-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОЙ_СОН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 116


из старенького...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Магия_в_Ночи   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 04:38 (ссылка)
Вообщем скажу так. В твоей жизни был(идёт) период, который просто не приноси(л)т никаких плодов, т.е. ты делал обсолютно бесполезные вещи. Не жил - существовал. Общался с разными людьми, которые тебе ничем помочь не могли или не хотели, даже советом (бесполезное общение) Это привело к тому, что многих ты перестал замечать и тебе было плевать на всех и вся. Но потом появится человек, который даст тебе толчок к новой жизни или хотя бы заставит тебя задуматься, что же ты с собой делаешь. Ты можешь воспринять его(её) слова в штыки, начнёшь всё взвешивать. А так ли это, как тебе говорится? Потом ты убеждаешься, в том что этот человек прав.
И тут только от тебя зависит, сможешь ли ты себя перебороть.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_Человека   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:17 (ссылка)
Магия_в_Ночи, мощно задвинула
Ответить С цитатой В цитатник
Магия_в_Ночи   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:14 (ссылка)
Жизнь_Человека, что, что то не так? ))
Думаю именно так и будет. Да будет свет в конце тоннеля ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_Человека   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:04 (ссылка)
Магия_в_Ночи, бисписды будет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку