ОБРАТИЛАСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ,Т.К. ТЫ МНЕ ЛИЧНО НЕЗНАКОМ,а ты прям
"уважаемая, была ли ты"-я тебе не подруга и даже не знакомая,чтобы так ко мне обращаться.Всего лишь правила приличия!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку