-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saifer   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 09:43 (ссылка)
Не-а, я не поняль о ком это..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Michaella   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:07 (ссылка)
я тож((((о ком это ты?
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:00 (ссылка)
а я примерно догадываюсь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Michaella   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:20 (ссылка)
zaja_zaja, о ком????????
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:48 (ссылка)
пздц девушка...Москве за таких должно быть стыдно!!!и как тебя угораздило "подцепить" такую "мажорку"!!!
3150508.jpg (350x369, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Annieska   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:01 (ссылка)
Ты идиот с большой буквы И воть.ты с этим человеко знаком..нет...,а делаешь уже такие выводы...
ты знаешь моё мнение....тебе она что то плохое сделала ?нет..стынно.
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:25 (ссылка)
Annieska, Ань, извини....
Но я вырожаю своё субъективное мнение...
Какое есть....
Ответить С цитатой В цитатник
Annieska   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:25 (ссылка)
Виппати, я не спорю ,что оно тоё мнение...но уж больно ты его часто говришь...как будто этот человек тебе на нервы действует, я не спорю,может со тороны все это очень и ужасно выглядит.,но ты с ней не общался в живую...а только видишь что она пишет...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Annieska, да не так и часто....просто иногда вижу её у тебя в комментах и вспоминаю....

Завтра у меня уже появится куча антипатий....
Кем же я буду: "БыдланЦО," или что-то типа того....
Ответить С цитатой В цитатник
Michaella   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:43 (ссылка)
да блин...вы мне ник скажете???а то я прям заинтрегована........от любопытства распирает
Ответить С цитатой В цитатник
Annieska   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:57 (ссылка)
Виппати, нет сереж не будешь... я уверена...глупо так говорить....когда ты человека не зн....
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Michaella   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 09:55 (ссылка)
Удален((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Michaella   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:02 (ссылка)
мдя уж.......понтов многа...а сама страшненькая)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:15 (ссылка)
"главное, чтоб человек был хороший" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Annieska   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:31 (ссылка)
Виппати,
да уж...сереженька не ожидала от тебя такого...писец блять,так прицепиться к девченки которая ни сколько на твою жизнь не влияет!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 20:10 (ссылка)
Annieska, Да написал разок и всё... Как прицепиться-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Annieska   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 22:35 (ссылка)
Виппати,
анти....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку