-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОЙ_СОН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 116


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:14 (ссылка)
Девочка была маленькая?
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:18 (ссылка)
Знаешь, всё зависит от того какого возраста девочка, моложе тебя???
Ответить С цитатой В цитатник
sapr3   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:48 (ссылка)
нет,примерно моего возраста....
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:50 (ссылка)
Так. Тебе этот парень нравился до тех пор пока тебе что то про него не сказали (голое тело друга на его плече)
(Серые плиты, тёмное здание) - заблуждение, неверное мнение.
Возможно девочка-подруга, которая тебя поддерживает, но тоже не обладает достоверными фактами.
Потом будет прозрение, что этот парень, на самом деле очень хороший, но будет поздно, он уйдёт с твоего пути.
Ответить С цитатой В цитатник
sapr3   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:50 (ссылка)
похожа на подругу мою...
Ответить С цитатой В цитатник
sapr3   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:54 (ссылка)
Знаешь,весьма достоверно.... Потому что он мне действительно нравился, до тех пор пока мне про него что-то там не сказали...

А что обозначает то,что я бегу от него?
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 17:39 (ссылка)
Alisenta, ну это твоё реальное отторжение...
ты пытаешься его избегать...
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Тень   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 01:28 (ссылка)
Alisenta,
Ты от него бежишь, но я думаю что тебе всё же хотелось чтобы он был рядом - поэтому он гонится за тобой.

А белый автобус? Наверное, белый цвет ассоциируется с чем-то хорошим и безопасным.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку