-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


ну это...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


L23K02   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 08:10 (ссылка)
снег-это клево!!!!!чувствуется прибЛижение НГ
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 13:30 (ссылка)
мак,и после этого ты будешь утверждать что НЕ романтик??
не верююююююююю......))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
In_digo   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:43 (ссылка)
а мне этот снимок чем-то напоминает звездное небо.....
Ответить С цитатой В цитатник
EdkijGluk   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:44 (ссылка)
Снег-это красиво!!!
НГ тоже неплохо!
А вот зима,вцелом,это голимо!!!!
НЕНАВИЖУ ХОЛОД.
Ответить С цитатой В цитатник
BlackFoxLeeX   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 16:55 (ссылка)
хы...чудеса...снег=)это классно!катком пахнет=)))
Ответить С цитатой В цитатник
In_digo   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 18:47 (ссылка)
BlackFoxLeeX, да уж, побыстрей бы его залили....бум ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
BlackFoxLeeX   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 20:25 (ссылка)
In_digo, хи..тоже ходишь на каток?=)
Ответить С цитатой В цитатник
EdkijGluk   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:34 (ссылка)
Я,кстати,тоже на коньках катаюсь.И на каток захаживаю временами.Единственное развлечение зимой
Ответить С цитатой В цитатник
In_digo   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:54 (ссылка)
BlackFoxLeeX, ага, частенько захаживаю... :)
EdkijGluk, а как же лыжи? тож одно из зимних развлечений...
Ответить С цитатой В цитатник
ale3x   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:54 (ссылка)
да не парьтесь... вот в питере выпал снег, полежал дня 3 и все.. весна.... и так уже второй раз..... ничО переболеете... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:42 (ссылка)
так это....что за оффтоп тут?
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_shit   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 20:15 (ссылка)
ибо нефиг так рано просыпаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку