-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОЙ_СОН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 116


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Робертинка   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 16:53 (ссылка)
на фильм похоже)не волнуйтесь, разгадают))
Ответить С цитатой В цитатник
Магия_в_Ночи   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:09 (ссылка)
Думаю, что тебя вовлекут в какую то авантюру. Тот мужчина, скорее всего не муж, но близкий человек. Не иди на поводу у него и не дай завлечь себя в неприятности.
Девушка (ммм... скорее всего, её попытаются оклеветать) но шила в мешке не утаишь. Кошка которую вы выпустили это ПРАВДА, какая бы она не была. И как бы тебе не хотелось помочь близкому тебе человеку, не поддавайся на провокации.
Права девушка, а не ОН.
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтриэль   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:27 (ссылка)
Согласна, ты подсознательно не доверяешь какому-то мужчине. Что, впрочем, правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
д-р_АГОН   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:39 (ссылка)
надо самОй подУмать над контентом сна...
лучше всего медитируя
=======================
причём эмоции должнЫ быть "от обратного"
девушка не более чем символ...ты её не видела и скорее всего это просто выдумка,рассказ...опасность...не более и не менее
а вот "муж"...близкий мувжчина...с ним лучше дистанцироваться на время...
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:49 (ссылка)
Как я понимаю.. в молодости, вы себя чего то лишили.. или вас лишили... но, что скорее всего, кто то, с вашего согласия...
девушка- это что- то лично ваше...
коша- предвещает связь...

А вы уверены, что как женщина, вы пробудились до конца (речь идет не о физике...)??
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_из_Ахтубы   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:08 (ссылка)
Kurai_Ryoko

Как женщина, будьте уверены, я состоялась по всем параметрам, и тем не менее стыдиться нечего.

Я часто занимаюсь самокопанием, с молодости, уж очень не люблю смешно выглядеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_из_Ахтубы   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:12 (ссылка)
Кэтриэль

Кажись, нет таких мужчин, всё уже сложилось, устоялось.
Хотя может быть зятья, особенно бывший.
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_из_Ахтубы   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:16 (ссылка)
д-р_АГОН

Медитировать не умею, но к совету прислушаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:11 (ссылка)
Валентина_из_Ахтубы, хм... а если еще раз подумать.. может что то упустили... не доиграли какую то ситуацию.. где то себе изменили...

впрочем, вероятно я ошибаюсь... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку