| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Селина_Каиля тоже так думаю ))) пусть тут копилка будет...
ПРАЛЬНО!!! ЭТо ОЧ Интересно)))
Исходное сообщение Селина_Каила ты всегда помнишь свои сны когда проснёшься?
МОЙ_СОН, уху)
Исходное сообщение Селина_Каила как ты их изучаешь? По толкователю снов?
МОЙ_СОН, в основном да...иногда забываю, но все важные помнююю) люблю сны изучать - так рульно)))
Исходное сообщение Селина_Каила я почему то не сильно верю в толкователи... в разных толкователях - разное толкование (((
МОЙ_СОН, да млин, в основном по этой херне...ещё конечно книженций понакупала каких-то, но они так...)
Исходное сообщение Селина_Каилоднако )))
МОЙ_СОН, вот и я так же...особенно Фрэйда не лю...извращенец...)
Исходное сообщение Селина_Каилрешили и постановили
МОЙ_СОН, да? хе-хе, значит это правда))) извращенец)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |