-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275




      ..Мне б глаза одеть, чтобы разглядеть цвет Твоей души, или это мечты?..

      ..одиноко одинокий одиночка..

      Пятница, 13 Марта 2015 г. 20:55 + в цитатник
      ..хорошо, когда есть на кого отвлечься..
      ..когда в арсенале есть много дорог, по которым можно пойти..
      ..хорошо, когда тебе везде рады - утром, днем, вечером..
      ..тебя любят, тобой восхищаются, тебя хотят..
      ..хорошо, когда так..

      ..плохо на это смотреть и осознавать, имея за душой двух котов
      и родителей.. к котам приходишь вечером, звонишь маме..
      ..ложишься спать..
      ..в своей пропитанной одиночеством квартире..
      ..завтра - выходной, который должен был быть веселым, но не будет..
      ..все сорвалось в последний момент..
      ..завтра снова день в пустой квартире или шляние по магазинам..
      ..просто один из одинаковых дней.. потом еще один..
      ..потом утомительный день во главе с Ним.. и снова черный вечер
      отвыканий с белыми кото-пятнами..

      ..я вращаюсь в кругах ада из своего заскорузлого одиночества..
      ..каждый вечер умираю
      и каждое утро воскресаю..
      ..каждый день смотрю на твоих баб и терплю ваши лобызания..
      ..срываться нельзя, я решила перестать быть истеричкой..
      ..через силу тебе улыбаюсь..
      ..смотрю на тебя огромными глазами, с нежностью.. интересно, ты это замечаешь?

      ..вечера пахнут весной, хочется ущипнуть себя и проснуться,
      радостно осознавая, что это был кошмар..

      ..мне хочется тоже, чтобы у меня были палочки-выручалочки..
      ..чтобы мне улыбались заискивающе и томно, как тебе..
      ..и чтобы я тоже хоть что-то для кого-то значила,
      кроме голодных котов и родителей..

      ..такое ощущение, что твои чувства перешли ко мне,
      усилив мои ощущения в стократном размере.. а тебе свободно и легко..
      ..(

      ..

      Среда, 11 Марта 2015 г. 23:08 + в цитатник
      ..ты иногда бываешь таким милым..
      ..но чаще всего ты - гандон..

      ..я сейчас тебе нужна, и поэтому ты милый..
      ..это так круто - быть с тобой, целых 3 часа - смеяться и улыбаться..
      ..я и сейчас улыбаюсь.. просто вся свечусь..
      ..это так круто..

      ..как давно этого не было..
      ..и, скорее всего, не будет еще вечность..

      ..куда я там собиралась? уходить! нельзя останавливаться..
      ..сейчас все играет мне на руку.. ты будешь дальше, чем обычно..
      ..мне повысят зарплату (и тебе с моей подачи тоже)..
      ..но ты все равно будешь не так далеко, как хочется..
      ..мне без тебя будет лучше..
      ..нельзя останавливаться.. нельзя..

      //

      Понедельник, 09 Марта 2015 г. 14:51 + в цитатник
      ..новый виток навязчивой депрессии..
      ..не очень понятно, от чего именно хуже -
      от погоды, от местонахождения, от мыслей, чтива, окружающих..
      ..по вечерам темнота вводит в какой-то дикий ужас,
      солнце днем бесит своей праздничностью и мимишностью,
      дождливая серость - как болотистая заводь полностью дискредитирует..
      ..нервы расшатаны, я каждую минуту готова разреветься,
      такими обильными водопадами с криками и подвываниями..
      ..я никак не могу собраться, взять курс на правильное направление,
      отделить нужное от ненужного..
      ..причем мозгом все понимаю, где нужное, а где - ненужное,
      куда стоит двигаться, а куда даже заглядывать нельзя..
      ..такое ощущение, что я - не единое целое, разучилась
      жить в гармонии с разумом и сердцем,
      чувствовать себя..

      ..говорят, в первую очередь нужно полюбить себя,
      свою душу, и жить исходя из этой любви..
      ..как сложно это сделать, когда подорвана вера именно
      в свои силы, когда с чьей-то легкой подачи очернено
      все твое существо, превращено в невидимку, нет в нем значимости и
      красоты..

      ...я теперь знаю, что может быть самого страшного в расставании -
      оставаться вместе.. видеть друг друга, каждый день,
      ходить по пеплу прошлого..
      ..измены, предательства, ложь - все это одномоментно,
      от этого отходишь, это забывается, когда нет рядом того, кто это сделал..
      ..а когда предатель рядом, и ты все время сдерживаешь свои эмоции -
      самые разные - от гнева и ненависти до приступов нежности,
      то тянешься к нему, то бежишь от него, каждый день,
      каждый час, эта зараза - она отравляет..

      ..менять зону комфорта.. это по началу как спать после мягкой кровати на жестком полу..
      ..перестраивать и перенастраивать себя..
      ..готовиться к этому, уговаривать..
      ..не позволять проявить слабость и малодушие, не остаться на тепленьком,
      но дурно пахнущем месте.
      ..не обманывать себя уговорами, что на навозе ты вырастишь неплохую клумбу..
      ..не держаться за то, что причиняет боль, но так приятно и просто в виде привычки..

      ..суметь посмотреть в глаза всем, кого бросаешь ради одного ублюдка,
      и при этом найти другие причины для озвучки своего решения..

      ..влиться в то, ради чего не будешь спать ночами и что заберет все время,
      абсолютно все, хотя это к лучшему - вместе со временем, это заберет
      мысли..

      ..мы скоро не будем видеться.. осталось чуть-чуть..
      ..еще немного и тебя не будет рядом..
      ..я тебя больше никогда не увижу.. НИКОГДА!!!!! Н И К О Г Д А!!!
      ..осознание этого пугает и приводит в состояние небывалой радости..
      ..животной радости..
      ..это как инстинкт самосохранения - одно из самых сильных
      базовых стремлений..
      ..я скоро буду спасена.. я избавлюсь от этого вируса..
      ..о да.

      ..парам-па-па-пааа..

      Суббота, 07 Марта 2015 г. 20:54 + в цитатник
      ..весна только начинается, но уже
      претендует на роль одной из самых дерьмовых в моей жизни..

      ..ты улыбаешься, вы там сейчас, прям в этот момент всей своей злобной
      коалицией пьянствуете.. празднуете..
      ..а мне снова советуют обратиться к психологу..
      ..я говорю - мне надо отдохнуть, а мне советуют читать книги и идти к психологу..
      ..у меня ко всем таким предложение: идите на хуй, ладно?
      ..я обложена горой книг!!!! у меня в голове уже каша из прочитанного за последнее
      время..
      ..у меня каждый день самоочищающие психологические сеансы
      с глубочайщим анализом..

      ..я хочу собственный бизнес. чтобы я там была хозяйкой.
      ..чтобы весь геморрой был ради себя, а не ради тех копеек, что
      я сейчас имею за те позы, в которые мне приходится вставать.

      ..и в моем бизнесе не будет таких, как ты. Гребанных сплетников,
      баб в мужских штанах, плетущих интрижки за всеми углами.
      ..самое главное, в моем бизнесе не будет тебя.
      ..тебя нигде не будет, тварь. Нигде..
      ..нигде, где буду я.
      ..как хочется побыстрее свалить из этого ненавистного места..

      ..я буду лучше, понял? Пока я здесь, я буду лучше. Ты и так не знаешь,
      что тут у меня творится, но ты будешь еще больше уверен,
      что у меня все ахуенно.
      ..Будь проклят тот день, когда я сделала шаг тебе навстречу.
      Будь проклят ты.
      Будь ты проклят.

      ..иль, как со скорби писанный портрет, вы - лик без жизни?

      Четверг, 05 Марта 2015 г. 21:46 + в цитатник
      ..когда кажется, что хуже уже не может быть -
      ты сразу получаешь возможность убедиться, что может, и намного..
      ..если вчера все еще было черно-белым, и эта выцветшая пленка
      навевала удручающую тоску,
      то сегодня хочется вернуть хотя бы белый в эту почерневшую действительность..

      ..по не очень счастливому стечению обстоятельств я проснулась раньше
      и раньше вышла на работу.. но по моим расчетам, это все-таки позже, чем выходишь ты..
      ..я же не знала, что ты выйдешь в то же время..
      ..нет, я немного подозревала.. но исход этих событий могла
      нарисовать каким угодно, только не таким, каким он оказался на самом деле..

      ..скажи, что я тебе сделала? какими невероятными стараниями я стерла себя из
      твоей жизни?
      стерла настолько, что тебе не хочется садиться рядом со мной и вообще
      здороваться?..
      ..чем я заслужила эту гадкую искривленную полуусмешку, когда ты меня заметил?
      ..как будто ты увидел жалкого нищего где-нибудь на привокзальной площади..
      ..чем я заслужила этот ледяной взгляд?
      ..что я тебе сделала, что ты делаешь вид, что меня вообще нет?
      ..что?..
      ЧТО?????

      ..эти 25 минут превратились в чистилище, пока ты сидел напротив..
      ..все буквы сливались и падали в пропавшей из глаз книге..
      ..весь мир рушился, и этот поезд уходил вникуда, адским экспрессом,
      не слышно было музыки, не видно было людей..
      ..и руки предательски дрожали, миллиарды
      микросмертей терзали мое съежившееся тело,
      а ты сидел напротив и ты сжимал свои холодные костлявые пальцы
      на моей шее, с искривленной равнодушной усмешкой..
      ..хотелось исчезнуть, провалиться сквозь это холодное каменное подземелье,
      хотя в принципе для тебя я и так не существовала..
      ..ты не подошел
      , и не сел рядом.. ты демонстративно вышел через другую дверь и быстро
      зашагал прочь, пока я семенила за тобой, дорога-то одна..
      ..И казалось бы, что в этом всем такого? я просто чувствовала, как я тебе противна..
      ..я так тебя чувствую всегда..
      ..я потом спряталась в утренних пустых дворах и дала волю эмоциям,
      я содрогалась при каждом слове, пока выливала маме в трубку всю эту ересь..
      ..мне хотелось блевать твоим равнодушием,
      я не понимала, что происходит, ты меня застал врасплох,
      я не была готова к этому..

      ..я не могу понять, что всегда происходит с людьми?
      ..где эта катапульта и кто ее приводит в действие?
      ..я делилась с тобой самым сокровенным, я доверяла тебе..
      ..я приносила тебе в ладошках свои пульсирующие,
      живые эмоции и впечатления, я открывала тебе свою жизнь..
      ..я открывала тебе себя..
      ..я же думала ты добрый.. я видела в тебе человека,
      я не видела этого животного..
      ..тебе просто пофигу, кто тебе приносит эти ощущения..
      ..сегодня ты их берешь у другой бабы из офиса..
      ..я содрогалась в рыданиях, а ты в это время хохотал,
      и клеил другую.. новую уже.. показывал ей видео..
      как мне.. и не только мне.. как всем.. как абсолютно всем.

      ..я чувствую себя выброшенной куклой...
      ..ненужным хламом..
      ..отыгранной партией..
      ..старым барахлом..
      ..я - утиль.. никому не нужный мусор,
      никчемная вещь.. дешевая, сломанная никчемная вещь..

      ..я столько раз была в таком положении.
      ..и каждый раз молилась, чтобы этого не повторялось..
      ..каждый раз выглядит, как последний..
      ..кажется, что еще одного такого я не выдержу..
      ..но нам посылают столько боли, сколько мы можем выдержать..и мы держимя
      и хаваем эту боль..потому что она нас терзает, но добить не может..
      ..и я уже задыхаюсь от нее, я вся переломана, мне хочется уехать отсюда,
      бросить все, просто свалить туда, где нет этих отпечатков крови на
      каждом метре зажитого до дыр города, и нет
      оскала этих бывших вселенных, которые так и подстерегают
      за углами, а некоторые - дышат в спину каждый день..

      ..это разве жизнь? это такой горький вкус у этого существования?
      ..это - краски? это - счастье быть человеком разумным? это????

      ..я раздавлена..
      ..я просто размазана..
      ..я сломана пополам..
      ..мне больно. мне больно. мне больно. мне больно.

      ..бесцветное..

      Среда, 04 Марта 2015 г. 22:47 + в цитатник
      ..все совсем теряет краски..
      ..черно-белое солнце, черно-белые дороги,
      черно-белые лица, черно-белые машины, черно-белые дома,
      черно-белые краски везде..

      ..я жую каждый день минуты и часы, они безвкусные,
      как старая жвачка..
      ..все вокруг остановилось и заледенело..

      ..с каждым днем все труднее терпеть эту боль,
      которую ты мне причиняешь только своим присутствием..
      ..все мое тело - в ранах, которые ты мне наносишь изо дня
      в день.. а бывает - ковыряешь уже существующие..
      ..я на пороге увольнения..
      ..к существующей работе нет вкуса, все бесит и выводит..
      ..трогает до слез..
      ..и, кроме тебя - еще куча всяких каждодневных дерьмоизлияний..
      ..я очень устала.. мне негде спрятаться и отдохнуть..
      ..везде эти мысли.. везде ожидание, что скоро я тебя увижу..где бы я не была, с кем бы я не общалась..
      ..я все время жду, что скоро я тебя увижу..
      ..а я бы не хотела тебя видеть ни сейчас, ни завтра, ни через неделю.. никогда..
      ..я хочу, чтобы ты растворился в толпе и времени, как и все мое прошлое,
      чтобы мы никогда и нигде не встречались..
      ..я бы и рада тебя забыть.. но ты возишь своим тупым ржавым лезвием по моим ранам
      каждый божий день..мне больно, черь тебя подери..МНЕ БОЛЬНО!!!!
      ..офис и в целом Карамба для меня - цитадель боли, страха и ненависти..
      ..я иду туда каждое утро , чтобы подставлять тело под розги,
      и каждый вечер еле выползаю, пытаясь спрятаться от этой боли..
      ..я понимаю, что стою в тупике.. я понимаю, что по дурацкому стечению обстоятельств
      я должна уйти оттуда, где мне когда-то нравилось..
      ..может быть и сейчас бы нравилось, если бы не эти адские ежедневные пытки..
      ..у меня нет сил и умения, чтобы заставить себя отвыкнуть от тебя..
      ..ну нет.. я не могу просто взять и вычеркнуть из головы того, кто
      затронул такие глубочайшие недра моего существа..
      ..я не могу убить все то, что ты во мне породил..
      ..у меня не получается.
      ..пусть все смеются, ругаются, издеваются, называют глупой и идиоткой..
      ..я не могу убить это чувство. ничем. никем. пока ты рядом.
      ..хорошо, говорят, душу лечат ощущения.. но, пока ты вертишься у меня под ногами,
      я не могу переключиться на что-то новое.. чтобы переключиться на что-то
      новое, я должна не видеть тебя и хоть немного почувствовать вкус жизни, а ты - вертишься у меня под ногами.. замкнутый круг..
      ..я в отчаянии..
      ..я знаю - в таких тяжелых случаях лично мне помогает только одно - полная изоляция от
      объекта.. полная, долгая, безвозвратная изоляция.. без каких-либо шансов на возвращение..
      ..и это грустно.. я должна уволиться из-за несчастной любви..уволиться
      в 28 лет из-за несчастной любви с некогда любимой работы!.. какая пошлятина..

      ..как страшно менять зону комфорта из-за какой-то глупой ошибки. Какого-то
      гнусного сраного лживого
      бесчувственного жестокого глупого мутанта. (( куда катится мир.. и в частности - я(

      ..про скучный нудный день..

      Среда, 25 Февраля 2015 г. 22:18 + в цитатник
      ..у всех весна..
      ..солнце и тепло..
      ..а я так этого ждала, и.. ничего не происходит..

      ..ровным счетом ни-че-го..
      ..вокруг скучно и нудно..

      ..и ты скучный и нудный..
      ..ты меня услышал и разбавил эту порочную возню
      хорошей долей равнодушия...
      ..ты им просто лучился..
      ..да и пофиг..
      ..какое-то ровное наплевательское отношение ко всему..

      ..я сегодня, наконец-то, спала, провалившись в глубокую
      липкую бездну..
      ..но снились кошмары..
      ..собаки - бежевая (как ты)
      и молодая черная овчарка, она была чужой,
      покусала бежевую псину и ушла..
      ..пострадавший пес был моим и я его спрятала дома -
      зализывать окровавленный нос..

      ..и еще в этом сне один из бывших меня
      порочил во всех самых черных красках..

      ..недавно это было наяву - пришел тот,
      за кем я когда-то носилась, сломя голову,
      о нем тут где-то, если покопаться, даже есть
      несколько убийственных постов..
      ..так вот, он пришел и, столкнувшись с отказом,
      начал рассказывать о том, какая я плохая.. кем я только не была в тот вечер..
      ..он это делал ласково, с улыбкой, обнимал меня, зажатую в угол,
      грозился убить и шептал на ухо, что я сплю со всеми подряд,
      и еще приписывал всякие небылицы нашей прошлой интимной жизни,
      которая случалась всего раза 2..
      ..и в ней по его словам я тоже была той еще штучкой..
      ..он говорил все это, и гладил по голове.. приговаривая угрозы..
      ..признаться, было страшно.. я молча пережила этот эпичный эпизод,
      даже не сорвавшись.. по счастливой случайности, ему позвонил друг,
      и он уехал.. оставив меня радоваться тому, что я еще жива..
      ..но пригрозив, если что, найти и прибить..)
      ..так вот, этот ужас мне сегодня приснился.. только с другим человеком
      в главной роли..
      ..я снова была средоточием всех смертных грехов,
      я видела это безумное, искаженное яростью, ненавистью
      и одержимостью лицо, и, как в прошлый раз,
      смотрела прямо в глаза,
      не моля о пощаде, не показывая страха,
      не заливаясь слезами..
      ..а потом эти собаки..

      ..нехороший сон.. и какое-то неприятное предчувствие..
      ..хочется хороших ощущений и на ручки( мне грустно(

      ..

      Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:50 + в цитатник
      ..гребанная бессонница..
      ..она меня достает каждую ночь..
      ..я как будто жарюсь на адской сковородке -
      мечусь с боку на бок
      в каких-то приступах паники, волнения и переживаний..

      ..каждую ночь..

      ..а потом тащу эти черные мешки под глазами на работу
      и злюсь от их тяжести..

      ..улицы переполняет солнце, просто переливается через края,
      и где-то к середине дня, когда мешки под глазами становятся легче,
      я начинаю что-то видеть вокруг..
      ..я совершаю вылазки к тебе, потом ты ко мне,
      мы обмениваемся смазливыми любезностями и расходимся по делам..

      ..а я тебя хочу весь остаток дня..
      ..блять я так тебя хочу, что иногда еле сдерживаюсь,
      чтобы не поставить тебя в известность об этом..

      ..я тебе намурлыкиваю сладкие песенки весь день,
      угощаю конфетками.. напиши мне уже!

      ..я вчера нарыла от тебя старые сообщения в почте, когда мы еще..
      ..были..
      ..и это добавило мне откровений в книжный вечер..
      ..и это стало одной из причин бессонницы.. их тех причин,
      которые мне более или менее доступны..

      ..надо было тебе на 23 февраля подарить ошейник, а то ты просто
      держишь меня на цепи, а ошейник - мягче..
      ..ты меня никуда не отпускаешь(
      ..а мне хочется на волю..(

      ..в моей сумке - ленты счастливых билетиков,
      и все мне улыбаются, а я никак от тебя не отклеюсь..
      ..тебе не кажется, что становится скучно..?
      ..может хоть поругаемся для приличия?
      ..или может разбавим это надменное равнодушие
      бесчувственной близостью в той маленькой комнатке? там сейчас плакат
      и ничего не видно.. ну сделай что-нибудь,
      ты же сам любишь, чтобы дыхание перехватывало от приключений..
      ..мне скучно(

      ..

      Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:35 + в цитатник
      ..ну спасибо, успокоил..
      ..ты сегодня "просто спал всю ночь"..
      ..хотя бы одну ночь в году ты ни с кем не трахаешься, урашечки!(

      ..про день рождения..

      Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 12:37 + в цитатник
      ..как не странно, это был один из самых приятных праздников,
      которые случались за последние годы..
      ..хотелось, конечно, шариков и торта со свечками, как
      в детстве..
      ..но достаточно было всеобщего внимания и бесконечных звонков - с утра и до позднего вечера..
      ..для моего вечно молчащего телефона это было самым настоящим
      откровением..

      ..и как сложно было тебе, весь день находящемуся рядом,
      держаться, чтобы не поздравить..
      ..ты запоминал этот день с самого начала недели,
      чтобы знать, когда посильнее меня игнорировать..

      ..а я была на высоте - красивая и с разрывающимся телефоном..
      ..шептала брату, что соскучилась, а ты подслушивал и бесился..
      ..а еще на мои слова, относящиеся к товару - "забирай",
      ты ляпнул "тебя?", а когда я переспросила, ты понес не
      относящуюся к своей оговорке чушь..
      ..но ты все-таки не поздравлял меня с ДР весь день..
      ..а когда я стояла в центре внимания всего офиса с
      этим весенним букетом, ты бессовестно пялился,
      сложив руки на груди..
      ..а потом, когда все встали в очередь на обнимашки,
      ты сука слился со скоростью света..
      ..и пошел дальше влачить свой бескомпромиссный план
      непоздравления меня с ДР..
      ..потому что полгода назад я тоже тебя не поздравила)
      ..мой мстительный глупый идиот)

      ..твой взгляд из толпы, из угла,
      из-за коробок с товаром,
      из-за двери, издалека, в упор, украдкой -
      он меня уже преследует.. мне хочется плюнуть на все рамки
      и страхи и высказать тебе все наболевшее.. но червяк в моем мозгу
      все время меня останавливает, утверждая, что это будет самой стращной
      ошибкой всей моей жизни..
      ..скорее всего, этот червяк называется здравым смыслом..
      ..а хочется быть с тобой честной и откровенной и не скрывать ничего..

      ..мне лезут в руки счастливые билетики, и иногда накрывает
      предчувствие хорошего..
      ..а по выходным - меланхолия и скука.. тебя же нет.. я начинаю
      как-то безотчетно скучать..
      ..я бы все отдала за то, чтобы узнать, что творится в твоей голове..
      ..хотя скорее всего там творится пустота и желание кого-нибудь выебать..

      ..я начала поститься, и теперь 40 дней я буду мечтать о мясе и кефире..
      ..но я люблю это время.. с каждым годом я ограничиваю себя в этот
      период все больше и больше..
      ..пока остаются сигареты..
      ..а надо бы начать ходить в церковь..

      ..я читаю Портрет Дориана Грея, и этот текст про молодость..
      ..я слила всю свою молодость на бесконечные страдания
      по всяким идиотам.. на большинство этих страданий
      сейчас смешно смотреть.. но тогда это было больным и важным..
      ..скорее бы ты тоже превратился в смешное воспоминание..

      ..

      Вторник, 17 Февраля 2015 г. 20:39 + в цитатник
      ..дурацкие 50 оттенков серого..
      ..дурацкий ты..
      ..дурацкие твои оттенки любви и похуизма..
      ..их больше сотни уже..
      ..да их тысячи..
      ..вот что удивительно - ты ни на секунду не был один все это время..
      ..ты все время с кем-то..
      ..а я тут храню верность..
      ..даже не то, чтобы сознательно..
      ..я просто не хочу никого, кроме тебя..

      ..а ты меня стираешь в порошок каждый день..
      ..вчера, например, милой историей про эти 50 оттенков..
      ..ты просто виртуозный говнюк..

      ..ты мне убил самооценку в пух и прах..
      ..когда один самый желанный человек не видит тебя в упор,
      начинаешь чувствовать себя ничтожеством..
      ..ничтожеством перед всем миром..

      ..я каждый день уговариваю себя, что неплохо выгляжу,
      мне делают комплименты брат, подруга, знакомые, столетний бывший
      провозглашает, что лучше меня за все свои 10 лет одиночества не встречал..
      ..родители уговаривают начать себя любить..
      ..но я все равно чувствую себя загробной тенью этой жизни..
      ..это глупо.. но ты меня в этом убеждаешь каждый день..
      ..я еще никогда не чувствовала себя такой никчемной серостью,
      которая просто путается у всех под ногами..

      ..а еще мне пророчат миллион лет одиночества из-за моего дерьмового
      характера..
      ..сотню котов и дешевое коробочное вино лет в 40 на собственной
      кухне..
      ..этим меня уже не раз шантажировали..
      ..мне хочется сдохнуть прям сейчас от этих угроз и твоих
      походов на 50 оттенков серого с кем-то в
      мать его этот.. дерьмовый "праздник" всех мимишных влюбленных..

      ..про будни интроверта..

      Четверг, 12 Февраля 2015 г. 21:18 + в цитатник
      ..каждые сутки моя настоящая свободная жизнь
      начинается вечером, когда, завернувшись
      в подушки, одеяло и книги, я предоставлена самой себе..

      ..когда никто не смотрит, не разговаривает вокруг,
      не пристает с расспросами, делами, разговорами..
      ..я погружаюсь в чужую, написанную, яркую сочную жизнь
      и проживаю ее от корки до корки, глубокими запоями,
      страницу за страницей, том за томом..
      ..комнату наполняет прекрасная, пронизывающая музыка,
      проникающая в самые потаенные уголки сознания, уносящая за собой..

      ..в эти минуты я счастлива.. смакую каждую секунду,
      хватаюсь за ускользающее время..

      ..только так я чувствую себя в безопасности..
      ..мне тяжело долго находится в обществе, мне постоянно хочется
      сбежать..
      ..меня трогают и напрягают громкие звуки, разговоры
      на повышенных тонах, суета, и люди вообще..

      ..я нашла свое единственное спасение в множестве прекрасных книг,
      любовно составляю планы на будущее - за что я возьмусь,
      пережив очередную драму очередной книги,
      прожевав ее до остатка..
      ..мне сложно выходить из книг, читать заключительные главы,
      на этом кончается моя очередная жизнь и мне страшно - что будет дальше?
      ..а дальше я со скрипом вчитываюсь в новое и уношусь в пучину событий..

      ..сейчас моя жизнь - в откровенной истории двух людей,
      и она наполняет меня до краев, зажигает тайные желания,
      и я как будто все время хожу с металлическими шариками внутри ;)

      ..каждый вечер я свободна, я разговариваю с тобой,
      как мне хочется, задаю за тебя вопросы и отвечаю на них..

      ..ты такой прекрасный в моих вечерах, нежный и внимательный,
      беспечный и смешливый мальчишка..
      ..мне хорошо с тобой вечерами.. лучше, чем днем, когда ты
      не мой..

      ..во мне бурлит столько обжигающей страсти, я готова
      утащить тебя за угол в любой момент.. и мне так сложно дается молчание
      и равнодушие.. я сломалась под тобой, я уже не гордая и не колючая,
      только подойди ко мне..

      ..мне в сознание врезаются твои редкие, но почему-то пугающе-серьезные
      взгляды.. я бы все отдала, чтобы узнать, о чем ты думаешь,
      когда твои темно-карие глаза в упор разглядывают меня?
      ..я в этот момент вся сжимаюсь и хочу исчезнуть..
      ..мне кажется, этот взгляд с укором.. что опять я сделала не так?..

      ..я крепко держусь за свое бумажно-музыкальное существование,
      я боюсь вылезать из него надолго, я каждый вечер бегу в метро, чтобы
      скорее начать свое спасительное погружение,
      балансируя между буквами..
      ..мне страшно забыть плеер или книгу или и то и то,
      меня сожрет это общество..

      ..я могу пустить в свое безупречное безумие только тебя,
      но ты не хочешь пускать в свою человеческую жизнь
      безумца..
      ..очень жаль..

      ..хочется, чтобы эта черно-белая слякоть скорее
      ушла.. она меня еще ожесточеннее вгоняет в мою одинокую
      квартиру, толкает в постель и безжалостно грызет..

      ..может, весна тебя разбудит? я все еще верю в нас...
      ..я снова разговариваю с тобой в очередной
      спасительный теплый книжный вечер..

      ..а завтра снова мучительное серо-серое утро,
      кофейные новости и синяки под глазами..
      ..и желание убивать.. до вечера..

      ..вот такие беспросветные будни интроверта-меня..

      ..

      Среда, 04 Февраля 2015 г. 22:18 + в цитатник
      ..твое временное расположение
      так манит..
      ..так хочется сдаться без боя под взглядом
      твоих кофейных глаз..
      ..я еще держусь)
      ..я тебя рассекретила - у тебя есть еще одна страничка, помимо той,
      давно удаленной) и ты туда добавил только ее.. и скрыл.. а она тебя - нет)
      ..ты там улыбаешься и глаза у тебя светятся..
      ..ты эту страничку создал ради нее) ты шел по старой схеме -
      добивал объект личными сообщениями) день и ночь..)
      ..как и меня.. и как всех)
      ..а теперь у вас все случилось и ты потерял интерес. Все сошлось, и
      последним кусочком в этом паззле была твоя секретная страничка.. ты там
      хичкок) фамилия такая) ..зачем я во всем этом копаюсь..

      ..из всех твоих побед я - самое глубокое поражение, и тебе это не дает покоя..)
      ..я тоже лежу на лопатках, но я не совсем проиграла..
      ..ты все еще хочешь меня добить.. маленький, глупый мутантишко)
      ..нет)

      ..хоть я и полжизни могу отдать за твою близость..
      ..я никогда не дам тебе выиграть..
      ..никогда..)

      ..а пока я буду нежиться под твоим пристальным взглядом..
      ..играть с тобой в твои странные игры..
      ..танцевать на самой вершине своей боли,
      я готова ее терпеть, только бы эта оттепель продлилась подольше..

      ..я скрещиваю пальчики и закусываю губу, я всем существом хочу,
      чтобы ты нас вспомнил.. я загадываю желания на автобусных счастливых билетиках,
      и так нежно их храню..
      ..я не знаю, что мне нужно, но я каждый день бегу к тебе,
      и каждый раз согреваюсь твоим секундным вниманием.. я чувствую,
      как и тогда, что что-то в тебе происходит, ты оттаиваешь,
      и больше никакой твой негатив и твои эти всплески ненависти не заставят меня
      повестись на твои провокации.. ты мне нравишься..
      ..что может быть сильнее этого единственного, огненного,
      звенящего, одурманивающего и сносящего все на своем пути желания
      хотя бы еще раз прикоснуться к тебе и продышать на ухо "я скучала"..?..)

      ..

      Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:53 + в цитатник
      ..до слез, до сладкого озноба, до бешеного стука сердца,
      до безумной истерики, до дрожи..

      целуй меня, пока лучи не целятся в нас
      пока еще мы что-то чувствуем
      пока мы еще здесь
      целуй меня
      я ненавижу когда ты так нужен
      потом ведь все намного может быть хуже ...
      ты выдыхаешь : у нас есть час
      час
      один час..

      ..

      Пятница, 30 Января 2015 г. 22:53 + в цитатник
      ..мы с тобой ненавидим друг друга..
      ..демонстративно огибаем возможности побыть рядом..
      ..открыто выражаем свое отвращение..

      ..пройти мимо, отвернувшись.. скривиться в презрительной ухмылке
      при твоем появлении..
      ..поболтать по телефону, используя ласковые киса и зая, где-нибудь в районе
      твоей дислокации..
      ..рассказать, как бурно прошли выходные..

      ..я сильная, мне пофигу на тебя.. ты никогда не увидишь, как я
      мучаюсь от того, что ты меня так легко и с усмешкой выбросил за борт..

      ..знаешь, меня все время мучает разговор, который никогда не произойдет..
      ..слова, которые я никогда не произнесу..
      ..прикосновения, которым не судьба сбыться..

      ..я бы очень хотела рассказать тебе о том, как я скучаю..
      ..как каждый вечер - из раза в раз проживаю те несколько месяцев и
      считанные вечера, когда имела возможность делать с тобой все, что хочется..
      ..как я блуждаю в этих воспоминаниях, то и дело спотыкаясь о твою не существующую сейчас
      нежность..
      ..перечитываю по памяти давно стертые диалоги..
      ..смеюсь с тобой в третьем вагоне, и стесняюсь, столкнувшись ежевечерним
      прощальным взглядом..
      ..как я слушаю эту музыку, милую нежную Чайковскую, и как до слез пробирают припевы,
      эти несложные мелодии, смыслы..
      ..под В городе остывших морей я думала о тебе, когда все еще висело в воздухе
      и пахло ландышами, дождливым летом, в ливень на центральной набережной
      с бутылкой рома и подружкой..
      ..а потом еще под нее же - ранней осенью, когда ты уже все решил,
      а я еще не знала и радовалась твоему существованию..
      ..на парковой набережной, по уши в песке, но счастливая, наблюдала вечерние
      расплывчатые огни в отражениях моста, танцевала под дребезжащий телефон
      и пела "Люблю каждой взорванной ночью, каждой недописанной песней"..
      ..как просыпалась под "Посмотри в мои глаза", и жмурилась в транспорте по утрам
      под нее же, и подгоняла время, чтобы быстрее оказаться в офисе, заглянуть в твои глаза..
      ..а потом "не уходи" - в темноте поникшей квартиры, с первыми признаками потери,
      испуганно ждать твоих сообщений, и не дожидаться, а до этого ты не побыл со мной,
      и ты не был теплым, как всегда, ты излучал смертельный холод
      в тот жаркий солнечный ранне осенний день..
      ..ты постепенно переставал быть, и до меня медленно
      , тяжело это доходило..
      ..а помнишь, мы пили кофе на улице и обсуждали нового директора..
      ..захлебывались в словах, прятались от ветра и жары..
      ..перескакивали с темы на тему..?

      ..а помнишь, как меня отправили в магазины, и ты скучал, и писал всякую чушь
      в чат продавцу, и так палился..?
      ..помнишь, я уходила в отпуск, а ты вечером, когда все ушли, закрыл все двери
      и разговаривал меня и пытался напоить шампанским?.. и не хотел отпускать?
      ..помнишь, наши километры переписок в рабочем чате и смешные картинки в личке вконтакте?
      ..темно, и я приехала из москвы, а ты вдруг решил написать, а я не видела, а потом
      ждала твоего ответа, но ты ушел..
      ..это был вечер с ванильным черным виски и луной, выглядывающей из-за серых домов,
      все светилось звездами, и я светилась, и "полковнику никто не пишет" и
      верный рыжий пес, которого я кормила курицей гриль, и который исчез наутро..

      ..наш первый поцелуй, к которому мы готовились неделю,
      не видя друг друга - я пряталась в магазинах,
      а ты изнывал от желания в душном пыльном офисе, и постоянно писал,
      как хочешь меня рядом..
      ..и по ночам раз в полчаса падали сообщения, возбужденные, предвкушающие,
      торопящие..
      ..помнишь, я пришла после этого в офис, а ты писал пошлости, пока я разговаривала с
      подчиненными? и как я сбивалась, читая, и как бесилась и радовалась одновременно..
      ..было так круто..

      ..помнишь, никто не уходил, а нам хотелось целоваться? мы так много разговаривали об этом,
      но еще не пробовали..и учились чувствовать друг друга потом в квадратной маленькой комнатке,
      пока все собирались домой... я вся дрожала и не могла успокоиться, а потом сбежала,
      и предательский телефон сел на словах "не понравилось", и я в слезах бежала домой,
      ломая ноги на каблуках, а потом ты написал, что боялся, что мне не понравилось..
      ..помнишь? этот поцелуй? осторожно-неосторожный, мы не знали, как подойти друг к другу..
      ..нелепо трогали друг друга, и ты первый начал..

      ..а еще "I think of you" - в дальней дороге в отпуске на рипите.. ты остался на работе, а я
      так надежно пряталась в другом городе, я тогда еще не знала,
      что ты видишь меня..

      ..помнишь, наше горячее дыхание, задыхающийся шепот, ты держал мне руки, чтобы
      я не сопротивлялась? помнишь, ты меня раздевал, а я застегивала пуговицы обратно,
      я помню эти вулканы в голове, взрывающиеся мины, как текли слезы от этой близости,
      как нежно пальцами гладила тебя по щекам, плечам.. как ты
      задыхался и прижимал меня к полупрозрачной двери, как играли тени там,
      на выходе, как ты зверел от отказов, как мы танцевали в этой страсти..

      ..а еще до этого, наши небольшие ссоры, и как ты однажды не заметил меня в метро,
      и я плакала в соседнем вагоне под Бужилову, а ты сидел где-то рядом..
      ..и как сладко было мириться, и разбойничать назло всему офису..
      ..путаться в догадках..
      ..хитрить друг перед другом..

      ..помнишь, как однажды ты случайно коснулся моей руки, а потом постоянно невзначай
      старался дотронуться до меня? помнишь как я кормила тебя шоколадками,
      твоими любимыми сладостями, а помнишь бананзу, помнишь как мы запивали
      йогуртом переспевшие бананы, помнишь вареную сгущенку вечером,
      перед тем, как ты признался, что хочешь меня?)
      ..помнишь, как мы сделали вид, что уходим с работы, нас учредитель довез до метро, и мы
      изображали, что устали, чтобы не вызвать подозрений, а потом по оранжевым улицам, через кусты, бежали
      обратно в офис, в эту маленькую квадратную комнату, чтобы сорвать одежды и наброситься друг на друга?

      ..вечерний воздух,
      центр города, длинный кардиган и золотая цепочка,
      кисточками,
      я бежала к тебе, ты меня ждал, шепотом пусти меня, и много разговоров о
      насущном, как будто у нас совещание, а не предварительные ласки и взгляды,
      скользящие друг по другу, дрожь,
      нестерпимая, несдерживаемая, я тебя боялась..

      ..я так дышала тобой, я жила, я двигалась, я ничего не видела плохого вокруг,
      ты меня разжигал, этот адский огонь в глазах,
      эти молниеносные мысли, эти пылающие щеки, эти эмоции..
      ..каждый день был огромной вечностью, а ты - вселенной,
      в которой я блуждала, не находя себе места.. я держалась за тебя,
      я так тебя хотела, я так тебе радовалась..

      ..и этот соленый ноябрь.. редкие всплески нежности,
      недели тишины и игнора.. этот бездушный запой,
      непонятные любовники, попытки загородиться от тебя, спрятаться, забыться..
      ..вернуть..

      ..помнишь лето и лавочку за офисом, помнишь вечер и разговоры про Питер,
      помнишь, как ты улыбался? помнишь как я смеялась?

      ..расскажи, зачем ты это сделал? почему ты меня прервал на полуслове,
      что случилось с тобой?
      ..где твоя нежность, и твой октябрьский героизм,
      где ты, такой настоящий, искренний, открытый?
      ..я все еще узнаю твои теплые глаза - иногда,
      ты не успеваешь их спрятать, у тебя иногда просвечивает
      это летнее ребячество..
      ..что случилось тогда, я же пришла, я же хотела остаться,
      мы же договаривались..
      ..зачем мы путаемся в этой ненависти? скажи, кому от этого легче, удобнее?
      тебе? зачем ты бесишься тогда, когда я тебя игнорирую?
      ..ты все время ставишь точку с запятой, зачеркивая мои восклицательные знаки..

      ..вспомни осенние вечерние улицы, спящее метро, поезд не до конечной..
      ..мы ехали по тоннелю каждый вечер по встречке...
      ..ты писал мне, не успев дойти до дома, ты не выдерживал..
      ..ну вспомни же.. это же был ты.. и сейчас - тоже ты.. проснись же..

      ..ты же помнишь нас? нас ты помнишь?..

      ..

      Пятница, 30 Января 2015 г. 20:37 + в цитатник
      ..мутанты..
      ..жалкие лживые животные..
      ..все вы врете..
      ..направо и налево.. при каждом удобном случае..
      ..вретевретеврете..

      ..где бы побольше приврать? где бы побольше не досказать?
      ..где бы прибавить? где бы убавить?

      ..вы все врете..

      ..вы либо прикидываетесь несчастной брошенкой и вас надо жалеть..
      ..либо строите из себя самостоятельных, а потом оказываетесь маменькиными
      сыночками..
      ..и все это ради того, чтобы переспать с кем-нибудь..

      ..жалкие мутанты..

      ..вы превращаетесь в позорных баб..
      ..вы деградируете..

      ..вас надо добиваться.. с вами надо искать встречи.. вас надо учить чему-то постоянно..
      ..вы ноете, что вас бросили.. вы ищете отвлекающие маневры, чтобы забыть ту, которая вас сломала..
      ..а потом превращаетесь в машину убийств, чтобы мстить за тот единственный раз,
      когда вас, неокрепших птенцов, бросили на произвол судьбы..
      ..вы мстите, кроваво и ожесточенно, и нет для вас ничего святого..

      ..жалкие мутанты..

      ..мне попался очередной тяжелый случай.. мы познакомились на сайте,
      и началось все с того, что он наврал, что живет в Нижнем, а не в его окрестностях..
      ..что живет один, а не с кучей родственников..

      ..ладно, проехали) но вся тяжесть заключается в том, что, работая за один маленький мост
      через узкую реку от меня, он вот уже месяц и не помышляет встретиться..
      ..зато каждый день ноет, что соскучился..
      ..каждый вечер - светские беседы, с виртуальными нежностями,
      и он даже не звонит, зная мой номер.. ему проще переписываться - говорит он..
      ..и каждый день скучает.. дада..
      ..я знаю, что во всем этом кроется какая-нибудь гадость, заковыка..
      ..как всегда..
      ..к слову, я 4 года - каждую весну и каждую осень ездила за 1000 км от родного города,
      просирая свой очередной отпуск в мокрый холодный Питер,
      чтобы сказать, что я соскучилась.. ждали меня там или нет - я все равно ездила..
      ..каждый год.. по нескольку раз..
      ..а вы, сраные мутантишки, даже лишний раз не можете поднять свой
      ленивый трусливый зад, чтобы сделать шаг навстречу..
      ..вы лучше полежите в постельке.. почешете яйца и напишите "я скучаю",
      "мне так тебя не хватает".. и заснете, не пожелав спокойно ночи,
      вы же так замотались за день..

      ..не искрит.. искрило пару дней и потухло.. каждый вечер "я скучаю" и каждый день - тишина..

      ..наверное , не надо.. я же честный мутант и не буду с кем-то ради того, чтобы забыть
      свою эту нескончаемую боль.. ничем ее не заглушить пока.. все равно..
      ..пока не изболит, пока не измучает до конца - бесполезно..

      ..я все еще с тобой.. мне все еще ты нужен как кислород.. а ты все еще
      меня ненавидишь.. за что-то.. и мне все еще больно из-за этого..(

      ..

      Среда, 21 Января 2015 г. 22:29 + в цитатник
      ..и сколько ты будешь издеваться?
      ..зачем все это? все вот эти выходки? я что перед тобой на коленях ползаю,
      чтобы ты меня, гордую и холодную, так пинал?
      ..сегодня ты теплый, завтра ты ледяной..
      ..что с тобой?
      ..мы коллеги, ты пойми, нам нужно хотя бы делать вид, что
      мы дружим..
      ..я понимаю, ты сейчас ебешь другую.. возможно
      там же, где и меня пытался.. но зачем это так афишировать
      передо мной? я же не могу на это просто так смотреть..

      ..мне больно , да..
      ..мне дико больно.. меня это бесит.. просто выстегивает.. мне хочется исчезнуть
      в эти минуты.. когда ты там с ней заигрываешь..
      ..я держу себя в железных тисках, чтобы не разрыдаться при всех..
      ..чтобы не расцарапать тебе и ей лицо..
      ..чтобы не колотить кулаками в стену, размазывая слезы и сопли по опухшему лицу..
      ..чтобы не закурить апатично прям в офисе с бутылкой вискаря и не разбуяниться..

      ..я просто надеваю наушники, цинично улыбаюсь и делаю вид, что мне насрать...
      ..что я этого не заметила.. что это не ты сейчас сюсюкался с ней..
      ..что мне не больно..

      ..ты сегодня ушел, с ней.. она тебя ждала..
      ..как-то неожиданно рано..
      ..даже сказал мне пока, персонально..
      ..я, конечно же, поискала в этом скрытый смысл.. какой вообще прикол искать в заурядном
      что-то особенное?
      ..а потом - свалилась лавина боли..
      ..я все время пытаюсь осознать природу этой боли..
      ..она не физическая, ее невозможно отчетливо понять..
      ..она не имеет границ, где она пульсирует - невозможно определить..
      ..ее по сути не существует, ее невозможно чем-то убить.. но она пожирает все внутри как стая
      саранчи..
      ..выжигает как мчащая со скоростью света лава..
      ..душит..
      ..крутит..
      ..бьет..
      ..вырезает невиданные уродливые узоры на самом сердце..

      ..ну как мне спастись? как? сегодня выяснилось окончательно,
      что мое бремя - терпеть тебя если не в одном, то в соседнем
      через стенку помещении.. долго.. пока какая-нибудь неведомая херня
      не взорвет эту фирму..
      ..а пока я в этой золотой клетке.. мне так хочется выбраться..
      ..ты мне не приносишь радости.. я не могу расслабиться..
      ..я в постоянном напряжении.. что ты скажешь.. сделаешь..
      ..я в постоянном поиске - где ты подал тайный знак.. ты поздоровался..
      ..это знак? это тайный знак? ты посмотрел пристально.. ты помнишь?
      ..помнишь нас? ты же так же смотрел тогда..
      ..это тайный знак?

      ..ты - самое страшное животное.. я тебя панически боюсь..
      ..ты можешь причинить нечеловеческую боль..
      ..ты можешь управлять моим настроением..
      ..ты можешь управлять моими эмоциями..
      ..хренов мутант.. мне плохо.. исчезни..(
      ..ненавижу тебя.. ты убиваешь меня.. ты расстреливаешь меня в упор каждый день..

      ..вся эта боль - моя лишь боль.. но сколько боли.. сколько..

      ..

      Пятница, 16 Января 2015 г. 22:29 + в цитатник
      ..когда я вышла на работу, я была закаленной
      этими адскими выходными.. я прошла все круги ада,
      я была собрана по частям самой собой, и не везде правильно..
      ..я вышла, зная, что из одного дерьма я плавно перетекаю в другое..
      ..я ни на что не надеялась..
      ..у меня появился какой-то нарост в виде заумного мутанта на знакомствах,
      с кем я проводила свои бренные вечера в сети и даже хотела с ним встретиться..
      ..ну вдруг заискрит..

      ..но ты - хитрый.. ты чувствительный, как любой мутант.. к таким моментам..
      ..в такие моменты вы всегда восстаете из мрака и начинаете внедряться..
      ..вы сами не понимаете, для чего и почему это начинает происходить, но
      вы проявляетесь вдруг как бельмо..

      ..я не ожидала.. а ты был прекрасен.. как раньше..
      ..ты был теплый, ты был живой, ты был как и прежде,
      такой, которого я так не хотела терять..
      ..твоя теплота - она ощутима.. я ее чувствую..
      ..она задорит, зажигает.. я улыбаюсь как дура, и глаза
      - сколько в них огня..
      ..тебя было мало, но ты так сверкал взглядом..
      ..ты меня увел от того мутанта.. заумного.. он есть еще,
      но все уже не о нем.. а он такой хороший.. не пьет.. не курит.. и умный,
      и заботливый.. и вообще.. но ты, сволочь, в два счета с ним разобрался..

      ..я чувствую на себе твое отношение.. тебе надо что-то.. ты стал вдруг
      внимательным.. и ты (о боже), как бы невзначай догнал меня в метро..
      ты бежал и торопился.. и мы снова,
      как всегда.. всю дорогу смеялись.. просто без остановки..
      ..разговаривалиразговаривали.. и на нас все смотрели, как на сумасшедших..
      ..а потом ты звал меня на чай в обед, а я не пошла..
      ..но продалась за эти твои вафельки и ходила их подтаскивать..
      ..я не дышу.. не шевелюсь..
      ..я не подхожу к тебе сама.. я с тобой не разговариваю просто так..
      ..я ничего не делаю.. я боюсь тебя спугнуть..

      ..мне ничего не надо.. просто оставайся таким подольше..
      ..я так соскучилась по тебе..
      ..даже если кто-то там свыше, решил мне дать второй шанс, я боюсь его потерять..
      ..в последнее время я только и делаю, что проебываю все на свете(

      ..

      Воскресенье, 11 Января 2015 г. 17:04 + в цитатник
      ..надоела эта депрессия..
      ..постоянное самопоедание.. самобичевание..
      ..я как хренов затворник окопалась в своей квартире и
      все выходные сижу в одеяле и страдаю..
      ..с редкими вылазками в мир, где меня бьют плетьми все, кому не лень,
      и я снова уползаю восвояси зализывать раны..

      ..это болото длиной в полгода - оно меня безостановочно засасывает,
      и мне все сложнее выбираться из своих смрадных мыслей на яркий дневной свет..

      ..я плююсь агрессией в людей, и меня можно вывести за считанные секунды..
      ..мне сложно сходиться с новыми людьми, и я разогнала практический весь
      свой старый круг общения..
      ..в последнее время я тяжело расплачивалась за свою никчемную способность
      привязываться к человеку, поэтому мне проще существовать наедине
      с собой, чем проводить с кем-то еще время, находясь под постоянным прицелом..
      ..я закрыла в себе все чувства, эмоции, переживания..
      ..для всех я - холодная, злая, агрессивная.. и хорошо.. так они не смог дотянуться
      до моей души и не смогут забрать ее себе..

      ..мне тяжело переживать эту боль, эти тысячи вопросов, на которые нет ответов..
      ..я как будто расплачиваюсь за какие-то адские грехи..
      ..так хочется вернуться в лето и снова окунуться в то безотчетное состояние
      абсолютной свободы и счастья...

      ..завтра на работу после этих ужасных выходных..
      ..видеть там щастливые растолстевшие отдохнувшие рожи...
      ..и я с синяками под глазами, опухшей от слез и алкоголя рожей
      и ненавидящая всех и вся.. о да..


      Поиск сообщений в Стр_Очка
      Страницы: 30 ... 24 23 [22] 21 20 ..
      .. 1 Календарь