-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1274




      ..Мне б глаза одеть, чтобы разглядеть цвет Твоей души, или это мечты?..

      ..путаница..

      Пятница, 10 Апреля 2015 г. 22:42 + в цитатник
      ..еще один срыв перед начальством..
      ..хреновы слезы.. текут и текут.. огромные, крокодильи.. как будто
      надо это кому-то..
      ..какая-то непонятная защитная реакция.. как по щелчку.. щелк и сразу истерика..
      ..щелк, и я рыдаю взахлеб, хлюпаю носом, подвываю..
      ..щелк, и я бьюсь в агонии какого-то непонятного несчастья, такого вселенского,
      что аж страшно..
      ..что это такое.. нельзя же все время так доказывать, что подобная несправедливость
      недопустима..
      ..слезы как будто сидят в засаде и в каждый момент готовы выскочить и напасть..
      ..от любой неправильной шальной мысли.. от любого поворота не туда,
      от любой неожиданности..
      ..скорее всего это все копилось сколько-то там времени и вырывается теперь наружу..
      ..может выбрать день и выплакать все до дна?
      ..а я жру валерьянку пачками, чтобы стать неповоротливым удавом..
      ..чтобы подтормаживать, оговариваться, зависать..
      ..все вокруг стремительно вертится, а я на это смотрю в замедленной съемке..

      ..он меня вызывает на бессмысленные совещания.. на темы и без обсуждений понятные..
      ..глупые разговоры по заезженному кругу.. тебе это зачем?
      ..час мы сидим и вертимся на месте в словах..
      ..особенно я после вчерашней истерики и валерьянки..
      ..мне так пох и на него.. и на эти темы.. мне не пох только на то, что меня выебли вчера
      без вазелина и прелюдий, было больно.. выебли ни за что и неожиданно..
      ..вот это меня трогает..
      ..а он хочет, чтобы меня трогала его ахуенность.. да куда уж там..
      ..это какая-то новая мода.. у нас раньше не было переговоров наедине.. а теперь мне
      приходится сидеть с ним часами в закрытом ограниченном пространстве и
      в сотый раз обдумывать какую-то чепушню..
      ..ему по кайфу что ли весь этот пафос с громким названием совещание, официальная
      встреча на входе в переговорную,
      деловой вид, блокнот, важные записи.. блять ты перед кем показушничаешь?
      ..у меня таких совещаний по сто за день..
      ..тошнит уже от этого дивана.. и синей занавески.. и всех сколов на стенке,
      которые за время переговоров можно выучить наизусть..
      ..а он думает, что эти встречи важные.. они такие же, блять, как и все остальные..
      ..меня затягивает водоворот дел и нервов, и усталости, я не с ним больше,
      в нем нет той самой инфернальности и божественной значимости..


      ..а он пишет мне маленькие смешные сообщения в чат..пишетпишет..
      ..а я дышать не успеваю, не то, чтобы о нем подумать..

      ..но все-таки где-то в глубине тепло.. так тепло, как в августе..
      ..приятное, мягкое внутри.. потому что как будто все сначала в нем зашептало..
      ..как раньше..
      ..также просто и тепло в этой глупой бессмысленной полунедорабочей переписке..
      ..иногда останавливаюсь и так размыто чувствую, как греет эта обычная простота
      в редких словах и случайных взглядах..
      ..у него теперь открыта дверь всегда, и он проходит мимо моего кабинета
      и незаметно заглядывает.. а я замечаю и улыбаюсь внутри.. так, чтобы самой не видно было..)
      ..и он такой встрепанный и сексуальный..
      ..и какие-то огоньки гуляют в темных глазах..
      ..это все так очевидно.. и так нет времени на него..
      ..внутри меня колыхается черная пустота.. нет в ней никого..
      ..я вздыхаю и шумно выпускаю воздух ртом..
      ..мы рождены не ненавидеть, а созидать..

      ..усталости пост..

      Среда, 08 Апреля 2015 г. 22:27 + в цитатник
      ..тихий весенний теплый рыжий от фонарей вечер..
      ..лужи под ногами, синяки под глазами, шурумбурум в голове,
      и мы идем по уставшему городу по не моей дороге в ставшее непривычным метро,
      и ведем деловой разговор..
      ..без эмоций, не натянутый - обычный разговор коллег..
      ..меняемся впечатлениями, и информацией.. рассказываем о том и том..
      ..на прошлой неделе была потеряна среда.. у меня и у него.. один день выпал из
      жизни..
      ..мы снова похожи.. и снова могло бы быть приятно от того, что он рядом..
      ..но адская усталость и всякие напряги съели все чувства, и мы просто идем и разговариваем..
      ..как-то по-человечески беседуем..
      ..без официоза, выпендрежа..
      ..нам тепло вместе, но мы очень далеко друг от друга.. между нами
      эта черная дыра..
      ..он старательно вылизывает мне зад, потому что я теперь могу и вздрючить..
      ..старается, заговаривает зубы, выслуживается...
      ..а я просто иду и рассказываю, как в пятницу ревела перед учредителем,
      узнав про новую мотивацию..
      ..мне не хочется перед ним выделываться..
      ..я устала и хочу спать..
      ..он мне сегодня отдал свои крутые наушники, а я нарисовала ему сердечко..
      ..это все было очень искренне.. мне нравились наушники, а он
      так жополизствовал..

      ..вообще интересно как феномен, когда твоя смертолюбовь
      заискивает..
      ..это забавно..
      ..подумаю об этом попозже..
      ..когда буду человеком, а не плюшевым роботом..

      ..мысли вслух..

      Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 17:03 + в цитатник
      ..одно из самых обидных и неприятных ощущений - когда
      человек, некогда бывший близким и понятным -
      разговаривает с тобой и ты понимаешь, насколько он стал чужим и далеким..
      ..раньше вы понимали друг друга, находились в своем общем вакууме,
      где все было предельно ясно и приятно..
      ..а сейчас ты смотришь на него, узнаешь,
      все его черты - родные и зовущие.. но разговор не клеится,
      ты не понимаешь его шуток, не можешь вклиниться в беседу,
      и вы оба зеваете, находясь рядом..
      ..и понимаешь, какая пропасть между вами.. огромная черная дыра,
      веющая холодом, страшная и бездонная..
      ..и он близко, этот когда-то родной человек, но до него
      нельзя дотронуться, даже вообще дотянуться..
      ..он говорит непонятные тебе слова, кидается глупыми заезженными фразами
      из соцсетей, Гарри Поттера и уже не смешно, и уже неинтересно..

      ..горько отпускать тех, кто тебя понимал.. кто мог заполнять твою пустоту,
      включать свет в темных лабиринтах существования..
      ..куда уходят души людей? такое впечатление, что за одну жизнь
      человек может сменить много душ, а ты остаешься со своей одной,
      чернеющей от боли..
      ..самое страшное - стоять рядом с этой черной дырой и смотреть в пустые глаза
      когда-то родных людей, стоящих на той стороне..

      ..холодно(

      Суббота, 04 Апреля 2015 г. 15:56 + в цитатник
      ..в такие осенние дни в середине весны хочется много чая и чуть-чуть кофе..
      ..и все время прятаться в одеяло..
      ..а лучше - накрываться человеческим теплом и нежиться так с утра и до вечера..

      ..в эту сопливую погоду невольно вспоминается прошлый не очень сладкий ноябрь,
      один из самых дурацких в жизни..
      ..отдельные уголки города, блики холодного солнца или
      серая болотистая заводь дождей иногда заставляют вздрагивать, как во сне,
      когда на минуту вдруг кажется, что я - снова в самом эпицентре ноябрьской боли..

      ..нет томительного ожидания весенних всплесков..
      ..двигаюсь по ровной серой дороге, периодически ныряя в неожиданно возникающие
      ямы..

      ..когда утрачиваешь надежду - все налаживается - как права была Шляпа из Алисы в стране чудес..
      ..а я бы сказала - не налаживается, а пропадают оттенки.. нет всплесков, все ровно..
      ..но душевное равновесие восстанавливается..
      ..я этим очень дорожу сейчас..
      ..хожу, как со стаканом, до краев наполненным водой, боясь расплескать..
      ..только бы не подтолкнули, только бы не споткнуться..

      ..дома хорошо..
      ..как в своем большом замке с огромными замками и решетками на окнах..

      ..только не выходи из комнаты,
      не совершай ошибку..

      ..эмоциональный день..

      Пятница, 03 Апреля 2015 г. 22:20 + в цитатник
      ..сегодня утро началось со скандала с глупым таксистом, и
      это было предвестником последующей нервотрепки..
      ..7 часов совещания, за которые рабочая жизнь перевернулась с ног на голову..
      ..просила побольше дел? Видимо, Всевышнему надоели мои мольбы,
      и, в награду за полностью выдержанный пост (практически по всем правилам),
      он решил чуть наладить мне жизнь..
      ..а именно - завалить работой и отвадить от моего этого полугодичного страдания..
      ..тадам.. я просила повышения зарплаты, не так давно, вместе с тем самым
      офисным мудаком..
      ..результат - розница выполняет план - я получаю больше, не выполняет - меньше..
      ..а мудак сидит со стабильной зарплатой и все его косяки на ее размер не влияют..
      ..).. от мудаков никогда никакой пользы, даже инициатива на повышение
      зарплаты, озвученная вместе, оказалась провальной для кого? Для меня)
      ..результат - эмоциональный разговор с учредителем..
      ..слезы, подвывания, несвязные аргументы, хлопанье дверями,
      истерика на рабочем месте.. бля..
      ..я, конечно, буду повышать эти сраные показатели.. выполнять план..
      ..бесит меня другое.. что все остальные сука.. от которых, кстати, тоже
      зависит розница, а от некоторых куриц - он-лайн продажи -
      забивают болт на все и сидят в другом конце офиса, раздвинув ноги!!!!!!
      ..но при этом у них фиксированная оплата.. а у меня, видимо, за все
      особые заслуги на работе, как у самого вовлеченного работника с
      признаками помешательства на труголизме - теперь плавающая зарплата..
      ..о да.

      ..а еще я сегодня бежала спросить как заполнять таблицу к нему в кабинет,
      а он там сидел полупьяный с наглой вальяжной рожей, пивом и чипсами и
      сплетничал с еще одним суперработничком..)
      ..а за стенкой - проходило совещание у учредителя..
      ..я к тому, что степень ахренизма от своей невъебенности и ахуевания
      у вас, мудак, бьет все рекорды..
      ..я от такой картины выпала в осадок.. честно, ты был ужасно противен
      в таком виде..
      ..меня чуть не стошнило..
      ..таким образом Боженька выполнил второе мое желание - разочароваться
      в мудаке.
      ..это было молниеносно и очень эпично.

      ..а вечером в маленьких окнах большого завода бегали оранжевые феерверки
      и голова гудела от пережитого за день..
      ..но я теперь вся буду в бычках и в томате. И ты мне противен.
      ..Очень гадкое и липкое ощущение. Впрочем как всегда, когда снимаешь
      розовые очки.

      ..

      Четверг, 02 Апреля 2015 г. 20:36 + в цитатник
      ..сегодня снегопад, а воздух пахнет майским дождем..
      ..сегодня четверг, но мне казалось до вечера, что среда..
      ..трудоголизм процветает..
      ..куда вылетел один день из этой недели?

      ..я вырабатываю иммунитет на него, в какой-то из дней он был даже противен..
      ..разглаживаю нервы, фильтрую эмоции..
      ..он со своей курицей? надо рассчитать зарплату! она пошла пить с ним чай?
      надо поблуждать по резюме соискателей!.. и т.д.
      ..в нем стали вылезать какие-то неприятные черты, которых я до сих пор не видела..
      ..его поведение вызывает отвращение.. хренов приспособленец..
      ..мне приходится с ним работать, обсуждать детали, анализировать ошибки,
      но за каждый его косяк у меня есть штраф.. я строчу на него служебки и даю подписать..
      ..он стал милым и ласковым, конечно! я же теперь не собачонка с верными глазами,
      я строю из себя важного руководителя и со мной надо дружить)
      ..хренов приспособленец! фу!!!

      ..изредка пописывает бывший.. тот самый питерский треш..
      ..весна на пороге и моя страшная питерская привычка начинает просыпаться..
      ..вообще привычка - назойливая вещь..
      ..я не питаю никакой теплоты к этому питерскому идиоту, но по старой памяти
      тянет к нему.. как к старому дому, который давно разрушен и снесен, тянет..
      ..как преступника на место преступления.. тянет..
      ..глупый самообман.

      ..долбит авитаминоз и нет иммунитета.. повылезали старые болячки,
      все обострилось..(лезут волосы, ломаются ногти, раскалываются зубы..
      ..я же еще и пост соблюдаю..

      ..но меня радует это отвращение
      к нему..
      ..я чувствую, что конец близок, и я смогу освободиться без
      сильно радикальных мер..
      ..ты не посмеешь меня больше ранить! я сильнее тебя,
      я умнее тебя, я выше тебя.

      ..от нечего делать..

      Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 18:08 + в цитатник
      ..писать бывшему в поисках кратковременных эмоциональных всплесков -
      это как есть кукурузные хлопья, заправленные персиковым соком..
      ..вроде сделано все как надо, но невкусно и не сытно..
      ..полдня крутишься вокруг его страницы, вроде написать, а вроде - лень..
      ..потом думаешь- да много чести ему в стольких сомнениях
      и пишешь это многофункциональное "приветкакдела"..
      ..он тебе тут же отвечает, удивленный и радостный, но с подозрением..
      ..улыбаешься в ответ, и вообще в принципе тепло так все получается,
      и когда-то ради такого вот сообщения надо было месяц мужаться,
      потом пить полночи, и только после этого отправить вымученный мессадж..
      ..я давно отвыкла, и это приветкакдела ничего не стоило..
      ..только когда отправляла - как будто упала в пропасть..
      ..дух захватило от собственной смелости..
      ..хотя о чем я.. смелость - это написать не это и не сюда..

      ..там все по-старому.. на втором сообщении все стихло,
      и, возможно, полтора года назад это бы задело..
      ..а сейчас просто грустно от того, что желаемых эмоций не получено,
      и хлопья все-таки с соком..

      ..книжный вечер..

      Пятница, 27 Марта 2015 г. 23:00 + в цитатник
      ..когда заходишь в книжный магазин - такое ощущение, что ходишь мимо целых
      огромных вселенных..
      ..каждая книга - сколько в ней своей глубины, смыслов и загадок..
      ..в каждой - маленький мир..
      ..в котором можно спрятаться..
      ..в каких-то книгах тонешь, в каких-то - купаешься, как в лазурной
      заводи прекрасного морского побережья,
      некоторое - затягивают огромной черной воронкой,
      какие-то - легкие, как весенний лесной ветер..
      ..какие-то запоминаются, а бывают - на один вечер,
      некоторые - ранят, другие - успокаивают..
      ..учат, направляют, закручивают мысли..

      ..обожаю открывать новую книгу и вдыхать ее девственный аромат..
      ..шуршать новыми страницами, вырывать кусочки фраз из
      начала, середины, конца..
      ..знакомиться с новыми авторами, проживать их биографию..
      ..гладить пальцами странички с выпуклыми буковками,
      вписывать ту или иную книгу в свой книжный план..

      ..соскочила с Декамерона на Маленького Принца, не удержалась..
      ..но Бокаччо все равно дочитаю..
      ..я всегда ответственно отношусь ко всем начатым книгам
      и редко оставляю их на середине..
      ..Декамерон требует неольших глоточков, как дорогое
      терпкое вино, а Экзюпери с его милыми иллюстрациями претендует
      на запой в ночь в хорошем смысле слова.. легкий и наполненный
      так наивно описанными, но тем не менее глубочайшими
      смыслами жизни..
      ..а еще потом Грозовой Перевал, а потом Тодд После,
      а потом - дочитать Декамерон, потом - Буковски (взять у подружки),
      вернуться к Достоевскому, пройтись по современной зарубежной прозе..

      ..сколько вселенных и, кажется, так мало времени..

      ..отвыкание..

      Пятница, 27 Марта 2015 г. 18:11 + в цитатник
      ..было бы круто, если бы постоянно была работа..
      ..чтобы дела высовывались из всех углов и не давали расслабиться..
      ..последние дни - нечем себя загрузить,
      переделала даже то, что можно было начать только через неделю..
      ..все остановилось..

      ..ты не выходишь из своего кабинета..
      ..или это я не выхожу из своего..
      ..или мы оба выходим, но в разное время..
      ..я не вижу, когда ты уходишь, ты не видишь, когда я прихожу..
      ..мы перестали совпадать, и это должно радовать..

      ..может быть так, что я вообще целый день на тебя не натыкаюсь..
      ..подобные дни можно считать удачными, но по вечерам
      начинает давить пустота и тоскливость..
      ..скорее всего это я так по тебе скучаю..
      ..периодически я нарываюсь на ваши шумные посиделки с твоими курицами,
      твоими этими наряженными раскудрявленными курицами,
      и когда я нечаянно попадаю на подобные праздники жизни,
      все делают неуютное выражение лица, замолкают и мнутся..
      ..я спешно ретируюсь..
      ..из-за ваших тусовок в самых неожиданных местах офиса,
      я по нему передвигаюсь мало и перебежками, чтобы не нарваться на
      что-то, что причинит нестерпимую боль..

      ..по-моему, все заметили, что со мной что-то не так..
      ..я никогда не отличалась такой замкнутостью..

      ..я от тебя мучительно отвыкаю.. и не могу понять, за что ты так со мной.
      ..все еще это - главный вопрос, на который так и не будет ответа, скорее всего..
      ..к тебе лучше вообще не приближаться, чтобы не нарваться на
      вопросительный не очень довольный взгляд,
      ожидающий, когда я свалю уже..
      ..и твои слова в конце каждого диалога "это все???"..
      ..а когда-то мы могли по полдня прятаться на твоем рабочем месте,
      и не было предела желаниям и разговорам..


      ..и вот это непонимание, что происходит..
      ..а может быть, наоборот, понимание и осознание, что
      все давно закончилось, а я все пытаюсь найти уцелевшие кусочки
      в этой жалкой кучке пепла..
      ..оно, если не сдерживаться, может привести к серьезным срывам..
      ..один из них состоялся вчера, и мне пока достаточно..
      ..я себя снова сдерживаю..
      ..но внутри все равно все время копается какой-то черный червяк,
      кусает и глодает..

      ..больно(
      ..больно от тебя насовсем отвыкать..
      ..больно, что ты так себя ведешь..
      ..больно, что нет между нами больше теплоты..
      ..больно, что ты больше не лучишься, когда я прохожу мимо..
      ..больно, что нет больше твоих взглядов..
      ..больно, что ты чужой стал..
      ..настолько чужой и холодный, аж до мурашек по коже..
      ..больно, что ты навиду все это творишь с другими бабами..
      ..больно и тошно..

      ..когда они уходят, мы остаемся..

      Вторник, 24 Марта 2015 г. 22:33 + в цитатник
      ..люди сначала твои насквозь, а потом - они уходят..
      ..все уходят, как не крути.. никто никогда не будет рядом всегда..
      ..они уходят, а я остаюсь..

      ..я остаюсь с ними, у меня есть наши совместные воспоминания,
      яркие моменты, кусочки встреч, ими можно жить еще какое-то время..
      ..ими можно питать свое нереализованное желание быть рядом..
      ..накрываться, как одеялом, с головой, и так комфортно и тепло..

      ..когда они уходят, я остаюсь наедине со своими недовысказанными чувствами..
      ..я-то не готова уйти, и не хочу..
      ..я остаюсь один на один с комочками нежности, привязанности,
      влюбленности, и мне нечего им сказать.. они смотрят на меня и ждут, что что-то произойдет..
      ..что я могу что-то сделать и все вернется..
      ..это как оставаться с маленьким ребенком на руках, и как-то объяснять
      ему, что папы больше нет, и не будет никогда.. папа нас бросил..

      ..и никому не нужны мои сгустки красочных чувств.. никому не интересно, сколько и чего
      я не успела сказать..
      ..и особенно - тому, кому все это принадлежало..
      ..я понимаю, что мои эти все вселенски важные экзистенции никого не интересуют..
      ..это - спам..
      ..и даже не зная доподлинно, что у меня там за вулканы внутри, просто так - ради
      выпячивания перед окружающими - посылают..
      ..завуалированно или открыто..
      ..шлют лесом..

      ..и один вопрос меня преследует постоянно - как так может быть? как могут ничего не стоить
      эти бесценные прекрасные чувства?
      ..почему, проходя такие круги ада, я все равно упираюсь в тупик?

      ..я стою и смотрю в заплаканные глаза собственных неоправданных чувств..
      ..я подвергаюсь этой пытке каждый день..
      ..я отвожу взгляд и отворачиваюсь..
      ..мне нечего сказать..
      ..я все больше замыкаюсь..

      ..мой маленький мир..

      Вторник, 24 Марта 2015 г. 18:46 + в цитатник
      ..у меня есть 4 стены, дверь с защелкой и наушники с музыкой..
      ..у меня есть отсутствие босса на рабочем месте, и полностью принадлежащий мне кабинет..
      ..явключаю Чайковскую погромче и расслабляюсь..
      ..внутри перекатываются масляными шариками какие-то полуприятные ощущения..
      ..это что-то новенькое, поводов нет, смыслов нет, а оущения - есть..
      ..ну и пусть будут..

      ..весна закончилась, улицы накрыла мерзская влажная промозглая серость..
      ..ну и пусть.. накрыла и накрыла..

      ..у меня повышенная работоспособность,
      руководств с каким-то радостным подозрением к этому относится..
      ..а я как огненный комок летаю по офису, хватаюсь за все с энтузиазмом..
      ..наверное, это выглядит как бред обреченного..
      ..но результаты сей активности налицо..
      ..хочу еще больше дел.. давааайте, все мне..
      ..во мне столько энергии, и этой утопической обреченной активности,
      что я бы сейчас за день с удовольствием открыла сразу несколько новых магазинов..

      ..а еще я вчера тебя отшила.. неожиданно приятно получилось - надеюсь, тебя хоть что-то
      кольнуло..
      ..а то при твоих-то комплексах, строить из себя суперахуенного - это прям-таки талант..

      ..да и пох на тебя..
      ..ты теперь далеко.. сидишь в своем кабинете.. вот и сиди..
      ..и дверь закрывай..
      ..а я буду представлять, что тебя как будто и нет. И не было никогда..

      ..усталое..

      Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 11:30 + в цитатник
      ..вымоталась за последние дни..
      ..до уставшего озлобленного бреда..
      ..до дикой боли в ногах..
      ..до желания упасть и вырубиться..
      ..хорошая усталость..
      ..тебя не было нигде..
      ..кайфовая свобода..
      ..а завтра - в офис..
      ..не очень хочется..
      ..там - ты и эта булькающая застоявшаяся боль..
      ..и опять этот диссонанс - разум ищет пути отступления,
      жопа - рвется в самое пекло..
      ..разум должен когда-нибудь победить.

      ..странно так - сидеть рядом и делать вид, что мы никогда не трахались..

      Четверг, 19 Марта 2015 г. 22:48 + в цитатник
      ..этот новый дом уже до краев наполнен болью..
      ..солнцем и болью..
      ..за окнами - гуляют весенние люди, прыгают по лужам, все полувлюбленные
      кто в кого..
      ..в обеденном зале - синие жалюзи отсвечивают томным мутноватым оттенком
      на стены и пол, и мы сидим рядом и делаем вид, что никогда не трахались..
      ..неприятная встреча - я к сожалению не заметила, что ты тое
      проскользнул на этот красный диван..
      ..ты с удовольствием поедаешь бомжпакет, а я - твою любимую спаржу,
      и мы разговариваем о рабочем дне в офисе facebook и apple,
      о том, что наша уборщица привирает про обезвреживание наркоманов,
      о тупой шутке твоего подчиненного, о том, что весна, о директоре,
      о моей вчерашней истерике на открытии, и о том, что тебя что-то царапает внутри..
      ..ты с аппетитом ешь бпшку, а я ковыряюсь во вставшей поперек горла спарже
      и пялюсь на свой Декомерон, который надеялась почитать в уединении..
      ..наступает напряженное молчание, потом ты с каким-то непонятным оттенком
      протягиваешь "ох Даша Дашааа" и не отвечаешь на вопрос "что?"..
      ..и мы снова противно молчим и делаем вид, что никогда не трахались..
      ..ты потягиваешься и издаешь приятный стон, на который тут же среагировали
      все мои рецепторы, я незаметно расстегиваю еще одну пуговицу на блузке
      и заходит твоя курица.. оценивает обстановку, молчание становится электрическим..
      ..ты подходишь к ней очень близко, я внутренне закатываю глаза и снова пялюсь на свой
      Декамерон, понимая, что сегодняшний вечер дома будет не самым лучшим..

      ..мы разговариваем о проблемах на работе, мне скучно..
      ..хочется поиграться, а ты вялый и уставший.. лепишь шутки из вашего
      детсадовского сообщества и мне не смешно..
      ..разговор снова не клеится..
      ..все потому что мы старательно маскируем тот факт, что мы все-таки когда-то трахались..
      ..ну, практически..

      ..я не могу расслабиться, но делаю вид, что держусь ровно и спокойно..
      ..хочется плакать..
      ..нельзя..
      ..заходит директор и молчание свисает огромным пауком в самой середине комнаты...
      ..я не могу расслабиться..
      ..я не планировала подобного развития последнего рабочего часа..

      ..ты уходишь, не ловко и как бы извиняясь, с известным неприятным оттенком..
      ..радует..
      ..но я знаю, что можно ожидать от этого события, и готовлюсь к встрече с болью
      один на один..
      ..уходу в свою комнату, закрываюсь и растекаюсь по столу.. выдыхаю..
      ..включаю одну из самых страшных песен и начинается..
      ..терять нечего, песни можно выбирать самые убийственные,
      так или иначе, приступ настигнет.. и лучше это пережить в одиночестве, чем метаться в слезах по улицам..

      ..вечерний воздух щекочет нос и кружит голову.. вокруг многолюдно и как-то
      празднично..
      ..я иду бесцельно по центральной улице, замотавшись шарфом и опустив глаза,
      в наушниках - не очень радостная Агата Кристи, в голове -
      спутанный клубок и камень внутри..
      ..папа в трубку говорит, что все будет хорошо
      и читает стихи Есенина..
      ..я знаю, что плакать нельзя, но голос предательски дрожит и срывается..

      ..у меня все хорошо.. я стараюсь жить..
      ..я обязательно со всем справлюсь..

      ..приятности от наших мальчиков..

      Четверг, 19 Марта 2015 г. 15:13 + в цитатник
      ..ты настолько джентельмен, что никогда не забываешь отвесить очень
      значимый, приятный, весомый комплимент..
      ..например, "что-то ты сегодня неважно выглядишь"..)

      ..а еще в мой кабинет нужно поставить звонок и колючую проволоку на дверь,
      чтобы ты блять не заходил по-тихому, когда я тут, удостоверившись, что одна, и врубив музыку погромче и погрустнее, предаюсь
      ностальгическим припадкам, читая историю переписки с тобой в чате!!!!!

      пы.сы.
      я помню про план эвакуации, просто сегодня на редкость незабитый тухлый день.. поэтому и
      страдаю херней, или херня страдает мной..
      ..завтра - очумелый арбайтен, может еще и послезавтра.. ваще хотелось бы побольше и подольше!

      ..пути эвакуации..

      Вторник, 17 Марта 2015 г. 21:49 + в цитатник
      ..меня сегодня снова бортанули..
      ..а не надо было навязываться потому что!
      ..сидела бы и сидела в своем кабинете, тем более дверь можно закрывать на ключ изнутри.
      ..но меня понесло в противоположную сторону офиса..
      ..с деловыми блять предложениями!..
      ..особенно если учесть, что эти деловые предложения можно было отложить на неопределенное
      время, это не срочно и не важно.. срочно и важно - побыть с тобой..
      ..и против этого переть - практически невозможно,
      когда жопа полностью затмевает разум.

      ..итог - конечно, слезы.. королевский зад поехал на машине,
      а мой - пошел пешком по темным переулкам и с натертыми за день
      неудобной обувью ногами.. потому что ему чуждо джентльменство,
      и не чуждо сбегание всеми способами.. я же блядь теперь снова никакой пользы
      не несу.. еще и обсираю его курицу.. ну я не знаю как еще, она и правда не работает..
      ..а просит повышения зарплаты..
      ..ну и еще и на него лезет, я не могу в целом больше молчать..

      ..полвечера дрючила себе мозги собственной никчемностью..
      ..все плохо, мы все умрем.. на мне порча, я так больше не могу..
      ..решение пришло само..
      ..надо просто заебываться так, чтобы приходить и падать..
      ..заебываться вдали от него..
      ..в своем кабинете, в магазинах, вечером - в другом новом деле..
      ..чтобы не было сил и желания на самокопания..
      ..чтобы уставать так, что в голову, кроме желания выспаться, никакие желания не лезли..
      ..уставать до ненависти ко всему живому, я знаю, так можно.. даже до ненависти к нему..

      ..сколько можно быть жалкой и несчастной?!
      ..надо идти вперед.. надо жить, забивать голову другими мыслями,
      надо вылезать из этого дерьма!!!!
      ..полгода уже пресвятых мучений, да пропади оно все пропадом!
      ..да пусть он хоть обкончается на этом красном диване со всеми сразу своими курицами!
      ..потом еще ко всем остальным бабам сходит, и там обкончается!

      ..а я буду приходить домой и падать.. потом вставать пораньше, и окунаться в работу..
      ..потом снова приходить и падать!!

      ..надоело.. эта ненависть к себе, как до такого можно было дойти..
      ..я же зеркал стала сторониться, чтобы лишний раз не смотреть на свою никчемность..
      ..хватит.. !!!!
      ..я должна выкарабкаться из этого ада, в который сама же себя и загнала!!!! должна!!!!!!

      ..новоселье..

      Вторник, 17 Марта 2015 г. 16:30 + в цитатник
      ..у офиса новоселье..
      ..и новое помещение, а особенно - мой кабинет - это просто мечта интроверта!
      ..сосед по кабинету - директор - тихий и безвредный, и, надев наушники, можно отключаться от суеты..
      ..есть дверь, которую хотят убрать, а мне хочется закрываться, чтобы никто ко мне не попадал..
      ..ты далекооо, в другом конце помещения, и, если очень постараться - тебя можно не видеть весь день,
      не знать, когда ты уходишь, когда приходишь,
      и с кем путаешься..
      ..а самое главное - в наушниках и в этой маленькой квадратной комнатке, не слышно ровным счетом НИЧЕГО.
      ..ни бесконечных хождений, ни этого дикого ржача, ни твоих сюськаний с нашими девочками.. точнее, не нашими - твоими.. это твой отряд куриц, начинающих кудахтать при твоем появлении.

      ..говорят, здесь есть чердак..
      ..мои фантазии повели в призрачные несбыточные дали, в комнату с голубой подсветкой и красным кожаным диваном,
      в каждый закоулок, здесь столько потайных мест..
      ..здесь же может быть все, что угодно, когда никого нет..
      ..и ни одна камера не дотянется до всех тайников, которых здесь больше, чем в самых смелых мечтах..

      ..я не понимаю, почему у нас с тобой все произошло раньше этого переезда?
      ..здесь же просто все создано для подобного рода ронделей, которые мы устраивали полосени.. !!

      ..но пока это очень чистое и ничем не запятнанное место..
      ..здесь нет такого угла, в который в прошлом офисе я приходила, чтобы оглядеться и прослезиться..
      ..здесь можно ходить без страха, но с ожившим воображением..

      ..я думаю, ты очень скоро обновишь все здешние углы с кем-нибудь из твоего курятника, а может,со всеми
      поочереди(

      ..какая-то дурь..

      Понедельник, 16 Марта 2015 г. 20:03 + в цитатник
      ..какая-то дурь получается..
      ..наши телефонные разговоры могут длиться часами,
      а когда мы работаем весь день плечо к плечу - накрывает тишина и напряженное молчание..
      ..почему?
      ..по моему лицу гуляет глупая улыбка, и в ответ на все твои фразы -
      какая-нибудь одна из обширного арсенала усмешка..
      ..просто какая-то Эллочка-людоедочка..
      ..хамите, парниша, хо-хо..
      ..я вообще-то молчаливостью никогда не отличаюсь.. наоборот - птичка-говорун..
      ..а с тобой ни разу не умна и не сообразительна..
      ..и не то, чтобы нечего сказать..
      ..кажется, что как только открою рот, из меня посыплется кромешная дурь,
      глупая влюбленная пыль, вперемежку с пошлостями, и тебе это не понравится..
      ..ты вот стоишь напротив, пялишься на мою расстегнутую на груди пуговицу
      и не подозреваешь, какие во мне бушуют океаны..
      ..волнами накатывают нежность, грусть, радость, желание
      подойти и обнять, хотя бы взять за руку, и говорить, говорить, говорить..
      ..огнем обжигает яростное желание, красит щеки в красный цвет,
      и по коже блуждают волнующие мурашки, будоражит кровь невысказанная,
      невытроганная страсть, и особенного когда ты округлил глаза, в момент
      окончательно криминально расстегнувшейся пуговицы..
      .
      ..я безумно тебя хочу..
      ..и ты мне безумно нравишься..
      ..у меня к тебе гармоничные, полные, целостные чувства..
      ..не наполовину, как обычно бывает..

      ..снова тяжело уходить раньше..
      ..и да, сегодня - тот самый ожидаемый вечер отлипаний со слезами
      и назойливыми котами..

      ..ты нужен так..
      ..ты так необходим..
      ..я с ума по тебе схожу..
      ..самое страшное привыкание - через физическую близость..
      ..пусть она была всего-то пару раз..
      ..я ведь знала, что так будет..
      ..мало того, что перед этим наблюдала за тобой целый год,
      а потом сама же себя и добила.
      ..пока ты целовал меня, я срасталась с тобой всеми фибрами души..
      ..пришивала свое сердце к тебе плотными нитками..
      ..знала, что нельзя, а все равно делала.. точнее позволяла тебе то делать..

      ..не пойму, за что я сейчас так отдуваюсь..?
      ..и будет ли какая-то награда за это?
      ..и вообще сколько можно уже.. всему же должен быть предел..
      ..а я все падаю и падаю в тебя.. и все глубже с каждым разом..

      ..не могу понять, какой сегодня был день - хороший или плохой..
      ..какое-то назойливое ощущение незаконченности преследует..
      ..недосказанности..
      ..недоделанности..
      ..недореализованности..
      ..то ли тебя слишком много, то ли - слишком мало..
      ..я устала..
      ..огромное моральное напряжение..
      ..я себя весь день сдерживала..
      ..только здесь могу быть откровенной..
      ..выплескивать в эти записки сумасшедшего всю гамму своей боли..
      ..и никто не будет осуждать.. или смеяться..

      ..впереди еще одно закрытие с тобой.. и несколько открытий - без тебя..
      ..второе радует больше.. там хотя бы вымотаюсь только физически..
      ..и, скорее всего, немного отвыкну..

      ..дурацкой радости пост - 2..

      Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 22:39 + в цитатник
      ..хорошо, когда ты звонишь..
      ..хоть это и благодаря моей хитрости..
      ..мутанты же иногда бывают такими послушными..
      ..их просишь - они делают..
      ..так же и я себе обеспечиваю твой голос..

      ..хорошо, когда ты просто звонишь, и мы болтаемся на волнах
      бессмысленных разговоров, и вообще пропадает ощущение времени,
      и где я нахожусь - не совсем понятно.. я тебя слушаю, и мне хорошо..
      ..и я как будто поднимаюсь со дна, чуть не утонув, и судорожно и
      с наслаждением глотаю воздух..

      ..мне на самом деле вообще неважно, какая там стадия сборов у закрывающегося
      магазина..
      ..сделают они там все или не сделают - мы его завтра все равно закроем..
      ..мне важно тебя услышать..
      ..я все выходные тебя слушала..
      ..все эти прекрасные солнечные выходные..
      ..это, пожалуй, самые наполненные радостью дни..
      ..мы с тобой пока еще вместе, и надо брать от этого по-максимуму..
      ..скорее всего, очень скоро я уйду, и вручу тебе давно написанное прощальное,
      наполненное откровенными этюдами, письмо..

      ..а пока "нам нужно держаться вместе, и тогда нам не грозит всякая фигня"..
      ..из самого страшного, что грозит мне - это отсутствие тебя..
      ..страшнее ничего не может случиться в нашем маленьком мирке,
      состоящем из глупых игрушек..

      ..не хочу, чтобы снова наступили заморозки..
      ..мне так хорошо с тобой таким.. ты очень теплый.. или это солнце греет
      мое дрожащее от зимних стуж сердце?

      ..дурацкой радости пост..

      Суббота, 14 Марта 2015 г. 12:57 + в цитатник
      ..то самое ощущение, редкое и как будто выдуманное, неописуемое по своей красоте и многогоранности
      - когда просыпаешься от твоего голоса..
      ..это когда была сложна ночь, с кошмарами и духотой, раннее солнце,
      забирающееся в квартиру и в кровать, отчаянные попытки доспать
      невыспанное за неделю, звонок,
      и на определителе - ты..
      ..бодрым голосом сообщаешь какие-то рабочие мелочи, важные для тебя,
      а я нежусь в подушках и оранжевом солнце,
      половину сказанного не понимаю, еще не отлипшая от глубоких снов,
      а ты среди разговора, поняв, что я еще овощ, потеплевшим голосом
      желаешь доброго утра.. и успокаиваешь, говоришь, что все будет хорошо..

      ..а я потом поняла, что это из-за моего активного вмешательства тебя
      сегодня не вызвали на работу.. я вчера затрахала всех..)
      ..у тебя есть ангел-хранитель..)

      ..и это райское наслаждение - просыпаться с твоим голосом..
      ..это был маленький, камерный, интимный момент..
      ..хотелось, потянувшись, обнять тебя и снова заснуть, не отпуская..
      ..вот бы каждое утро слышать таким.. с твоим тембром..
      ..ты не понимаешь, но ты сегодня утром сделал одного человека
      самым счастливым.. и неважно, что это был разговор о работе,
      а я искала межстрочные смыслы в нем..


      Поиск сообщений в Стр_Очка
      Страницы: 30 ... 25 24 [23] 22 21 ..
      .. 1 Календарь