-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОЙ_СОН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 116





Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 11:23 + в цитатник
Линай все записи автора Мне приснился очень яркий сон.. Там я летала, прям как Нео, но немного коряво. И в голове у меня крутились мысли ты против всего этого...
А вчера я раздумывала над теориями существования мира, нашим положением в нем сейчас.... Что это значит?

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 20:44 + в цитатник
Daiver-one все записи автора В колонках играет - Кипелов - Антихрист Настроение сейчас - Хорошее

Часто сняться сны, которые потом обязательно сбываются. Например:

Года три назад приснился сон: - Я нахожусь в каком-то клубе, играет музыка, танцуют люди... Я знаю что я пришел сюда не один, а сдевушкой , да и не одной... Справа от меня винтовая лестница на второй этаж... Передо мной стеклянная стена... Наверху стоят столики... Там сидят люди... Пьют, едят - отдыхают вообщем.... Вдруг передо мной появляется девушка мы сней разговариваем... Потом танцем с ней медленный танец... За спиной длинная барная стойка... Мы идем наверх... Там сидят ее друзья, и похоже что я их тоже знаю....

Сон оканчиваеться.

Прошло почти три года, я приехал в другую страну, познакомился с девушкой, женился, прожили уже почти два года вместе. И на её день рождения решили отметить его в ночном клубе, жена пригласила свою подругу... Приехали в клуб, прошли во внутрь, поднялись по винтовой лестнице на второй этаж... Заказали еду, выпить, потом пошли танцевать.... И тут я вспомнил, что я тут был... Во сне... Я знал ,что сейчас будет, какая музыка будет играть сейчас... Началась медленная музыка, ко мне подошла жена, и мы стали с ней танцевать....

Откуда я три года назад мог знать, что будет сейчас, что я буду делать, и кто будет эта девушка....


Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:21 + в цитатник
Валентина_из_Ахтубы все записи автора Обидно, видимо это сообщество разгадывает сны только молоденьких.
:(:(

А жаль.

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 05:21 + в цитатник
Валентина_из_Ахтубы все записи автора В колонках играет - Тишина, шуршит только комп.
Настроение сейчас - Жмёт сердце от такого сна.

Я уже далеко не молодая женщина, мне 57 лет. Проснулась от неприятного сна, если не сказать ужасного

Я в каком-то доме, с каким-то мужчиной, возможно с мужем. Не могу восстановить в памяти, но, скорее всего с мужем.… В доме произошло убийство девушки, и к этому причастен присутствующий мужчина. Прячемся, чтобы скрыть убийство. Самого убийства не видела, всё произошло без меня. В доме две спальни, наша и там где должна спать эта девушка. На ее кровати свежая постель на двоих. Слышим шорох, выглядываем через сетку в тёмное окно. Оказывается надо выпустить кошку, выходим на веранду и выпускаем. Меня всё время не отпускает тревога за убитую девушку.

Саму девушку тоже не видела, но знаю что, кажется, её ударили сначала чем-то вроде молотка по голове, она несколько часов где-то пролежала в чулане в коме, а потом ее добили. Этого ничего не вижу, но знаю обо всех этих событиях, сильно мучаюсь.
Полежала с полчаса и решила вам написать, может что-то и подскажите.

Скорее бы рассвет...
66304_3243147.gif (127x128, 3Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 10:45 + в цитатник
Brenda все записи автора мне приснился человек, которого я люблю...любила, во всяком случае...мы уже 2, 5 года не общаемся и не видимся. Мне приснилось буд-то мы случайно встретились....и потом я лежу у него на руках и он мне говорил про мои чистые волосы...
??? без понятия, при чем там волосы....
вообще, странно, что этот человек мне приснился...я уже давно о нем заставила себя не думать...

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:29 + в цитатник
Линай все записи автора Я куда-то перенашусь, этакий островок, где сидит "пленница". Она говорит, что я услышала её, и потому тут оказалась. Она лицом похожа на Т. Буланову. Я вроде помагаю сбежать какому-то парню, сама куда-то ухожу.... Дальше Я иду с подругой по парку, мне незнакомому, доходим мы до развилки, там растет 2 деревца. вроде сосны, ещё молодые. И я говорю, что это уже было 3-4 года назад (Мне этот сон сниться второй раз), я помню это место. Я перепрыгиваю канавку, а подруга вляпываетсмя в нее, я это отчетливо вижу. Дальше стоит какойто замок, темный, и мы туда входим. Откуда-то берется моя третья знакомая и мама подруги. Она нас ведет по залам, мы идем за ней. За нами идет какой-то мужик. Мы сначала прибавляем шагу, потом бежим, он не отстает, хотя я не чувствеу, что он за нами. Зато чувствую его образ - он бородатый, в черно-сером костюме и черных ботинках. Лица я его не видела. Мы останавливаемся перед дверью и я вспоминаю, что там толи призраки, толи скелеты, и мы должны их убить. Это была как игра. Я не решаюсь туда войти, т.к. знаю, что в прошлый раз (в первом сне) мы с ними разобрались оч. тяжело, а сейчас и подавно не справимся. Мне чудиться число 15 и 18. А потом я просыпаюсь.

!!!!!!

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:22 + в цитатник
sowa_13 все записи автора Мне иногда снится будто я со своей сестрой Женей еду в лагерь.Но я буду в лагере только смотреть на неё.Директор лагеля запретил всем ходить в лес но я с любопытства пошла туда по тропинке.прошла немного в лесу тропинка начала сворачиватся я пошла за поворот и увидела что я стою на вершине обрыва. Рядом был камень на нем отрубленная голова человека а рядом с етим камнем снятая кожа человека я посмотрела в обрыв и вижу что там течет река а рядом с течением лежит труп мертвой черной собаки. Я ето рассказала приехала милиция и все я просыпаюсь. кто догадывается что ето значит напишите мне. мне етот сон часто снится.

из старенького...

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 01:40 + в цитатник
Жизнь_Человека все записи автора просыпаюсь в незнакомом месте
похоже на больничную палату
камната с 5-6 раскладушками
на кроватях - странные люди, похожие на беженок
все по-разному реагируют на мое пробуждение

постепенно прихожу в себя, начинаю ощущать конечности
завожу разговор с сидящей рядом женщиной
где я, давно ли я здесь
отвечает, мол несколько дней был без сознания,
но ничего определенного выяснить не удается

осознавая непродуктивность подобного диалога,
пытаюсь подняться с кровати
постепенно голова перестает кружиться,
затекшие ноги ощушают повехность пола
ощущения 100% реальные

выхожу из комнаты, двигаюсь по коридору
(сине-зеленые крашеные стены)
вдалеке - холл, в отличие от коридора ярко освещен
в нем тусуются несколько человек, не представляющих
в данный момент для меня интереса
по дороге встречаю медсестру в белом халате,
успупающую мне дорогу и взглядом приглашающую
проследовать дальше

иду в кабинет к "главному"
он, похоже, ничуть не удивляется моему визиту,
как будто ждал, представляется
начиниется диалог
те же вопросы

- как? почему? давно ли?
- всю жизнь
- то есть как это? а я вот вчера то-то и то-то...
смотрит на меня участливо с сожалением
- вы что, действительно ничего не помните?
- а что я должен помнить? это подстава?
я такой- то такой-то, а остальное, видимо, недоразумение
- опять Вы свою старую песню
Вы у нас почти всю жизнь, а то-то и то-то - вспышки
галлюцинагенного бреда, побочный эффект медикаментов

я начинаю нервничать, постепенно подпадая под гипноз
внезапно открывшейся мне "реальности"
ко мне приходит ощущение, что доверять словам
в данной ситуации нельзя, нужно во что бы то ни стало
убедиться, что это не сон

как? зрительным ощущениям я не доверял
осязание? да!
если сидящий передо мной субъект реален, его можно
взять за руку
я беру его за предплечье, чуть выше запястья
ощущения 100% реальные
я прихожу в ужас
пробуждение (реальное)
я держу правой рукой левую за запястье

Укусили

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 01:18 + в цитатник
Svetka_krimchanochka все записи автора А мне приснилось, что укусили собака. Плохо, наверное ? :((

...сон...

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:58 + в цитатник
Корнетта все записи автора мне приснился сон!Кошмарный сон...Я убегала от кого то по тёмному, дремучему лесу!спотыкалась потом встовала и снова бежала...Потом я добежала до дома...это был дом моей бабуке но на самом деле совершено не похожый на её дом!На столе у дома я нашла фотографию...портрет девушки...мне показалось я её знаю...и взела фотографию с собой...На этом сон закончился пришла мама..и разбудила меня!Я долго потом отходила от сна....когда то мне снился этот же сон тока фотографию я собой не взлела!Может кто то знает к чему этот сон?

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:29 + в цитатник
Kolu4e4ka все записи автора чтоо значит,когда,человек,о котором перед сном совсем не думаешь снится несколько дней подряд?мне говорили,что возможно он думает обо мне..
что означает это:я пришла в школу и поздоровалась с парнем..у нас завязалась беседа...я оступилась и начала падать..он подхватил меня..и Я попыталась его поцеловать..он слегка отпихнул меня и просто обнял,спросив,мы что будм целоваться при всех..завёл за угол..и мы в школе покхали куда-то на лифте...у нас в школе нет лифта....бред...
оч интересно,т к мне не так уж и вважен этот человек..

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 17:40 + в цитатник
Робертинка все записи автора обращалась во многие сообщества..никто мои сны не может разъяснить..мне постояно снятся одни и теже сны..надеюсь, вы меня поможете..иначе, я просто скоро с ума сойду..
первый сон:
в моем городе есть перон, куда прибывают поезда.(это в реале)теперь сон...я перехожу железную дорогу и вдруг появляется поезд.я быстро перебегаю дорогу.он сходит с рельс и едет за мной...я убегаю, но он продолжает за мной ехать.я прыгаю в какую-то глубокую яму...она глубакая и длинная..поезд за мной..я бегу вперед, он за мной..я подбегаю к подъему..вижу, что если поднятся наверх, выбраться из этой ямы, то останусь жива, если нет, то меня раздавит поезд..я пытаюсь карабкаться...не получается...поворачиваюсь и вижу, что поезд сейчас меня убьет и сам разобъется..тут появляется парень наверху...он протягивает мне руку..я хватаюсь за него.он меня вытаскиват..я смотрю на него..он мне знаком..очень..но я не могу его узнать..мы смотрим вниз, поезд разбивается...я поворачиваю голову в сторону парня, что бы поблагадорить...а его нет..он исчез...


я не могу понять к чему это сон?самое ужасное, что он мне снится раз в 2 месяца...

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 09:47 + в цитатник
sapr3 все записи автора Я уже несколько раз спрашивала,что значмт мой сон? НО так и не получила удовлетворяемого ответа... Надеюсь,что здесь мне помогут...

Мне приснилось вот что.... И не подумайте пожалуйста, что я пошлая.... Мне самой тяжело....До сих пор не могу от этого сна отойти... На столько он живым был...
Я стою в комнате у зеркала, тут дверь распахивается и заходит парень, который мне раньше нравился, но теперь от него еня просто воротит... У него на плече лежит его друг..... ой брррр.... без одежды...... бррр....
Мне становится ужасно страшно, слезы на глазах и все такое..... Я убегаю из комнаты и бегу по коридору. Это должна была быть наша школа, но это здание было мне незнакомо.... Серое здание, темно, свет приглушенный и пол... Я пол очень хорошо запомнила - огромные серые плиты....
И тут я понимаю, что парень за мной бежит. Понимаю,что нужно бежать как можно быстрее... Все мелькает перед глазами... Слезы рекой, сердце готово вырваться из груди... Мне постоянно кажется, что парень меня вот-вот схватит... И тут вижу, что со мной рядом бежит какая-то девочка... Я точно не помню, кто это был... Мы с этой девчонкой выбегаем на улицу и все еще бежим, бежим... Понимаем, что парень от нас отстал, но тут он тоже выбегает из здания (кстати, точно помню - это была НАША ШКОЛА, была ранняя осень).... А потом он нас догнал....
Но тут приехал странный, длинный, белый автобус. Мы садимся в него и больше уже не боимся... И я помню, что во сне я взгляда оторвать не могла от этого парня, слезы катились, сердце стучало, и я снова влюблялась.... А потом он вышел на станции какой-то, а мы поехали дальше...

Что это значит??? И теперь я просто видеть этого человека не могу.... Хочу бежать подальше от него.... Как во сне... Но я каждый день вынуждена его видеть... И убедать не могу...

Доктор, я шизофреник?:)

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:53 + в цитатник
Старикова все записи автора Мне снилась моя школьная подруга, с которой мы не общаемся уже много лет. Я бегу на поезд метро и опаздываю, двери закрываются передо мной, а она как раз выскакивает из него . Я тороплюсь домой, меня ждем мама, я говорю ей об этом, переживаю, будто поезд последний, она ведет меня в комнату персонала, утверждая, что ее мать работает в метро и поможет мне. Комната, из которой выходит коридор прямо в тоннель, подруга говорит:"Не стой на пути, он позовет (или уведет, не помню точно) за собой, сойди в сторону!" Вокруг куча маргиналов, но я совершенно спокойно на них реагирую, как на должное.
"Ты можешь пойти пешком по путям, ты дойдешь быстрее."- предлагает подруга.
Ее мать говорит про какой-то добавочный поезд...

Темные коридоры, мужик с фингалом под глазом, в шортах и рваной майке, ретроспектива огромных изображений обложек альбомов с музыкой, по-моему даже с трансом...


Вот :)

А ВЫ,ВЫ ТОЛЬКО СЛАБЫЙ ОТБЛЕСК СНА

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 11:08 + в цитатник
д-р_АГОН все записи автора душа и тело

Над городом плывет ночная тишь
И каждый шорох делается глуше,
А ты, душа, ты всё-таки молчишь,
Помилуй, Боже, мраморные души.

И отвечала мне душа моя,
Как будто арфы дальние пропели:
— Зачем открыла я для бытия
Глаза в презренном человечьем теле?


— Безумная, я бросила мой дом,
К иному устремясь великолепью.
И шар земной мне сделался ядром,
К какому каторжник прикован цепью.

Теперь этот днев. СООБЩЕСТВО.

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:10 + в цитатник
Теперь этот дневник будет сообществом.

вот такие вот дела...

Пятница, 29 Июля 2005 г. 02:52 + в цитатник
2 дня назад познакомилась с очень интересной девушкой... которая мне очень нравится )))
и мне снится сон:
Мой бывший муж на ней женится)))
Не буду описывать в красках... Главное то что я реву... навзрыд. Но точно не помню кого я больше ревную... Её или его

Что то не нравится мне этот сон

Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:13 + в цитатник
Сегодня мне снилось буйство природы.
Такого ветра во сне я ещё ни разу не наблюдала.
Ветер ломал деревья и обрушивал их на дома. Мой дом при этом не пострадал.
Я почему то находилась на улице и пряталась под столом, переодически из под него вылезая и наблюдала за всеобщей паникой.
Я в этом сне не пострадала, но почему мне этот сон не нравится?

А какие у вас сны?

Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:17 + в цитатник
3243147.gif (127x128, 3Kb)
Мне постоянно снятся цветные и яркие сны. Во сне я ощущаю запахи, вкус... Сны часто бывают настолько реальны, что иногда просыпаешься и не понимаешь снилось тебе это или было на самом деле...
Мне хочется разобраться в значении своих снов.
Один раз мне приснился "УЛЫБАЮЩИЙСЯ СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ" - ума не приложу, что же это значит...
Сон целиком не помню... но этот свет был настолько ярким и лучистым... что мне казалось - можно ослепнуть... но тут я поняла, что этот свет не хочет меня ослепить... он мне улыбается!!!

Дневник МОЙ_СОН

Среда, 20 Июля 2005 г. 23:49 + в цитатник
Хочу запечатлеть все свои сны


Поиск сообщений в МОЙ_СОН
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь