Что то не нравится мне этот сон
|
|
Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:13
+ в цитатник
Сегодня мне снилось буйство природы.
Такого ветра во сне я ещё ни разу не наблюдала.
Ветер ломал деревья и обрушивал их на дома. Мой дом при этом не пострадал.
Я почему то находилась на улице и пряталась под столом, переодически из под него вылезая и наблюдала за всеобщей паникой.
Я в этом сне не пострадала, но почему мне этот сон не нравится?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-