-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275


      //

      Понедельник, 09 Марта 2015 г. 14:51 + в цитатник
      ..новый виток навязчивой депрессии..
      ..не очень понятно, от чего именно хуже -
      от погоды, от местонахождения, от мыслей, чтива, окружающих..
      ..по вечерам темнота вводит в какой-то дикий ужас,
      солнце днем бесит своей праздничностью и мимишностью,
      дождливая серость - как болотистая заводь полностью дискредитирует..
      ..нервы расшатаны, я каждую минуту готова разреветься,
      такими обильными водопадами с криками и подвываниями..
      ..я никак не могу собраться, взять курс на правильное направление,
      отделить нужное от ненужного..
      ..причем мозгом все понимаю, где нужное, а где - ненужное,
      куда стоит двигаться, а куда даже заглядывать нельзя..
      ..такое ощущение, что я - не единое целое, разучилась
      жить в гармонии с разумом и сердцем,
      чувствовать себя..

      ..говорят, в первую очередь нужно полюбить себя,
      свою душу, и жить исходя из этой любви..
      ..как сложно это сделать, когда подорвана вера именно
      в свои силы, когда с чьей-то легкой подачи очернено
      все твое существо, превращено в невидимку, нет в нем значимости и
      красоты..

      ...я теперь знаю, что может быть самого страшного в расставании -
      оставаться вместе.. видеть друг друга, каждый день,
      ходить по пеплу прошлого..
      ..измены, предательства, ложь - все это одномоментно,
      от этого отходишь, это забывается, когда нет рядом того, кто это сделал..
      ..а когда предатель рядом, и ты все время сдерживаешь свои эмоции -
      самые разные - от гнева и ненависти до приступов нежности,
      то тянешься к нему, то бежишь от него, каждый день,
      каждый час, эта зараза - она отравляет..

      ..менять зону комфорта.. это по началу как спать после мягкой кровати на жестком полу..
      ..перестраивать и перенастраивать себя..
      ..готовиться к этому, уговаривать..
      ..не позволять проявить слабость и малодушие, не остаться на тепленьком,
      но дурно пахнущем месте.
      ..не обманывать себя уговорами, что на навозе ты вырастишь неплохую клумбу..
      ..не держаться за то, что причиняет боль, но так приятно и просто в виде привычки..

      ..суметь посмотреть в глаза всем, кого бросаешь ради одного ублюдка,
      и при этом найти другие причины для озвучки своего решения..

      ..влиться в то, ради чего не будешь спать ночами и что заберет все время,
      абсолютно все, хотя это к лучшему - вместе со временем, это заберет
      мысли..

      ..мы скоро не будем видеться.. осталось чуть-чуть..
      ..еще немного и тебя не будет рядом..
      ..я тебя больше никогда не увижу.. НИКОГДА!!!!! Н И К О Г Д А!!!
      ..осознание этого пугает и приводит в состояние небывалой радости..
      ..животной радости..
      ..это как инстинкт самосохранения - одно из самых сильных
      базовых стремлений..
      ..я скоро буду спасена.. я избавлюсь от этого вируса..
      ..о да.

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку