а у меня честно говоря не вызывает приятных эмоций это картинка))
слушай ТЫ ЭТО ЕСТЬ СОБИРАЕШЬСЯ?
хотя я сама готовить не умею,но это напиминает простое содержание желудка...
Кендоскани,
Таак))
Опять здесь все пагубно настроены против блондинок))
Ну смотри.. Виппати,
Честно сказать, согласна с Анниеской.. Может и очень вкусно, но выглядит слегка неэстетично..
miss_sixty_, эммм...я имел ввиду других блондинок, которые живут не у нас...а...в этой как ее...в другой стране, там где все блондинки глупые..о...в Швеции! =)))
Кендоскани, ну да конешна....опять блондинки провинились...стыдно признаться....я тож не в состоянии приготовить омлет.....зато остальное----все что угодно)))))