-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275


      ..путаница..

      Пятница, 10 Апреля 2015 г. 22:42 + в цитатник
      ..еще один срыв перед начальством..
      ..хреновы слезы.. текут и текут.. огромные, крокодильи.. как будто
      надо это кому-то..
      ..какая-то непонятная защитная реакция.. как по щелчку.. щелк и сразу истерика..
      ..щелк, и я рыдаю взахлеб, хлюпаю носом, подвываю..
      ..щелк, и я бьюсь в агонии какого-то непонятного несчастья, такого вселенского,
      что аж страшно..
      ..что это такое.. нельзя же все время так доказывать, что подобная несправедливость
      недопустима..
      ..слезы как будто сидят в засаде и в каждый момент готовы выскочить и напасть..
      ..от любой неправильной шальной мысли.. от любого поворота не туда,
      от любой неожиданности..
      ..скорее всего это все копилось сколько-то там времени и вырывается теперь наружу..
      ..может выбрать день и выплакать все до дна?
      ..а я жру валерьянку пачками, чтобы стать неповоротливым удавом..
      ..чтобы подтормаживать, оговариваться, зависать..
      ..все вокруг стремительно вертится, а я на это смотрю в замедленной съемке..

      ..он меня вызывает на бессмысленные совещания.. на темы и без обсуждений понятные..
      ..глупые разговоры по заезженному кругу.. тебе это зачем?
      ..час мы сидим и вертимся на месте в словах..
      ..особенно я после вчерашней истерики и валерьянки..
      ..мне так пох и на него.. и на эти темы.. мне не пох только на то, что меня выебли вчера
      без вазелина и прелюдий, было больно.. выебли ни за что и неожиданно..
      ..вот это меня трогает..
      ..а он хочет, чтобы меня трогала его ахуенность.. да куда уж там..
      ..это какая-то новая мода.. у нас раньше не было переговоров наедине.. а теперь мне
      приходится сидеть с ним часами в закрытом ограниченном пространстве и
      в сотый раз обдумывать какую-то чепушню..
      ..ему по кайфу что ли весь этот пафос с громким названием совещание, официальная
      встреча на входе в переговорную,
      деловой вид, блокнот, важные записи.. блять ты перед кем показушничаешь?
      ..у меня таких совещаний по сто за день..
      ..тошнит уже от этого дивана.. и синей занавески.. и всех сколов на стенке,
      которые за время переговоров можно выучить наизусть..
      ..а он думает, что эти встречи важные.. они такие же, блять, как и все остальные..
      ..меня затягивает водоворот дел и нервов, и усталости, я не с ним больше,
      в нем нет той самой инфернальности и божественной значимости..


      ..а он пишет мне маленькие смешные сообщения в чат..пишетпишет..
      ..а я дышать не успеваю, не то, чтобы о нем подумать..

      ..но все-таки где-то в глубине тепло.. так тепло, как в августе..
      ..приятное, мягкое внутри.. потому что как будто все сначала в нем зашептало..
      ..как раньше..
      ..также просто и тепло в этой глупой бессмысленной полунедорабочей переписке..
      ..иногда останавливаюсь и так размыто чувствую, как греет эта обычная простота
      в редких словах и случайных взглядах..
      ..у него теперь открыта дверь всегда, и он проходит мимо моего кабинета
      и незаметно заглядывает.. а я замечаю и улыбаюсь внутри.. так, чтобы самой не видно было..)
      ..и он такой встрепанный и сексуальный..
      ..и какие-то огоньки гуляют в темных глазах..
      ..это все так очевидно.. и так нет времени на него..
      ..внутри меня колыхается черная пустота.. нет в ней никого..
      ..я вздыхаю и шумно выпускаю воздух ртом..
      ..мы рождены не ненавидеть, а созидать..

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку