-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1276


      ..

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      На_обратной_стороне   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2015 г. 23:20 (ссылка)
      Да я тоже боюсь, что сейчас очень видно, что на мне нет лица...Но реально плевать на них, счастливых и довольных..Дашульчик, я с тобой! Ответов не будет...будет только хуже, если ты дальше будешь задавать эти вопросы...Просто мы другие...Слишком ранимые для этого мира...Слишком тонкие
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 16:50 (ссылка)
      ..это, конечно, прекрасно, что мы - обладательницы такого
      многогранного и многоцветного внутреннего мира..
      ..что мы все еще умеем чувствовать, не смотря ни на что
      в этом обществе аморальных ублюдков,
      которым чуждо все человеческое..
      ..как жаль, что в принципе, быть человеком,
      живым и чувствующим,
      умеющим любить и отдавать себя без остатка,
      очень сложно..
      ..как жаль, что сейчас вырождаются любовь и даже влюбленность,
      и на замену этому приходит "я отсосала за айфон".
      ..какая гадость..(
      ..и нас не очень понимают с нашими допотопными
      приоритетами..
      ..как жаль..
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_обратной_стороне   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2015 г. 02:04 (ссылка)
      Я не люблю его. И ты не любишь этого, последнего, что причинил тебе боль. Нам просто нравится депрессия и нам в ней уже "как дома". Нам надо, чтобы нас пожалели, погладили. Нам надо возмездие. Справедливость. А все потому, что нам обидел один единственный мутант, с которого все началось. Вчера позвонила на работу и сказала, что я отравилась. Прогуляла. Потому что не ела около 3 дней. Настолько я себя довела. А зачем...я сама не понимаю. Нет любви никакой...нет боли никакой. С годами уже все притупляется..и ты не чувствуешь ничего... Самовнушение. Попробуй поговорить с собой, попробуй решить, что эта ситуация для тебя не сюрприз. Он потрахает твою подругу, а потом бросит. А если бы не подвернулась она, он потрахал бы тебя чуть дольше, залез бы в душу. И выкинул. А этого не произошло. В моем случае... у меня закончились отношения, как только он устроился бортпроводником. А теперь представь, что было бы дальше, останься он в моей жизни. Он бы трахал стюардесс за моей спиной. Я бы получила огромный удар в спину...Но этого не произошло. Да, хуево, что мы такие как нам кажется жалкие...что за нами не бегают те мутанты, что нас обижают. Что они не приползают на коленях с цветами...Что проводят время не с нами, а с кем то другим. Но если задуматься, Даш. Ну может и правда бог уводит нас...Может и правда высшие силы делают лучше. Я лично в жизни должны была умереть около 3 раз. Когда отдавали родителям на руки и говорили, что не могут ничего сделать, когда падала с обрыва и в последнюю секунду меня поймали...когда коляска со мной катались под машину и не доехала 3 см. Это не может быть просто так...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2015 г. 23:12 (ссылка)
      ..насчет последнего - слишком громко)
      ..это и не претендовало на любовь) просто я никак не пойму - я как могла так вляпаться аж до того, что меня так нагло поиспользовали, где голова-то моя была? и вот это меня убивает, а не этот недозрелый мутант)

      ..у меня на работе сидит тот, кто виновник всей этой последней херни..
      ..и да, я прекрасно понимаю, что это меня бог уводит,
      нельзя же на работе - это раз..
      два - у него есть баба..
      три - он претендует на того, из-за кого можно убиваться и посильнее того,
      что есть у меня сейчас, если ситуацию с отношениями продлить и углубить..
      ..он же потом все равно уйдет, а я останусь без работы и без смысла
      жизни, без денег и т.д., а он будет там ебать другую и еще - свою бабу)
      ..но черт возьми.. невозможно отклеиться от того, кто каждый день
      ходит туда-сюда мимо тебя.. раздражает.. злит.. расстраивает.. и пристает к другой)
      ..просто нереально абстрагироваться.. сколько не уговаривала себя,
      не анализировала, не отвлекалась.. как засветит своей божЭственной
      мутантской мордой в начале дня - так и уползаю с работы вся размазанная в конце..
      ..и я так норовлю прогулять.. денек-другой.. придумываю болезни, дела..
      ..только чтобы не видеть..
      ..я как в западне.. опа и захлопнули дверь)
      ..а все из-за того, что он хотел потрахаться, а я окончательно влюбилась..
      ..хотя изначально наши желания совпадали..
      ..но для меня же секс - это искусство)
      ..это не просто так.. это же высшее проявление человеческой близости..
      ..бла бла..

      ..а так-то да, наверное, история уходит корнями далеко в прошлое,
      когда милую восторженную девочку, с ее мечтами, стихами и прозой,
      макнули с головой в самое дерьмо, и она там чуть не задохнулась..
      ..а потом понеслось..

      ..ого, тебе и правда жизнь давала уже много шансов..
      ..и, скорее всего, не на тех мутантов, которые были до этого..
      ..у меня один вопрос: сколько еще уродов придется пережить, чтобы
      стать счастливой? это ясно, что потом, встретив настоящее,
      ты будешь его ценить и проч.. но сколько еще? сколькоооо(((
      ..уродов много, а способность хоть что-то чувствовать - не вечная..

      ..мне очень хочется верить, что то, что сейчас происходит - это
      апогей и на этом хватит.. на этом должно все пойти в гору, а не
      валиться кубарем с нее..
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_обратной_стороне   обратиться по имени Среда, 14 Января 2015 г. 07:24 (ссылка)
      Ну вот и надо решить. Хотим мы быть счастливыми или нет. И пойдем ли мы в эту гору или так и останемся в этом дерьме
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку