-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОЙ_СОН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 116





Неожиданно

Пятница, 13 Января 2006 г. 10:59 + в цитатник
Kurai_Ryoko все записи автора Весьма реалистично, даже ходила проверять.
Приснилось мне, что я просыпаюсь, откидываю одеяло, а у меня ноги в синяках... от щиколок до колена- тонкие, как полосы и не длинные 5-7 см., а выше, на внутренней стороне, около паха, на обеих ногах- вообще по огромномй синяку... при чём есть, не болят.. но эстетику портят..
вот. =)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 16:01 + в цитатник
my_365_days_of_summer все записи автора Недавно мне приснилось что я пришла к подруге и мне захотелось у нее помыться. Она набрала мне ванну и стояла со мной ванне, все показывала(шампунь и другие вещи которые мне понадобятся). В ванну набралась чистая прозрачная вода, но сама ванна была перепачкана чем-то красным(похоже на кровь). Я спустила воду и пыталась ее оттереть, но не смогла. Что это может значить?

А сегодня мне приснилось что я плыву на какой то барже, а потом оказываюсь в какой-то деревни и пытаюсь поймать сову. Но она ускользает прямо из рук и что странно, она то взрослая сова, то маленький совенок. И помню что она мне все время смотрела прямо в глаза. До сих пор не по себе как вспоминаю эти глаза. В итоге я ловлю ее когда она в виде маленького совенка.

В реальной жизни у меня сейчас сложная ситуация. Мне предстоит сложный выбор. Могут ли сны быть связаны с этим?

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 03:45 + в цитатник
VIPdoll все записи автора мне часто сниться что я голая хожу по улице, и не понимаю почему!

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 22:11 + в цитатник
MUKiavelli все записи автора

мне снятся потрясающие сны. всегда раньше мечтала управлять сном. но не думала,что со временем оно само как-то проявится. но совсем управлять-это нереально.

и вообще во сне,если вдруг соображаешь,что ты спишь,никогда не мыслишь так же,как в реальности. Хочешь другого. например,я одно время,недавно, во сне часто вспоминала,что сплю,абсолютно адекватно все воспринимаю. и думаю: ну вот,могу все,что угодно, щас сделать,куда хочу попасть,но понимаю,что хочу только в венецию. и все тут. оказываюсь в венеции. там в  полном сознании вроде как опять же звоню по телефону подружке и в полной уверенности,что я ей реальной звоню,кричу ей в трубку: представляешь,я тебе щас из сна звоню!!из венеции! продолжение сна заключалось в том,что я демонстрировала маме,как во сне научилась летать,как я могу и высоко,и быстро,и медленно.и при этом все соображаю четко,знаю,что сплю!

с полетами во сне отдельная история. это самое-самое во сне. и хочется этого всегда больше всего. раньше я во сне когда начинала соображать, думала: полетаю. но так,очень плохо выходило,с большим трудом. низко и медленно. но постоепенно я как-то научилась. странная вещи. теперь если я во сне себя вспоминаю,то помню все прошлые такие сны и тренировки полетов и летаю все лучше. супер быстро,почти со скоростью света,и легко.

немного сумасшествие,но очень забавная вещь эти сны. совершенно неисчерпаемая.

c.jpg (699x535, 29Kb)

В эту белую ночь... да в тёмные времена... "ДДТ"

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 21:11 + в цитатник
Kurai_Ryoko все записи автора СОН:
почти черно-белый... иногда проявляются краски..
Ночь, некий полу-заброшенный перон.. стены готические, стекляные...
некоторое количество людей... расстояние около человеческого роста, между рельсами и уровнем платформы, на которой я, переодически, сижу свесив/болтая ножками,
в своих полосатых гетрах и легендарных ботинках- ЭТО Я ПОМНЮ ТОЧНо... и ещё тело странно чувствую, как буд то оно, от части, ватное...
И тут, по монорельсе!! подъезжает что то не понятное, похожее на сферу с 1-м креслом внутри... народ туда забивается.. а я понимаю что всё, Аминь народу.

И ту смотрю- амулеты висят... один сразу одела (как выглядел не помню), а второй, верчу в руках, и вес чувствую.. а кулон- сфера, со смешанными желтым и фиолетовым цветами, вешаю на шею.
Тут за прозрачными стенами яркая вспышка, смотрю, за стенами люди странные, и внутри, нормальные люди- тоже стали странными... как что то неадекватное, глаза- белые элипсы... бр..
И я понимаю, что на меня смотрят... и сама физически чувствую, что выделяюсь...

вот именно В НИХ я была... странно...
4580558_Photo0045.jpg (700x525, 263Kb)
P.S. нашла старое украшение http://www.liveinternet.ru/users/kurai_ryoko/post10632502/ (на руке- серебряный шарик) и порвалась крученай шелковая нить на кресте... http://www.liveinternet.ru/users/kurai_ryoko/post10604213/ (я в красном, янтарный крест)....

***

Среда, 28 Декабря 2005 г. 19:25 + в цитатник
Tinyel все записи автора мне приснилость, что я смотрюсь в зеркало обнаженной, и у меня кровоточит грудь, вернее соски. тупой сон. но прежде такого не видела.

..ewe odin son...

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 17:31 + в цитатник
Корнетта все записи автора

segodnja no4ju prisnilsja son...

V sne bila ja Gleba(moj paren)kotorogo ja davno ne videla...i ego mama i papa vrode...Mamu ja ot4jotliva pomju....Pomnju 4to ona menja spra6ivala o tom kak ja wivu..4ego ja dostigla 4to mogu predlowit ejo sinu!Ja rasskazivala ...a na nedoslu6ala i skazala 4to to tipo to 4to ja emu ne rovnju 4to ja emu ne dodxowu...4to to v vide etogo....Ewe pomnju 4to ja prewivala i Gleba menja vrode uspokaival...

i 4to etot son mowet zna4it?


Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:12 + в цитатник
VIPdoll все записи автора мне сегодня приснилось 13 собак, 2 из них побольше это были мама и папа остальных, 10 маленьких и один пудель, что бы это могло значить?

ШОК.

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 13:20 + в цитатник
Kurai_Ryoko все записи автора Сегодня ночью.. мне приснился, скажем так парень, кот. мне МНОГО всякого г*вна сделал... я с ним не общаюсь... а вот он.. пару раз встреч искал...
СОН:
Я какой-то освещенной многокомнатной (больше 3-х) одноэтажной квартире-доме... везде горит свет... бардак вокруг.. но не ср*ч...
И постоянно появляется этот парень, оскорбляет меня, даже задушить пытается.. (хмм...)
А я маюсь по этой квартире.. и мне так жалко, что рядом никого, из тех, кому я смогу доверять...
И поражает меня своё собственное поведение с этим парнем... вроде нормальное.. но какое то вялое, кволое.. и ответы не достойные.. и ударила по лицу его слабо...

в общем- веселенька у меня сегодня ночка была... (в лёгком состоянии стресса)

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 22:53 + в цитатник
Валентина_из_Ахтубы все записи автора Обращаюсь от имени двоюродной сестры.

Сегодня она видела такой сон: Большой дом. в нём большая комната в которой много людей. Причём там находятся и здравствующие теперь, и те кого уже нет в этом мире. Все живые Трое из тех кто на самом деле уже умер, подходят к ней и предлагают выпить красного вина в маленьких рюмочках. Один из них родной прадед Тимофей ( у неё оба прадеда были Тимофеи, она их никогда не видела даже на фото, но во сне знает, что это прадед Тимофей), т.к. в жизни совсем не употребляет спиртного , стала отказываться. Не получалось. Потом придумала отговорку, что беременна, отстали. Праде вывел из этого дома на улицу.
Куда делся прадет не знаю, но к ней стал приставать мужчина живой но из умерших, не знакомый и гововри:" Ты помнишь, меня в 38 году бросила?" Она отвечает, что не могла его бросить так как родилась в 56 году (что соответствует действительности) стала креститься и говорить "чур - меня, чур - меня". Он сразу отстал, а она очутилась на большой дорогое где много было людей весёлых и все из живых в настоящее время.
Магия в Ночи, давай, помогай разгадывай.
С уважением В.Ф.

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 07:44 + в цитатник
Линай все записи автора А к чему снятся твои бывшие животные?

Мдаа...

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 20:38 + в цитатник
Angel_girl_LEA все записи автора К чему снятся как люди вешаются и просто повешаные?

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 18:57 + в цитатник
Angel_girl_LEA все записи автора Мне приснилось, что мою подругу убили...
Я все время(абсолютно) ходила и ревела... Чувствовала, что у меня оторвали какую то частичку, и так же чувствовала себя самой одинокой в мире, что никогда не буду веселой и т.п.
К чему это)?

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 06:38 + в цитатник
germine все записи автора прошу вас о помощи.перед этим сном я бессильна.он мне снится уже 3-4 месяца но с поражающей регулярностью.а снится мне что на меня накатывает огромная волна..и все. дальше я вижу любо другой сон либо просыпаюсь.не то чтоб я боялась воды,скорей даж наоборот.и еще-после этого сна мне кажется что какуюто часть меня посадили в нивидимые оковы,а вырваться у меня не выходит,ибо каждую ночь все начинается снова...

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 17:46 + в цитатник
Кэтриэль все записи автора Начало сна:

Я стою возле двери в большой темной комнате. Света нет, а за окнами ночь. Передо мной большой стеклянный кубок необычной формы из трех сообщающихся бутонов, расположенных на одной линии, как у подсвечника. В нем пузырится и кипит светящаяся желтая жидкость. Я беру его за боковые ответвления бутонов обеими руками и поднимаю, желая рассмотреть получше. В этот момент тонкую, но прочную на вид стеклянную поверхность пробивают свищи как на лопнувшем шланге и в меня ударяют кипящие струи. С каждым мгновением их становится все больше и больше, но желтой жидкости в кубке не убывает. Я знаю, что это кислота. Она стекает по моим рукам, лицу, груди. Кричу от ужаса. Но вместо крика исходит лишь тихий шепот. Мой голос исчез. И никто меня не слышит. Вижу, как Алекс проходит мимо двери по коридору, не остановившись. Я не чувствую боли, возможно из-за шока. Но не могу разжать руки и отбросить проклятый кубок. Потому, что, если я это сделаю, случится что-то страшное. Для всех. Затем наступила тьма.

Продолжение сна:

Я опять в той же комнате, где видела кубок. Но в этот раз дверь, за которой я тогда заметила проходящего Алекса, медленно открывается, и я вижу в темноте коридора на полу какое-то странное судорожное движение. Высоко подняв руку с горящей свечой, я подхожу ближе… Там бьется в судорогах отрубленная голова моей кошки. И опять пропадает голос. Я нема, но дико кричу, беззвучно открывая рот. А потом проваливаюсь в обморок. Вновь тьма, уже благословенная. И я проснулась.

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:45 + в цитатник
Небредсказуемость все записи автора здравствуйте, попробуйте расшифровать такой сон, у меня не получилось:
Я стою в лесу на поляне, рядом стоит лось и спокойно жует траву. Вдруг из-за кустов выскакивает охотник с ружьем в руках и стреляет, но лось уворачивается и убегает. Охотник возвращается обратно, меня он не заметил. Проходит какое-то время, и вдруг я вижу маленького олененка, который тоже ест траву. Как раз в тот момент, когда я решила подойти к нему ближе, снова выбегает охотник и стреляет в олененка. Олененок отбегает, потом поворачивается и смотрит на меня. Тут я понимаю, что меня увидел охотник. Крикнула олененку. чтобы он бежал, он только начал бежать, но остановился, и посмотрел на меня, я хотела крикнуть чтобы он бежал, но тут мимо меня пролетает пуля из ружья охотника, я быстро прячусь в траву. Олененок не услышал мои последние слова. и тут ему просторелили ногу, он упал, и его пристрелил охотник. Тут я поняла, что, не сказав вовремя олененку, я не спасла ему жизнь, хотя могла бы...

СТРАННЫЕ СНЫ

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 00:19 + в цитатник
д-р_АГОН все записи автора Странные сны.
Здравствуйте!Очень рассчитываю на Вашу помощь в след. вопросе: практически с раннего детства мучаюсь странными снами (если,конечно, это можно назвать снами). Скорее всего происходит всё в фазе быстрого сна - резкий провал в сон, резкое ощущение скованности и паники, невозможность движения и отсутствие речи. Чётко осознаю, что это сон, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО срочно проснуться и не могу.

В последнее время научилась немного двигаться и говорить в этом состоянии, но проснуться тяжелей, иногда, чувствую что задыхаюсь.Да, всё время этого кошмара, я ясно понимаю и ВИЖУ где нахожусь, любое движение в комнате, за окном, как ворочается муж во сне, как укладывается спать кот на моих ногах, вижу на часах реальное время и т.д. Чтобы вырваться из этого сна необходимо много сил, вырвавшись обычно чувствую ужасную слабость, и если снова быстро засыпаю, ужас повторяется!В последнее время научилась немного двигаться и говорить в этом состоянии, но проснуться тяжелей, иногда, чувствую что задыхаюсь.Да, всё время этого кошмара, я ясно понимаю и ВИЖУ где нахожусь, любое движение в комнате, за окном, как ворочается муж во сне, как укладывается спать кот на моих ногах, вижу на часах реальное время и т.д. Чтобы вырваться из этого сна необходимо много сил, вырвавшись обычно чувствую ужасную слабость, и если снова быстро засыпаю, ужас повторяется!

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 13:59 + в цитатник
Робертинка все записи автора не знаю, может это и пустяк и я просто зря отнимаю у вас время, но меня это очень волнует..
Этой ночью мне преснился сон, будто моего любимого человека обокрали и избили до полусмерти.все это мне сообщили через телефон, но как только я это услышала, то увидела его и кровь...
Я не знаю к чему это..думаю, что это вообще не понятный сон, но может вы сможете сказать, ему угражает какая-то опастность??

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:55 + в цитатник
Робертинка все записи автора а этот раз не сон...но вопрос по поводу сна..
Вот смотрите..когда сниться человек, то это означает, что я о нем думаю, поэтому он мне снится, или что он обо мне думает, и поэтому снится??

Бред?

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 15:24 + в цитатник
Kurai_Ryoko все записи автора Мы, с подругой, в каком то санатории... вроде как Сочи..
Солнышко светит, позитив килограммами...
Бегаем, как оголтелые по дорожкам, преимущественно я, подруга где то рядом, но незримо, между длинными прямоугольными клумбами на которых растет нечто невысокое, цветочки какие то, но самих соцветий нет, только тёмно-алые бутончики...
клумб несколько.. и по их периметру стена зелени кроме левой стороны... там прямоугольное, в один этаж, требующее реставрации строение.. И чувствуется что там люди находятся, много людей... и то ли саммет у них там.. то ли просто клуб развлечений для отдыхащих... двери закрыты и окна так же.. и это при знойной погоде... даже цыкады слышны.
И бегаем мы, бодренько так, со смыслом, сматываемя от чего то коричнево-чёрного.. типо муравьи мутанты.. или скорпионы.. небольшие тваречки.. см. 6-10 от земли...

Бегаем, мы значит, хорошо так бегаем, бодренько... и выворачиваем к этому домику.. а на веранде сидят две девушки... одну из них знаю...

старшая сестра некоего молодого человека на которого я проэцировала свою любовь... (2 года мы с ним и не общаемся).

и начинает она мне что то говорить... и я понимаю, что видеть ей меня не то что бы непритно... и помочь с заданной ситуацией обязана.. но сказать ей хочется совсем другое.

Я лично отнеслась к нему, как к бреду... но смысль не покидает, кроме того, вот что странно- с большим трудом смогла вообще текст набить.


Поиск сообщений в МОЙ_СОН
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь