-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275


      ..какая-то дурь..

      Понедельник, 16 Марта 2015 г. 20:03 + в цитатник
      ..какая-то дурь получается..
      ..наши телефонные разговоры могут длиться часами,
      а когда мы работаем весь день плечо к плечу - накрывает тишина и напряженное молчание..
      ..почему?
      ..по моему лицу гуляет глупая улыбка, и в ответ на все твои фразы -
      какая-нибудь одна из обширного арсенала усмешка..
      ..просто какая-то Эллочка-людоедочка..
      ..хамите, парниша, хо-хо..
      ..я вообще-то молчаливостью никогда не отличаюсь.. наоборот - птичка-говорун..
      ..а с тобой ни разу не умна и не сообразительна..
      ..и не то, чтобы нечего сказать..
      ..кажется, что как только открою рот, из меня посыплется кромешная дурь,
      глупая влюбленная пыль, вперемежку с пошлостями, и тебе это не понравится..
      ..ты вот стоишь напротив, пялишься на мою расстегнутую на груди пуговицу
      и не подозреваешь, какие во мне бушуют океаны..
      ..волнами накатывают нежность, грусть, радость, желание
      подойти и обнять, хотя бы взять за руку, и говорить, говорить, говорить..
      ..огнем обжигает яростное желание, красит щеки в красный цвет,
      и по коже блуждают волнующие мурашки, будоражит кровь невысказанная,
      невытроганная страсть, и особенного когда ты округлил глаза, в момент
      окончательно криминально расстегнувшейся пуговицы..
      .
      ..я безумно тебя хочу..
      ..и ты мне безумно нравишься..
      ..у меня к тебе гармоничные, полные, целостные чувства..
      ..не наполовину, как обычно бывает..

      ..снова тяжело уходить раньше..
      ..и да, сегодня - тот самый ожидаемый вечер отлипаний со слезами
      и назойливыми котами..

      ..ты нужен так..
      ..ты так необходим..
      ..я с ума по тебе схожу..
      ..самое страшное привыкание - через физическую близость..
      ..пусть она была всего-то пару раз..
      ..я ведь знала, что так будет..
      ..мало того, что перед этим наблюдала за тобой целый год,
      а потом сама же себя и добила.
      ..пока ты целовал меня, я срасталась с тобой всеми фибрами души..
      ..пришивала свое сердце к тебе плотными нитками..
      ..знала, что нельзя, а все равно делала.. точнее позволяла тебе то делать..

      ..не пойму, за что я сейчас так отдуваюсь..?
      ..и будет ли какая-то награда за это?
      ..и вообще сколько можно уже.. всему же должен быть предел..
      ..а я все падаю и падаю в тебя.. и все глубже с каждым разом..

      ..не могу понять, какой сегодня был день - хороший или плохой..
      ..какое-то назойливое ощущение незаконченности преследует..
      ..недосказанности..
      ..недоделанности..
      ..недореализованности..
      ..то ли тебя слишком много, то ли - слишком мало..
      ..я устала..
      ..огромное моральное напряжение..
      ..я себя весь день сдерживала..
      ..только здесь могу быть откровенной..
      ..выплескивать в эти записки сумасшедшего всю гамму своей боли..
      ..и никто не будет осуждать.. или смеяться..

      ..впереди еще одно закрытие с тобой.. и несколько открытий - без тебя..
      ..второе радует больше.. там хотя бы вымотаюсь только физически..
      ..и, скорее всего, немного отвыкну..

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку