-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275


      ..отвыкание..

      Пятница, 27 Марта 2015 г. 18:11 + в цитатник
      ..было бы круто, если бы постоянно была работа..
      ..чтобы дела высовывались из всех углов и не давали расслабиться..
      ..последние дни - нечем себя загрузить,
      переделала даже то, что можно было начать только через неделю..
      ..все остановилось..

      ..ты не выходишь из своего кабинета..
      ..или это я не выхожу из своего..
      ..или мы оба выходим, но в разное время..
      ..я не вижу, когда ты уходишь, ты не видишь, когда я прихожу..
      ..мы перестали совпадать, и это должно радовать..

      ..может быть так, что я вообще целый день на тебя не натыкаюсь..
      ..подобные дни можно считать удачными, но по вечерам
      начинает давить пустота и тоскливость..
      ..скорее всего это я так по тебе скучаю..
      ..периодически я нарываюсь на ваши шумные посиделки с твоими курицами,
      твоими этими наряженными раскудрявленными курицами,
      и когда я нечаянно попадаю на подобные праздники жизни,
      все делают неуютное выражение лица, замолкают и мнутся..
      ..я спешно ретируюсь..
      ..из-за ваших тусовок в самых неожиданных местах офиса,
      я по нему передвигаюсь мало и перебежками, чтобы не нарваться на
      что-то, что причинит нестерпимую боль..

      ..по-моему, все заметили, что со мной что-то не так..
      ..я никогда не отличалась такой замкнутостью..

      ..я от тебя мучительно отвыкаю.. и не могу понять, за что ты так со мной.
      ..все еще это - главный вопрос, на который так и не будет ответа, скорее всего..
      ..к тебе лучше вообще не приближаться, чтобы не нарваться на
      вопросительный не очень довольный взгляд,
      ожидающий, когда я свалю уже..
      ..и твои слова в конце каждого диалога "это все???"..
      ..а когда-то мы могли по полдня прятаться на твоем рабочем месте,
      и не было предела желаниям и разговорам..


      ..и вот это непонимание, что происходит..
      ..а может быть, наоборот, понимание и осознание, что
      все давно закончилось, а я все пытаюсь найти уцелевшие кусочки
      в этой жалкой кучке пепла..
      ..оно, если не сдерживаться, может привести к серьезным срывам..
      ..один из них состоялся вчера, и мне пока достаточно..
      ..я себя снова сдерживаю..
      ..но внутри все равно все время копается какой-то черный червяк,
      кусает и глодает..

      ..больно(
      ..больно от тебя насовсем отвыкать..
      ..больно, что ты так себя ведешь..
      ..больно, что нет между нами больше теплоты..
      ..больно, что ты больше не лучишься, когда я прохожу мимо..
      ..больно, что нет больше твоих взглядов..
      ..больно, что ты чужой стал..
      ..настолько чужой и холодный, аж до мурашек по коже..
      ..больно, что ты навиду все это творишь с другими бабами..
      ..больно и тошно..

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку