-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОЙ_СОН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 116


Дневник МОЙ_СОН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Селина_Каил   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:55 (ссылка)
ПРАЛЬНО!!! ЭТо ОЧ Интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
МОЙ_СОН   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение Селина_Каил
ПРАЛЬНО!!! ЭТо ОЧ Интересно)))
я тоже так думаю ))) пусть тут копилка будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:03 (ссылка)
МОЙ_СОН, уху)
Ответить С цитатой В цитатник
МОЙ_СОН   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение Селина_Каил
МОЙ_СОН, уху)
а ты всегда помнишь свои сны когда проснёшься?
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:17 (ссылка)
Лично я всегда их сразу забываю, редко что помню когда просыпаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
МОЙ_СОН   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:19 (ссылка)
Kalistos, а я редко забываю... так что ждите... буду радовать вас шизоидными рассказами )))
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:23 (ссылка)
МОЙ_СОН, в основном да...иногда забываю, но все важные помнююю) люблю сны изучать - так рульно)))
Ответить С цитатой В цитатник
МОЙ_СОН   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение Селина_Каил
МОЙ_СОН, в основном да...иногда забываю, но все важные помнююю) люблю сны изучать - так рульно)))
а как ты их изучаешь? По толкователю снов?
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:29 (ссылка)
МОЙ_СОН, да млин, в основном по этой херне...ещё конечно книженций понакупала каких-то, но они так...)
Ответить С цитатой В цитатник
МОЙ_СОН   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Селина_Каил
МОЙ_СОН, да млин, в основном по этой херне...ещё конечно книженций понакупала каких-то, но они так...)
а я почему то не сильно верю в толкователи... в разных толкователях - разное толкование (((
поэтому и верить в них не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:40 (ссылка)
МОЙ_СОН, вот и я так же...особенно Фрэйда не лю...извращенец...)
Ответить С цитатой В цитатник
МОЙ_СОН   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение Селина_Каил
МОЙ_СОН, вот и я так же...особенно Фрэйда не лю...извращенец...)
однако )))
не ты первая мне это про Фрэйда говоришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:50 (ссылка)
МОЙ_СОН, да? хе-хе, значит это правда))) извращенец)))
Ответить С цитатой В цитатник
МОЙ_СОН   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Селина_Каил
МОЙ_СОН, да? хе-хе, значит это правда))) извращенец)))
решили и постановили
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:04 (ссылка)
МОЙ_СОН, уху, хе-хе :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку