-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОЙ_СОН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 116


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:35 (ссылка)
Он точно для тебя ничего не значит?
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:36 (ссылка)
то что ты попыталась его поцеловать - возможно ты захочешь завести с ним интрижку. но он стеснительный и не решительный человек, и поэтому вы не будете с ним встречаться(потому что тебе будет с ним не интересно)
А то что вы ехали в лифте, возможно вы будете просто друзьями.
Ответить С цитатой В цитатник
Kolu4e4ka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:54 (ссылка)
Занесённая_Ветром, нет..пожалуй для меня всё-таки он что-то значит,но не так,чтотбы очень....а то,что он не хотел целоваться при всех не значит,что он сильно зависит от мнения окружающих?
а если допустим он мне нравится,то это будет другое тоолкование?(просто вопрос)
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 20:07 (ссылка)
Kolu4e4ka, смысл тот же... только с той разницей что ты ТОЧНО хочешь, чтобы он был твоим парнем. Но тебя не устроит то что он не хочет чтобы кто то знал о вас... типо ПОМАТРОСИТЬ, где нибудь за углом... использовать... Смотри сама... Выход один, пусть он будет просто другом.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Тень   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 01:28 (ссылка)
Kolu4e4ka,
Кстати, лифт ещё может означать движение, путешествие. Может, ты бы хотела куда-нибудь с этим парнем поехать?
Ответить С цитатой В цитатник
Kolu4e4ka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:43 (ссылка)
Мария_Тень,
а мне сказали,что лифт значит,особенно,как у мя,когда он ехал вверх и не остановился..значит успехи...а то,чтот он меня отпихнул,=>мои страхи,связанные с ним..быть отвергнутой..так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку