-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaja_zaja   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 00:09 (ссылка)
супер, выглядит очень вкусно, сама даже захотела...
ну вот видишь, все же получилось =) зачет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Puella   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 00:22 (ссылка)
Ммммм...... Наверное вкусно. Поделишься рецептиком. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 00:27 (ссылка)
нет...рецепты все свои унесу с собой в могилу
Ответить С цитатой В цитатник
Annieska   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 00:32 (ссылка)
а у меня честно говоря не вызывает приятных эмоций это картинка))
слушай ТЫ ЭТО ЕСТЬ СОБИРАЕШЬСЯ?
хотя я сама готовить не умею,но это напиминает простое содержание желудка...
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 01:23 (ссылка)
не, вкусно выглядит...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 12:29 (ссылка)
на блевотину похоже...

всегда думал, что для готовки особого ума не надо, сирожа не позорься...омлет так готовить только блондинки не могут! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Annieska   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:22 (ссылка)
zaja_zaja,
смотря с какой стороны поссмотреть...
не с любой стороны не очень аппетитно выглядит!
Ответить С цитатой В цитатник
miss_sixty_   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:03 (ссылка)
Кендоскани,
Таак))
Опять здесь все пагубно настроены против блондинок))
Ну смотри..
Виппати,
Честно сказать, согласна с Анниеской.. Может и очень вкусно, но выглядит слегка неэстетично..
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:56 (ссылка)
miss_sixty_, эммм...я имел ввиду других блондинок, которые живут не у нас...а...в этой как ее...в другой стране, там где все блондинки глупые..о...в Швеции! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:51 (ссылка)
Кендоскани, уважаемый, пройдите в XYZ...
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 14:27 (ссылка)
ну вот...пойти повеситься чтоли...блондинкам нету места в этом мире..(
Ответить С цитатой В цитатник
ГАЛЮЦИНОГЕННАЯ   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:29 (ссылка)
Кендоскани, Неправда! Шведки умные оч! Я знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:36 (ссылка)
ГАЛЮЦИНОГЕННАЯ, я имел в виду других шведок, которые жывутне в швецыи...а в другой стране! =)) на отдельном острове!
Ответить С цитатой В цитатник
miss_sixty_   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 00:27 (ссылка)
Кендоскани,
В общем, легкая брезгливость к блондинкам..
А тете самому какие девушки нравятся??
Ответить С цитатой В цитатник
Uljashka   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:19 (ссылка)
мою запись почитай в дневнике.. и ответь,лады=))
Ответить С цитатой В цитатник
SHUR   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 19:42 (ссылка)
t
P2071486.JPG (525x700, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:08 (ссылка)
SHUR, старая фотка...пол года где-то...
и к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:55 (ссылка)
Ну ты просто герой!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Michaella   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 13:25 (ссылка)
Кендоскани, ну да конешна....опять блондинки провинились...стыдно признаться....я тож не в состоянии приготовить омлет.....зато остальное----все что угодно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку