Стр_Очка обратиться по имени
Вторник, 13 Января 2015 г. 23:12 (ссылка)
..насчет последнего - слишком громко)
..это и не претендовало на любовь) просто я никак не пойму - я как могла так вляпаться аж до того, что меня так нагло поиспользовали, где голова-то моя была? и вот это меня убивает, а не этот недозрелый мутант)
..у меня на работе сидит тот, кто виновник всей этой последней херни..
..и да, я прекрасно понимаю, что это меня бог уводит,
нельзя же на работе - это раз..
два - у него есть баба..
три - он претендует на того, из-за кого можно убиваться и посильнее того,
что есть у меня сейчас, если ситуацию с отношениями продлить и углубить..
..он же потом все равно уйдет, а я останусь без работы и без смысла
жизни, без денег и т.д., а он будет там ебать другую и еще - свою бабу)
..но черт возьми.. невозможно отклеиться от того, кто каждый день
ходит туда-сюда мимо тебя.. раздражает.. злит.. расстраивает.. и пристает к другой)
..просто нереально абстрагироваться.. сколько не уговаривала себя,
не анализировала, не отвлекалась.. как засветит своей божЭственной
мутантской мордой в начале дня - так и уползаю с работы вся размазанная в конце..
..и я так норовлю прогулять.. денек-другой.. придумываю болезни, дела..
..только чтобы не видеть..
..я как в западне.. опа и захлопнули дверь)
..а все из-за того, что он хотел потрахаться, а я окончательно влюбилась..
..хотя изначально наши желания совпадали..
..но для меня же секс - это искусство)
..это не просто так.. это же высшее проявление человеческой близости..
..бла бла..
..а так-то да, наверное, история уходит корнями далеко в прошлое,
когда милую восторженную девочку, с ее мечтами, стихами и прозой,
макнули с головой в самое дерьмо, и она там чуть не задохнулась..
..а потом понеслось..
..ого, тебе и правда жизнь давала уже много шансов..
..и, скорее всего, не на тех мутантов, которые были до этого..
..у меня один вопрос: сколько еще уродов придется пережить, чтобы
стать счастливой? это ясно, что потом, встретив настоящее,
ты будешь его ценить и проч.. но сколько еще? сколькоооо(((
..уродов много, а способность хоть что-то чувствовать - не вечная..
..мне очень хочется верить, что то, что сейчас происходит - это
апогей и на этом хватит.. на этом должно все пойти в гору, а не
валиться кубарем с нее..