Магия_в_Ночи обратиться по имени
Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 04:38 (ссылка)
Вообщем скажу так. В твоей жизни был(идёт) период, который просто не приноси(л)т никаких плодов, т.е. ты делал обсолютно бесполезные вещи. Не жил - существовал. Общался с разными людьми, которые тебе ничем помочь не могли или не хотели, даже советом (бесполезное общение) Это привело к тому, что многих ты перестал замечать и тебе было плевать на всех и вся. Но потом появится человек, который даст тебе толчок к новой жизни или хотя бы заставит тебя задуматься, что же ты с собой делаешь. Ты можешь воспринять его(её) слова в штыки, начнёшь всё взвешивать. А так ли это, как тебе говорится? Потом ты убеждаешься, в том что этот человек прав.
И тут только от тебя зависит, сможешь ли ты себя перебороть.
Ответить С цитатой В цитатник