-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275


      ..

      Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:50 + в цитатник
      ..гребанная бессонница..
      ..она меня достает каждую ночь..
      ..я как будто жарюсь на адской сковородке -
      мечусь с боку на бок
      в каких-то приступах паники, волнения и переживаний..

      ..каждую ночь..

      ..а потом тащу эти черные мешки под глазами на работу
      и злюсь от их тяжести..

      ..улицы переполняет солнце, просто переливается через края,
      и где-то к середине дня, когда мешки под глазами становятся легче,
      я начинаю что-то видеть вокруг..
      ..я совершаю вылазки к тебе, потом ты ко мне,
      мы обмениваемся смазливыми любезностями и расходимся по делам..

      ..а я тебя хочу весь остаток дня..
      ..блять я так тебя хочу, что иногда еле сдерживаюсь,
      чтобы не поставить тебя в известность об этом..

      ..я тебе намурлыкиваю сладкие песенки весь день,
      угощаю конфетками.. напиши мне уже!

      ..я вчера нарыла от тебя старые сообщения в почте, когда мы еще..
      ..были..
      ..и это добавило мне откровений в книжный вечер..
      ..и это стало одной из причин бессонницы.. их тех причин,
      которые мне более или менее доступны..

      ..надо было тебе на 23 февраля подарить ошейник, а то ты просто
      держишь меня на цепи, а ошейник - мягче..
      ..ты меня никуда не отпускаешь(
      ..а мне хочется на волю..(

      ..в моей сумке - ленты счастливых билетиков,
      и все мне улыбаются, а я никак от тебя не отклеюсь..
      ..тебе не кажется, что становится скучно..?
      ..может хоть поругаемся для приличия?
      ..или может разбавим это надменное равнодушие
      бесчувственной близостью в той маленькой комнатке? там сейчас плакат
      и ничего не видно.. ну сделай что-нибудь,
      ты же сам любишь, чтобы дыхание перехватывало от приключений..
      ..мне скучно(

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку