-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОЙ_СОН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 116


Доктор, я шизофреник?:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Занесённая_Ветром   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:09 (ссылка)
Тебе важнее была мама? Ты её давно видела? Может сейчас мама нуждается в тебе... и ты должна найти способ побыть с ней рядом. Наверное тебе это даже более необходимо, чем ей...
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:05 (ссылка)
мы видемся каждый день, каждый день общаемся...

Я ночевала тогда не дома, маме не очень этого хотелось.
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:15 (ссылка)
VanillaSky, ну вот тебе и объяснение. Волнение матери подсознательно передалось тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:16 (ссылка)
а поезда и маргиналы тогда к чему?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:17 (ссылка)
а тёмные коридоры - это то что ты запуталась, мужик с фингалом - вляпалась в какие то неприятности...
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:17 (ссылка)
Исходное сообщение VanillaSky
а поезда и маргиналы тогда к чему?:))
это как дополнение... препятствия скорее всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:24 (ссылка)
кстати, вполне может быть, да...

Препятствия? Эх... заебали...
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:27 (ссылка)
VanillaSky, знаешь, без сонника пытаюсь понять. Мне так нравится в последнее время сны разгадывать )) К чему бы это?
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:29 (ссылка)
Занесённая_Ветром, станешь оракулом))) Или в тебе какие-нить гены-васи цыганские проснулись))
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:42 (ссылка)
VanillaSky, ммм...
когда я была беременна в первый раз - я умирала по МАШИНАМ, любила скорость и езду за рулём (СЫН)
во второй раз, я таскала из автоматов ИГРУШКИ с первого-второго, максимум третьего раза. 820 игрушек было. (ДЕВОЧКА)
А сейчас кто? Нипанятна )))
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:44 (ссылка)
неведома зверушка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:47 (ссылка)
точно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку