Ты идиот с большой буквы И воть.ты с этим человеко знаком..нет...,а делаешь уже такие выводы...
ты знаешь моё мнение....тебе она что то плохое сделала ?нет..стынно.
Виппати, я не спорю ,что оно тоё мнение...но уж больно ты его часто говришь...как будто этот человек тебе на нервы действует, я не спорю,может со тороны все это очень и ужасно выглядит.,но ты с ней не общался в живую...а только видишь что она пишет...