-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОЙ_СОН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 116


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Робертинка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 20:52 (ссылка)
не фига се............
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:22 (ссылка)
Знаешь, это де жа вю...
Иногда мы думаем что видели это во сне... но это не так
Ответить С цитатой В цитатник
д-р_АГОН   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:56 (ссылка)
это бЫло...
и должно было сбЫться
Ветреная,почитай о Нострадамусе...дежа-вю не канАет
просто прогностика
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:34 (ссылка)
д-р_АГОН, я не особо верю Нострадамусу... его предсказания достаточно расплывчивы и могут весьма свободно трактоваться...

а ДЕЖА ВЮ (DEJA VU) переводится как "ВИДЕННОЕ РАНЕЕ"... так что противоречия не вижу.

А на тему "должно было сбыться": ой, гонишь ты, гонишь....
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:59 (ссылка)
Kurai_Ryoko, ооо, ты со мной согласна?
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:34 (ссылка)
Занесённая_Ветром, я склоняюсь к твоей точке зрения, нежели к д-р_АГОН, , с ним я не согласна особенно с пунктом "должно было сбыться".

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку